поскольку на одометре 30 100 км а в салоне все еще ходят Джумшуты, я с завтрея ставлю машину на прикол в ожидании открытия салончика. Заодно отдаюсь во власть корпоративов и прочих предновогодних посиделок. 
Кстати, моему Сиду уже год и неделя 

 Мы пробежали 30 тык, поездили по Питеру, побывали в Белоруссии, покатались по Минску, Бресту, Беловежской пуще, проехали всю Украину вдоль, были в Одессе, Николаеве, Киеве. Съездили в Крым, где намотали больше 1000км по горным дорогам (уууууу, еее, и-и-и-ха!), потом заехали в Могилев, Новгород... Да, привезли порядка 150кг полезного и вкусного груза с юга )))
Короче, автомобильный год удался! 
Три раза тьфу - ни единой проблемы технического плана. Эксплуатация от -34 до +45 и на высотах до 1200м и скоростях до 170 кмч ) Считаю, покупка удалась!
Теперь главное, чтобы вместе с автосалоном открылся и сервисный центр... А то я через 2 недели устану ходить пешком-то 
