Страницы: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 67   Вниз
Автор Тема: Мурманск  (Прочитано 204306 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pup6a
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #675 : Август 13, 2010, 16:51:42 pm »
0

Доброго времени суток. Не подскажете где в Мурманске можно независимую экспертизу бензина сделать?
я ждал два месяца
Записан
webstudent
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Был сидовод, стал шкодавод
    • http://polikarpov.info
« Ответ #676 : Август 14, 2010, 20:08:13 pm »
0

А я вот проехал по маршруту Североморск-Новгород, Луки-Орша-Брест. Брест-Пинск-Сарны-Киев-Николаев
Неплохо для машины после тотального ДТП :)
Тут +44, я офигеваю, кондиционер тоже )))
Записан
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #677 : Август 15, 2010, 01:00:49 am »
0

В Крыму (Керчь)чуть комфортнее 35-38...
Записан
Alexander T
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Мурманская область

    ODO 57000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #678 : Август 26, 2010, 00:10:02 am »
0

В понедельник приехал из отпуска, на "Cииде" проехал по маршруту: Мончегорск, Волхов, Великий Новгород, Порхов, Великие Луки, Смоленск, Брянск, Орел, Курск, Белгород, Харьков, Днепропетровск, Республика Крым, Николаев, Винница, Тернополь, Ивано-Франковск, Черновцы,Тернополь, Ровно, Овруч, Мозырь, Могилев, Орша, Витебск, Невель, Великие Луки, Великий Новгород, Мончегорск. Машину проверил плохими дорогами и жарой под 40 градусов - не подвела.
Записан
webstudent
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Был сидовод, стал шкодавод
    • http://polikarpov.info
« Ответ #679 : Август 31, 2010, 00:21:00 am »
0

Вот и я вернулся!
Мурманск-Новгород-Минск-Брест-Пинск-Сарны-Киев-Николаев-Днепропетровск-Харьков-Белгород-Воронеж-Липецк-Меленки-Владимир-Суздаль-Иваново-Ярославль-Вологда-Медвежьегорск-Мурманск
8100 километров....

Дорога Вологда-Медвежьегорск =  ЖОПА. Не рекомендую туда ехать. Объезжаемо конечно, но 2 км по грунтовке... сотня км по дороге "аля Карелия", но еще с ямами в колесо глубиной... Нууууу его нафиг, рекомендую воздержаться от поездок туда.

Привет серебристому вагону с960ех51! Если запомнил правильно :)   beer
Записан
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #680 : Август 31, 2010, 08:47:19 am »
0

Да ладно медвежегорск вологда нормальная дорога. Есть и похуже дороги например ермиши - моршанск тамбовская область. Вот там действительно попец.
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
webstudent
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Был сидовод, стал шкодавод
    • http://polikarpov.info
« Ответ #681 : Август 31, 2010, 12:01:03 pm »
0

Я такой дороги не нашел на карте :) Наверное, она хотя бы не магистральная. Я в районе Ряжска тоже уперся в дороги, бомбленные еще немцами. Однако, в сравнении с другими дорогами, где я ехал, с дорогами магистральными - с Вологды плохая дорога.
Записан
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #682 : Август 31, 2010, 12:15:28 pm »
0

Там самый плохой участок это вытегра затем поселки до депо и 5 км песка а так в принцыпе на твердую 3 :-)
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

0

Там самый плохой участок это вытегра затем поселки до депо и 5 км песка а так в принцыпе на твердую 3 :-)
Там грунтовка... а вот у Нигижмы(это 17 км от Пудожи в сторону Вытегры) опять ямы с острыми краями появились...ночью уворачивался от одной в другую влетел, глубина ямы больше чем профиль резины... помял диски... а шиномонтажи в Пудожи работают только с 9 утра... очередь скопилась с ночи...  две машины в районе Пудожгорского колеса повредили, и одна там же где и я... но не сразу заметили, что пробили диск на прицепе.. потом еще привозили мятые колеса но я уже не спрашивал где помяли...
Записан
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

0

В пудоже наверное все только и живут шиномонтажем :-)
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

