Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Сид СВ 2009 г/в...пробег 5000км  (Прочитано 1518 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fog1973
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в

Ну вот, проехал Сид 5000 км, ничего не сломалось, не отвалилось, как ни странно салон без "сверчков" ( видимо еще рано :D ), есть в багажнике поскрипывания, но это сарай :), ну и бардачок пару раз сам открылся :D - так что по посторонним звукам претензий никаких :) Пуск мотора - всегда с первого раза ( даже при -34 град.), расход по сильным морозам впечатляет - около 12л/100км (АКПП), а так порядка 10-10.5л/100км. АКПП работает идеально ( не смотря даже на то, что я машину не прогреваю никогда - сел, завел, пару минут переключения рычага АКПП в разные положения и вперед!!!!).
Обогревы работают отлично, печка в Сиде нормальная, не могу сказать, что в восторге, но салон прогревает достаточно хорошо, но не быстро. Вообщем в целом все очень не плохо. Ждемс, когда "начнется" :)

Всем удачи.
Записан
vovan221173
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Коми,Микунь

    ODO 30100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • cluborlando.ru
0

У меня ceed sw пробег 700км.Сверчок,нет,пожалуй треск доносится сзади от шторки багажника.Уменя в пятнашке так не гремело.Что делать?Я пробовал её снимать-тишина,но ведь не будешь же ездить без неё?Места крепления я прокладывал тряпками,не помогло.Как мне думается эта шторка гремит изнутри.Может кто-то сталкивался с проблемой и знает её решение?
Записан
Aleksandor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮАО Орехово Борисово северное

    ODO 35000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2082

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 15

  • Привет Россия!
0

Ну вот, проехал Сид 5000 км, ничего не сломалось, не отвалилось, как ни странно салон без "сверчков" ( видимо еще рано :D ), есть в багажнике поскрипывания, но это сарай :), ну и бардачок пару раз сам открылся :D - так что по посторонним звукам претензий никаких :) Пуск мотора - всегда с первого раза ( даже при -34 град.), расход по сильным морозам впечатляет - около 12л/100км (АКПП), а так порядка 10-10.5л/100км. АКПП работает идеально ( не смотря даже на то, что я машину не прогреваю никогда - сел, завел, пару минут переключения рычага АКПП в разные положения и вперед!!!!).
Обогревы работают отлично, печка в Сиде нормальная, не могу сказать, что в восторге, но салон прогревает достаточно хорошо, но не быстро. Вообщем в целом все очень не плохо. Ждемс, когда "начнется" :)

Всем удачи.



Не надо ждать когда, надо просто ездить и наслаждаться.Удачи!
Записан
Купил иномарку-продал родину!
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: