Страницы: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 138   Вниз
Автор Тема: Новосибирск!  (Прочитано 346882 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
SW
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 954

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 53

« Ответ #1065 : Ноябрь 19, 2010, 08:25:43 am »
0

 lol lol lolИ вечный бой, покой нам только снится!!!!!! fire! fire! fire! fire! fire!


  akkord beer :-[Господин мельник - про мясо  и хмель по подробнее пожалуйста. :-[ beer akkord
    rulezz Если есть время и не пугает погода можно ,на всякий пожарный, бросить клич , зацепить модератора и , например в субботу сделать выезд.
    :-[Я могу просто купить мясокомбинатовского шашлыка "по кафффффказски" или "фирменного"  или в любом месте по твоему вкусу или компенсировать в полном объёме твою покупку, взять решетку и прибыть по указанным координатам.
Если будем    :-[немноооооожечко пить - за руль выставлю замену.
Либо в городе давайте поСИДим. beer beer beer beer
Я за любой хипеж , кроме голодовки. punish punish punish

« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2010, 08:28:04 am от SW »
Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #1066 : Ноябрь 19, 2010, 08:41:27 am »
0

lol lol lolИ вечный бой, покой нам только снится!!!!!! fire! fire! fire! fire! fire!


  akkord beer :-[Господин мельник - про мясо  и хмель по подробнее пожалуйста. :-[ beer akkord
    rulezz Если есть время и не пугает погода можно ,на всякий пожарный, бросить клич , зацепить модератора и , например в субботу сделать выезд.
    :-[Я могу просто купить мясокомбинатовского шашлыка "по кафффффказски" или "фирменного"  или в любом месте по твоему вкусу или компенсировать в полном объёме твою покупку, взять решетку и прибыть по указанным координатам.
Если будем    :-[немноооооожечко пить - за руль выставлю замену.
Либо в городе давайте поСИДим. beer beer beer beer
Я за любой хипеж , кроме голодовки. punish punish punish
Я согласен, более точно скажу после 20:00.
Записан
melnik-nsk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • Андрей
« Ответ #1067 : Ноябрь 19, 2010, 09:06:48 am »
0

Внесу и я свои 5 коп. Тоже согласен за посиделку!!!! В субботу смогу после 16 00, раньше ни как(((((. Если вас конечно не пугает и есть кому чего покрутить и параллельно жарить мсяо и запивать огненной водой можно у меня в гаражике (гараж на две тачилы, имеется мангал, решетка, мешок угля, стол, стопки, отопление, одноразовая посуда, свет, туалет за углом))), яма, набор ключей). Предлагаю созвониться после 20-00 как сказал НАЧАЛЬНИКА. мой номерок блатной да три семерочки)))) 89137639889.
Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #1068 : Ноябрь 19, 2010, 09:15:51 am »
0

Внесу и я свои 5 коп. Тоже согласен за посиделку!!!! В субботу смогу после 16 00, раньше ни как(((((. Если вас конечно не пугает и есть кому чего покрутить и параллельно жарить мсяо и запивать огненной водой можно у меня в гаражике (гараж на две тачилы, имеется мангал, решетка, мешок угля, стол, стопки, отопление, одноразовая посуда, свет, туалет за углом))), яма, набор ключей). Предлагаю созвониться после 20-00 как сказал НАЧАЛЬНИКА. мой номерок блатной да три семерочки)))) 89137639889.
М-м-м, не гараж, а шале-е!!!  :D rulezz
Записан
SW
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 954

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 53

« Ответ #1069 : Ноябрь 22, 2010, 06:50:52 am »
0

Да , гараж !!!!
Если мыть машины перед заездом, то паркет на полу был бы очень кстати.
Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #1070 : Ноябрь 29, 2010, 10:18:22 am »
0

Привет, всем! Как выходные провели? Суббота начались с проверки в каком сугробе CEE'DУ лучше сидится  lol  накапался вдоволь. :D В завершении дня батарею разрядил в ноль. Обильно пользовался подогревом щёток, зеркал заднего вида, заднего стекла, при этом чувствовал что идёт нагрузка на батарею а двигатель при нагрузке обороты не повышал. ((( Воскресенье прошёл на зарядном устройстве двух аккумуляторов основного 45-го и запасного 60-го (фото 60-тый). Сделал себе воздуха забор от двигателя rulezz  + накидка на двигатель (авто тепло)
« Последнее редактирование: Ноябрь 29, 2010, 11:05:59 am от Владислав »
Записан
melnik-nsk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • Андрей
« Ответ #1071 : Ноябрь 29, 2010, 15:31:43 pm »
0

Привет дорогой. Молодеца утеплился, я тоже накидку положил.))) Не знаю как в городе у нас снега опупеть как много, но при этом не сидел ни где)))) и не собираюсь. Видимо зима нам даст прикурить нынче, перепады температур туда сюда.
Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #1072 : Ноябрь 29, 2010, 20:26:17 pm »
0

Привет, родной! Комунальщики, дорожники, забыли что чистить пора.  :( Снега крайне много а сегодня под вечер дождь шёл, чё завтра буде-т-ттт?! 
Записан
SW
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 954

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 53

« Ответ #1073 : Ноябрь 30, 2010, 08:22:53 am »
0

Да, если сидел и на холостом ходу всё работало , то такой вариант возможен.
Я "откатал" вроде нормально эти дни. Подшлифовывал, но не садился.
Мотор утеплил.
Владислав, а смысл перехода на такой забор воздуха реальный есть ?
Быстрее греется, меньше жрёт ? В чём конкретная польза проявляется ?
У меня эффект чистого фильтра прошел. расход "подрос" до 14 литров.
Владислав, ты форсунки мыл в бывшем Кварсисе телефончик не подкинешь ?
Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #1074 : Ноябрь 30, 2010, 09:04:40 am »
0

Да, если сидел и на холостом ходу всё работало , то такой вариант возможен.
Владислав, а смысл перехода на такой забор воздуха реальный есть ?
Быстрее греется, меньше жрёт ? В чём конкретная польза проявляется ?
У меня эффект чистого фильтра прошел. расход "подрос" до 14 литров.
Владислав, ты форсунки мыл в бывшем Кварсисе телефончик не подкинешь ?
Вопрос почему, при всё включено, обороты двигателя в диапазоне 600 - 900 а не 600 - 1200 на холостых. Что нужно сделать чтоб это не повторялось?
Расчёт простой, более быстрый прогрев двигателя, быстрей салон оттаивает. Появился  эффект чистого фильтра. ))) Расход пока ? побки.
Большевистская 131 корп. 8 за гипероном СТО 888, Сергей +7 913 017 08 25

Всем удачи в делах и на дорогах!!!

 
Записан
melnik-nsk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • Андрей
« Ответ #1075 : Ноябрь 30, 2010, 12:42:43 pm »
0

Забор воздуха получается как на волгах, москвичах, жигулях, чтоб карбюратор не замерз, а здесь дроссельная заслонка. Эффект есть когда по трассе много гонять в морозы, в городе думаю можно обойтись и без этого. У меня в городе расход поднялся до 9 литров и с пробками. Помыть топливную, поменять свечи, поменять воздуш фильтр.
Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #1076 : Ноябрь 30, 2010, 12:54:37 pm »
0

Забор воздуха получается как на волгах, москвичах, жигулях, чтоб карбюратор не замерз, а здесь дроссельная заслонка. Эффект есть когда по трассе много гонять в морозы, в городе думаю можно обойтись и без этого. У меня в городе расход поднялся до 9 литров и с пробками. Помыть топливную, поменять свечи, поменять воздуш фильтр.
Получается так! Всё мыл, менял. Осталось по собственному регламенту заменить топливный фильтр с сеткой, фильтр салона, воздушный фильтр двигателя.  :)
Записан
cyberhawk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосиб

    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

« Ответ #1077 : Ноябрь 30, 2010, 20:09:24 pm »
0

melnik-nsk всё сильно зависит от маршрута поездок )
Пока мой рекорд _17_ литров. и я не парюсь т.к. в повседневной эксплуатации дом-садик-работа-дом-садик-работа-∞ больше уходит на прогрев, чем на саму поездку. За выходные поездками в бердск и вчерашними ночными отжигами ночью под дождем сбил температуру до 13,5литров ))
Да кстати на FL trip сам обнуляет показания при каждой заправке от 6 литров.
Из положительного: очень понравилась работа ESP. В каше стартует зачётно, видимо субару импреза не ожидала от моно приводной пузотерки такой прыти %)
Из отрицательного: штатные дворники в такой снегопад не оттаивают, и соот-но не протирают толком.
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2010, 22:16:57 pm от Владислав »
Записан

So Say We All!
cyberhawk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосиб

    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

« Ответ #1078 : Ноябрь 30, 2010, 20:27:34 pm »
0

Владислав не, что то тут не так. не должна батарейка высаживаться даже при такой эксплуатации. кстати от АКБ solite у меня самые прохладные воспоминания. прожил он у меня года 1.5 и сдулся. Потом поставил SuperNova тож на 45 - вот с этим зверюгой ни одну зиму не стоял, даже по прошлым лютым морозам всегда на коне был.Но сколько выдает генератор в разных режимах и с разной нагрузкой неплохо бы выяснить. Точно знаю что делают в магазинах "автомотив", когда у них АКБ брал - безвозмездно диагностировали. если не покупать, наверно попросят пару копеек.
Записан

So Say We All!
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

« Ответ #1079 : Ноябрь 30, 2010, 21:48:15 pm »
0

Владислав не, что то тут не так. не должна батарейка высаживаться даже при такой эксплуатации. кстати от АКБ solite у меня самые прохладные воспоминания. прожил он у меня года 1.5 и сдулся. Потом поставил SuperNova тож на 45 - вот с этим зверюгой ни одну зиму не стоял, даже по прошлым лютым морозам всегда на коне был.Но сколько выдает генератор в разных режимах и с разной нагрузкой неплохо бы выяснить. Точно знаю что делают в магазинах "автомотив", когда у них АКБ брал - безвозмездно диагностировали. если не покупать, наверно попросят пару копеек.
Есть рекомендация ежегодно при наступлении сезона холодов производить ТО АКБ. 3аряжать, если возможно проверять плотность доливать жидкость.(электролит, диз. воду)  
Как оказалось дело не в аккумуляторе, делал диагностику нагрузочной вилкой. Мастер сказал: без включённый потребителей утечки нет, генератор отдача 100% с потребителями есть утечка, сказал нужно прозвонить цепи. Сармат в отказ до сих пор делят на своих и чужих типа проблема в сигнализации, дежурная фраза. Проблема возникает из-за функции обогрева баковых зеркал и заднего стекла в этом случае чувствуется большая нагрузка не понятно почему на холостый чаще происходит разряд аккумулятора. Диапазон оборотов 600 - 900 мин?!
wall
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2010, 21:50:07 pm от Владислав »
Записан
Страницы: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 138   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: