Страницы: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 138   Вниз
Автор Тема: Новосибирск!  (Прочитано 345953 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
uzniko
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

и этот тоже пробивается, скорей всего потому что машинка свежая. Но диски стальные те которые указаны выше.
Ладно, буду думать и копить деньги. Сначала на резину, а там и на диски.
Записан
uzniko
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

А вот еще вопросик к землякам. Мою машину на мойке, прошу бесконтактную мойку с протиркой. И вот закрадывается у меня подозрение, что мойщики старательно удаляя воду с кузова путем протирания его тряпочкой, которая хорошо воду берет, могут повредить ЛКП и стекла. Никакой гарантии на то, что в тряпочке отсутствуют песчинки, нет. Отсюда вопрос - может ну его нафиг, это протирание? Предвижу ответ, поэтому уточняю - а кто моет без последующего осушения?
« Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2010, 12:10:07 pm от uzniko »
Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

0

А вот еще вопросик к землякам. Мою машину на мойке, прошу бесконтактную мойку с протиркой. И вот закрадывается у меня подозрение, что мойщики старательно удаляя воду с кузова путем протирания его тряпочкой, которая хорошо воду берет, могут повредить ЛКП и стекла. Никакой гарантии на то, что в тряпочке отсутствуют песчинки, нет. Отсюда вопрос - может ну его нафиг, это протирание? Предвижу ответ, поэтому уточняю - а кто моет без последующего осушения?
Тряпка эта не царапает. А тряпку перед протиркой промывают, под давлением. Я после мытья бесконтактно не протираю. 3а ночь в гараже высохнет без тятен.
Записан
uzniko
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Тряпка эта не царапает. А тряпку перед протиркой промывают, под давлением. Я после мытья бесконтактно не протираю. 3а ночь в гараже высохнет без тятен.
А я перед работой мою, если мокрым поедешь, то пыль осядет. Я вот на стекле увидел пару поперечных царапин, вот и думаю теперь откуда они.
Записан
uzniko
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

3абронируй лобовик. Лобовое стекло на CEE'D мягкое, быстро затерается, царапины появляются.
А пленка разве прочнее стекла?
Записан
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

0

А пленка разве прочнее стекла?
Прочнее, высокие полемерные технологии.
Записан
uzniko
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Прочнее, высокие полемерные технологии.
А подробнее где глянуть? Опыт у кого-нибудь есть?
Записан
melnik-nsk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • Андрей
0

По вашему вопросу Николай. Есть человек, зовут его тоже Николай, так вот сможет вам рассказать и показать про защитные пленки на стекло и автомобиль, он ими занимается. Тел скину в личку.
« Последнее редактирование: Сентябрь 09, 2010, 21:49:00 pm от Владислав »
Записан
uzniko
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

По вашему вопросу Николай. Есть человек, зовут его тоже Николай, так вот сможет вам рассказать и показать про защитные пленки на стекло и автомобиль, он ими занимается. Давайте будем друг к другу снисходительны. Тел скину в личку.
Спасибо, на досуге позвоню. :)
Записан
Damien Thorn
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 17800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 313

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

0

По вашему вопросу Николай. Есть человек, зовут его тоже Николай, так вот сможет вам рассказать и показать про защитные пленки на стекло и автомобиль, он ими занимается. Давайте будем друг к другу снисходительны. Тел скину в личку.
Телефон наверное можно скинуть сюда. Я бы тоже не отказался защитить плёнкой капот, передние крылья и бампер, лобовик.
Записан
KIA Ceed sw fl '10; SUZUKI Grand Vitara '11; KIA Sportage '12; TOYOTA Caldina '04; AUTHOR Traction '10; GT Avalanche '10
melnik-nsk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

  • Андрей
0

Телефон наверное можно скинуть сюда. Я бы тоже не отказался защитить плёнкой капот, передние крылья и бампер, лобовик.
Николай 89133791718
Записан
sledak54
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

Привет Сибиряки! Принимайте еще одного Сидовода SW!
Записан
Damien Thorn
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 17800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 313

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

0

А где подробности?
Записан
KIA Ceed sw fl '10; SUZUKI Grand Vitara '11; KIA Sportage '12; TOYOTA Caldina '04; AUTHOR Traction '10; GT Avalanche '10
Владислав
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

0

Привет Сибиряки! Принимайте еще одного Сидовода SW!
Расскажите о себе, об автомобиле. 3аполните до конца личку. По возможности прочтите форум.
Записан
sledak54
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation новосибирск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

Пока сильно не вникал как заполняется. Приобрел машину в сентябре 2009 года, в Сармате. Цвет белый - по акции был на 30 000 дешевле. Для меня цвет не принципиально. За время эксплуатации приобрел литые диски Реплика Ки 14, еле еле нашел и то под заказ. Когда одел, то мне показалось, что они не так эффектно смотрятся, как на 17. Также приобрел поперечины на релинги - Boxter (Китай) около 3500 рублей на ул. Восход 3. Вроде груз держит нормально. Приобрел коврик в багажник - заказывал через Экзист - НормПласт. Цену не помню, но дешевле 1000 рублей. По зиме установил ксенон в фары и ПТФ 4300 К, но в свете последних событий, поменял на Осрам галоген, ПТФ трогать не стал. Также приобрел дефлекторы окон в районе 900 рублей за 4 штуки. Встали нормально, но на передних дверях могли и подлинее сделать. Ну и немного затонировал 15, кроме лобовика. На зиму думаю поставить предпусковой подогреватель Бинар 5, но в размышлениях. Вебасто и другие аналоги я по цене не потяну.   
Записан
Страницы: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 138   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: