Земляки > Новосибирская область

Новосибирск!

<< < (11/413) > >>

Владислав:
Всё верно заводится в любой мороз!

SW:
Да, наши -35 для Сиида не мороз!

Goodwin:
Прошу помочь советом.
Когда на ТО-0 поменяли масло, то повесили бирку о замене масла на 10000. Пришло время. Сегодня звоню в "Сармат", благо 2 шага от дома. Мастер меня выслушал и говорит, а что вы паритесь? На ТО-15000 и масло поменяете. Проблем с гарантией не будет.
Стало интересно и я решил перезвонить в "Кварсис", где, собственно, и брал СИДа. Там получил ответ, что да, гарантия не пострадает, но(!) обслуживаться я могу только у них. И вообще, авторизованный дилер с 1 марта остается только "Кварсис".
Отсюда у меня вопросы:
1. Естественно, насиловать машину и ездить на одном малсе 15000км я не хочу. Где мне его менять?
2. Если я поменяю его не у официалов, что мне за это будет?
3. Ставят ли в серв. книжку отметку о замене масла?
4. Есть ли у кого-нибудь инфа о дилерах?

Владислав:
Обслуживаться только в "Кварсис":-это лукавство! Обслуживаться до 1 марта можно в "Сармате", "АВТО-1".
3десь можно оставить свой вопрос кто с 1 марта будет дилером: http://avtokor.clan.su/index/0-22
1. Естественно, насиловать машину и ездить на одном малсе 15000км я не хочу. Где мне его менять? -"Сармате", "АВТО-1", "Кварсис".
2. Если я поменяю его не у официалов, что мне за это будет? -Ни чего.
3. Ставят ли в серв. книжку отметку о замене масла? Позвоните в "Сармат", "АВТО-1" узнайте.
4. Есть ли у кого-нибудь инфа о дилерах?  http://www.avtotormarket.ru/dilers/, смело в "Сармате" меняйте.
 

Goodwin:
Спасибо за подробный ответ!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version