Классно! Еще неделю назад в Питере не было такого в салоне. Прошел в Питере ТО-15, обошлось в 6400р
Доехал нормально, чуть позже будет отчет подробный. Сейчас я в Белоруссии, через пару дней выдвигаюсь на Украину
Одна неприятность - задняя резина стерлась почти долыса. Ровно в середине, не с краев. Проверил давление - 2.5 атм! Сам дурак, перекачал. Выезжал из Мурманска вроде проверял, но то ли манометр наврал, то ли на жаре давление выросло... Короче за 3000 км задняя резина пришла в негодность. Доездить бы сезон

(( А передняя как новая, абсолютно. Так что брак резины скидываем со счетов. А поскольку стерто в середине, то это и не сход-развалю Тем более, что с зимней все в порядке было, да и в ПИтере на ТО просил сход проверит после карелии и все ок скзали.
Но резина все равно гуано раз так стирается, нормальная не стала бы так портится
Дороги в Белоруссии шикарнейшие. Трасса М1 просто как в Германии. Идеальное покрытие и ограничение 120 кмч! Тут полностью отказались от ямочного ремонта. Полностью. Если где-то надо ремонтировать - снимают весь участок и кладут заново. Кроме того, на "федеральных" дорогах раз в 5-6 лет полотно меняют в любом случае, износилось оно и или нет.
Даже сельские дороги, местные, приемлемого качества. Вот так-то.