0

В пудоже наверное все только и живут шиномонтажем :-)
Шиномонтажей в Пудоже всего четыре, два рядом с отелем Уют, при въезде со стороны Медгоры, один с 9 до 18, второй тоже, но могут выйти сделать колеса до 12 ночи, на воротах даже телефон укезан и пометка об этом...
Еще один на выезде на Вытегру, частный дом во дворе, и еще один при выезде на Каргополь в частных гаражах... но тоже работают только днем...
Записан
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

0

Всем привет :-) Друзья подскажите кто нибудь менял амортизаторы по гарантии в мурманске?
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
webstudent
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Был сидовод, стал шкодавод
    • http://polikarpov.info
0

Менял стойку стабилизатора на 33 тыс.

Видать я скоро покину марку Киа :) Собираюсь обзавестись более мощным аппаратом о 152 лошадях и турбомотором.
Записан
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

0

Вчера у меня случилась реальная возможность оставить предыдущую запись последней в этом форуме.

Черт дернул меня прокатиться вечером в любимые места. Еду, никого не трогаю. Длинный прямой участок, хорошая погода, машин нет. Еду нешустро, километров 50, ибо город.

Вдруг, в салонное зеркало наблюдаю стремительно приближающуюся Вольву, через полсекунды понимаю, что он остановиться не успеет. Проносится мысль "Как же это так?!", еще через полсекунды удар. Судорожно вцепляюсь в руль, пытаясь выровнять стремительно теряющую курс машину. И упираюсь ногой в тормоз. Ни то ни другое не помогает, т.к машина буквально летит над дорогой.
Дальше начинается отвратительный аттракцион, зеленое месиво веток перед лобовым стеклом и отвратительный скрежет. Почему-то жалко не себя, а машину... И уже очень обидно.
Зажмуренные глаза и судорожное холодное ожидание удара. Теперь это одно из самых противных чувств, что я испытывал когда-либо.

Удара не следует. Открываю глаза. Оранжевая подсветка приборов. Переключается диск с Земфиры на радио. Кажется все на месте. Пассажир уже пытается выбраться через заблокированную дверь. Значит в порядке. Следует милый диалог совершенно спокойным голосом: "Рома, блокировочку" - Жму кнопку открытия дверей - "Спасибо большое".
Как-то незаметно выползаю через пассажирскую дверь. Спотыкаясь о ветки выползаю на дорогу с мыслью "убью нахер". Около битой вольвы стоит пьянющий в дым мужик с разбитым носом... Крики, останавливаются водители. Спасибо вам!

Ну в общем дальше было много чего, это уже не главное и это лирика.

В общем, обошлось все сравнительно хорошо. Удивительно, но ни я, ни пассажир не получили вообще никаких травм. Даже не дотронулись нигде и не ушиблись. Я думаю, роль сыграли ремни. Виновник разбил нос о руль ибо был непристегнут. Тоже отделался сравнительно легко.
Удар был ощутимый. Я думаю, он шел не менее 100 кмч. Ударил точно в зад, немного наискось и это определило мой дальнейший полет. Съехал с дороги, прыгнул на тротуар, съехал на обочину и еще 40 метров тормозил об деревья. В общем улетел очень хорошо, сделал просеку, увяз в болоте...

Машина по кругу поцарапана, местами вмятины, оторвано зеркало, не до конца ясно что с подвеской (предполагается здец) и, конечно, удар сзади вызвал серьезные повреждения несущих элементов. На удивление - морда целая вообще. Как так вышло...


В общем... Я теперь однозначно за ужесточение мер за пьянку.
А еще, после таких потрясений совсем иное отношение к жизни вокруг...
А еще мой отпуск, кажется, накрылся медным тазом.
Поэтому все хорошо и, одновременно, все очень плохо и печально :(
привет. Видел вас сегодня около балтийского банка темно синий хетч я рядом поставил свою с номерами 52 региона . Да много машина перенесла.  Но сделали вроде хорошо с водительской стороны вообще не видно что машина в дтп была. Выдает бампер торчащий:-)
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Axl
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • Забанен на форуме - 001 раз
0

Всем привет :-) Друзья подскажите кто нибудь менял амортизаторы по гарантии в мурманске?

Я менял задние, ещё в Мустанге.
Записан
Страницы: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 67   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: