Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 67   Вниз
Автор Тема: Мурманск  (Прочитано 204291 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
вит
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Гаджиево Мурманской

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #330 : Май 12, 2009, 21:35:58 pm »
0

 БЛИН!!! Только что по каналу Авто-плюс была беседа с директором КИА моторс ну я попал на концовку к сожалению , дозвонился к ним в прямой эфир начал задавать вопрос по дилерству про Мурманск ,а в телеке тишина , пока прислушивался к телику..., к трубке... они мне , вопрос поняли ищем работаем над этим.....(задержка между Москвой и Мурманском велика...) так толком весь вопрос и не задал fire! fire!

Вчера забрал рамки и наклеечку клубную у webstudent спасибо еще раз чего про колеса не сказал у меня гдето скидка на 50% на авторынке я ею не воспользовался зимой но думаю ещё работает надо поискать..... Обул штатные Мишлен на 16 гудят как паровоз после зимнего Ханкука с шипами обалдел... прямо както не приятно...Мишлен всетаки :( да и жестче пошла стала нутро вытряхивать дорога точно , слалом один , но после 120 ям очень мало :P :P но пока машина на гарантии... lol эксплуатирую по полной
Записан
вит
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Гаджиево Мурманской

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #331 : Май 13, 2009, 00:00:25 am »
0

webstudent  нашел два купона с 50 % скидкой на шиномонтаж и балансировку два ларька рядом на прибрежном рынке могу отдать но как передать??? Буду в Мурманске позвоню...
Записан
SKIV
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кировск-Апатиты

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #332 : Май 13, 2009, 13:06:06 pm »
0

БЛИН!!! Только что по каналу Авто-плюс была беседа с директором КИА моторс ну я попал на концовку к сожалению , дозвонился к ним в прямой эфир начал задавать вопрос по дилерству про Мурманск ,а в телеке тишина , пока прислушивался к телику..., к трубке... они мне , вопрос поняли ищем работаем над этим.....(задержка между Москвой и Мурманском велика...) так толком весь вопрос и не задал fire! fire!
Еду на ТО-1 в Петрик, записался на 28.05.09г., впечатлениями поделюсь
В отпуск не вырваться, а перепробега не хочется... езжу и смотрю на одометр как на бомбу
Записан
Живи ситуацией...
015_51RUS
« Ответ #333 : Май 13, 2009, 18:55:58 pm »
0

Еду на ТО-1 в Петрик, записался на 28.05.09г., впечатлениями поделюсь
В отпуск не вырваться, а перепробега не хочется... езжу и смотрю на одометр как на бомбу
Земляки!
Отметьтесь здесь http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,13200.0/topicseen.html
Тему специально открыл для Мурманска!
Записан
015_51RUS
« Ответ #334 : Май 13, 2009, 18:58:45 pm »
0

webstudent  нашел два купона с 50 % скидкой на шиномонтаж и балансировку два ларька рядом на прибрежном рынке могу отдать но как передать??? Буду в Мурманске позвоню...
Да фигня эта скидка! Разводилово!
Если не верите сравните цену работы (со скидкой) например без скидки у Вианора.
Я уже год назад убедился...
Записан
вит
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Гаджиево Мурманской

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #335 : Май 13, 2009, 22:50:10 pm »
0

Еду на ТО-1 в Петрик, записался на 28.05.09г., впечатлениями поделюсь
В отпуск не вырваться, а перепробега не хочется... езжу и смотрю на одометр как на бомбу


SKIV а чего так поздно это по личным обстоятельствам или там такая ОЧЕРЕДЬ???
Записан
webstudent
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Был сидовод, стал шкодавод
    • http://polikarpov.info
« Ответ #336 : Май 14, 2009, 12:04:56 pm »
0

вит, спасибо за предложение. у меня у самого такой купон валяется, но я уверен, что никто не сделает скидку в 1000 рублей :) или бесплатно за два купона )
уже сам переобулся, здесь, в североморске, вышло 1400 рублей (мастершин - 1800, вианор - 2200), вполне доволен. И отбалансировали и помыли и в пакеты положили

Штатная и правда шумит просто ужасно, как дорога из крупного камешка, так хоть вешайся :( Хотя едет вроде хорошо, не ругаю.

Вчера с товарищем ездили замерять разгон до ста. Выбрали участок на норвежской дороге, прям перед отвороткой на полярный, мимо полей. В общем, у меня получилось 11.4 сек с места до 100 кмч. Понадобилось 220 метров для достижения скорости, ускорение на старте 0.4 G :) В общем, я просто не умею стартовать, было видно по графику, что я лажаю старт. А так, паспортные 10.9 вполне реальны. Наверное, можно даже за 10 проехать, если поставить цель

А вот товарищ на не совсем простой двенашке сделал сотню за 7.8 сек ;) Всего 160 метров! И это он еще турбину не дособрал как надо...

На обратном пути поставил личный рекорд скорости, ехал 160 кмч. Дорога там уж очень хорошая, есть прямые открытые участки. В общем, разницы межде 120 и 160 нет, я сделал вывод. А сид все-таки хорошо едет, уверенно
Записан
015_51RUS
« Ответ #337 : Май 14, 2009, 12:42:13 pm »
0

вит, спасибо за предложение. у меня у самого такой купон валяется, но я уверен, что никто не сделает скидку в 1000 рублей :) или бесплатно за два купона )
уже сам переобулся, здесь, в североморске, вышло 1400 рублей (мастершин - 1800, вианор - 2200), вполне доволен. И отбалансировали и помыли и в пакеты положили

Штатная и правда шумит просто ужасно, как дорога из крупного камешка, так хоть вешайся :( Хотя едет вроде хорошо, не ругаю.

Вчера с товарищем ездили замерять разгон до ста. Выбрали участок на норвежской дороге, прям перед отвороткой на полярный, мимо полей. В общем, у меня получилось 11.4 сек с места до 100 кмч. Понадобилось 220 метров для достижения скорости, ускорение на старте 0.4 G :) В общем, я просто не умею стартовать, было видно по графику, что я лажаю старт. А так, паспортные 10.9 вполне реальны. Наверное, можно даже за 10 проехать, если поставить цель

А вот товарищ на не совсем простой двенашке сделал сотню за 7.8 сек ;) Всего 160 метров! И это он еще турбину не дособрал как надо...

На обратном пути поставил личный рекорд скорости, ехал 160 кмч. Дорога там уж очень хорошая, есть прямые открытые участки. В общем, разницы межде 120 и 160 нет, я сделал вывод. А сид все-таки хорошо едет, уверенно
Ну Вы блин эксперементаторы! ;)
Спасибо за инфу. Хотя я раз в неделю, как минимум, по этой дороге езжу. Правда 100-110 км/ч. Ну гайцов пока не разу не видел!
Записан
вит
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Гаджиево Мурманской

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #338 : Май 14, 2009, 23:18:16 pm »
0

webstudent а чего за график? это с чем вы там носились что даже ускорение показывает???

 А я чето как в том году ментам 16 тр отдал  sux теперь по правилам езжу это какой я кёрхер профукал.... :-[
« Последнее редактирование: Май 14, 2009, 23:27:16 pm от вит »
Записан
webstudent
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Был сидовод, стал шкодавод
    • http://polikarpov.info
« Ответ #339 : Май 15, 2009, 01:06:11 am »
0

На коммуникаторе с GPS стоит специальная прога (названия не знаю), так вот она измеряет кучу всего
Зимой на озере мы по ней засекали время круга, сейчас вот считали разгон до сотни и от 60 до сотни
помимо очень-очень точного секундомера она кажет кучу статистики и строит наглядные графики: ускорения (торможения), пройденного пути, роста скорости и проч. Можно взять два графика заездов, наложить друг на друга и посмотреть где лучше ускорился, сделать выводы. Ну и еще много чего
с 60 до 100 еду за 8 сек, к слову. Это очень неплохо выходит.

Причем, считает весьма точно. У товарища была подключена диагностическая программа на ноутбуке и он на ходу снимал параметры двигателя, чтобы потом правильно настроить у себя всякие параметры, зажигание, форсунки и проч. Так вот диагностическая прога ведет свой подсчет разгона, по данным обращения колес, впрыску топлива, т.н тяговый расчет. Он, соотсветственно, наиболее точный. Так вот разница с GPS была на уровне 0.1 сек, так что GPS рулит )

А я сегодня снова пробил колесо. То же самое! На этот раз стеклом. Я лузер :(
Записан
вит
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Гаджиево Мурманской

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #340 : Май 16, 2009, 00:02:13 am »
0

webstudent  а что за прога на GPS как называется . А про колеса не волнуйся это черная полосочка будет и белая. А вот на нашем форуме я тему поднимал есть програмка на мобилу,КПК ,ноут которая делает изумительный бортовой компьютер с кучей пибамбасов http://www.check-engine.ru/software.php её кажется можно и на GPS навигатор ставить (который мне очень хочется купить) но незнаю на который эта прога станет
Записан
015_51RUS
« Ответ #341 : Май 16, 2009, 09:25:57 am »
0

Штатная и правда шумит просто ужасно, как дорога из крупного камешка, так хоть вешайся :( Хотя едет вроде хорошо, не ругаю.

Честно говоря разницы по шумности не заметил.
Я на 10-ку в своё время брал Мишлен, ощущения быле те же. Резиной был доволен. В отпуск скатался два раза до Чёрного моря. Экономичная, да и по дождю (целый день по Карелии дождь был) нормалёк. Хотя на предельных скоростях по лужам не гонял..
А если сравнивать с зимней Нордман+, то по-моему зимой дорога от нас до Междуречья была лучше :D.
А по Никельской дороге вроде не шумит.
Записан
webstudent
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Был сидовод, стал шкодавод
    • http://polikarpov.info
« Ответ #342 : Май 16, 2009, 11:43:42 am »
0

у меня зимняя Continental, очень хорошая резина. Так вот она с шипами едет тише, чем мишлен без шипов :)
По езде к мишкам претензий нет и по мокрому тоже едет. А вот шумит - это есть. Хотя за пару дней вроде претерпелся... А может, дело в том, что я болею и у меня уши заложены )
Записан
SKIV
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кировск-Апатиты

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #343 : Май 19, 2009, 16:24:54 pm »
0


SKIV а чего так поздно это по личным обстоятельствам или там такая ОЧЕРЕДЬ???

так трудодни, все они, отпуск вот перенести пришлось на попозднее! а я заранее отзвонился и попросил удобное для себя дату и время!
Записан
Живи ситуацией...
вит
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Гаджиево Мурманской

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #344 : Май 25, 2009, 23:30:13 pm »
0

 Вчера был на шашлыках..... Катались..... Даже жена сказала что резина шумит. Сказала что может еще резину зимнюю  купим а то эта шумит........
Записан
Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 67   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: