Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Автор Тема: мелкие доработки и ремонт  (Прочитано 107449 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MaxiChop
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем доброго времени суток!!! Кто нить подскажет где в Тольятти можно качественно и аккуратно(без разбоя всякого  :D ) установить сигу с запуском ? Контор много - но охота именно проверенное место. Уж больно сильно люблю свою машинку.
Записан
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
0

Всем доброго времени суток!!! Кто нить подскажет где в Тольятти можно качественно и аккуратно(без разбоя всякого  :D ) установить сигу с запуском ? Контор много - но охота именно проверенное место. Уж больно сильно люблю свою машинку.
ты эта того.. :) тольяттинцы тут редкость. типа чаще заходи :)))

мне ставили в евромобиле. без разбоя вроде, но
1. шлейфики проводов не приклеили к воздуховодам - могут стучать.
2. зажали кнопки для программирования сигналки и лампочка - моргалка. аргументы - жаль дырявить (тут согласен) и чтобы клиенты не понатыкали чего не нужно кнопкой (тут не согласен :) )
3. через пол-года начало глючить открывание двери (похоже на банальный неконтакт в клеммах - они сами их посоветовали)
4. отговорили от автозапуска. потому что угонябельно это.

в остальном претензий нет. приемник на стекле стоит аккуратно, ничего не разворотили, только (не  знаю они или на заводе) осталась легкая царапина на панели и на обшивке двери.

и вроде нового дилера "на обводном" мне знакомый рекомендовал. мол, аккуратно все делают.
Записан
MaxiChop
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Вот тебе мля и аккуратность... царапины и т.д. И содрали наверное по полной. У дилеров не хочу ставить. Мож кто ставил в каких нить установочных центрах ?
Записан
ROM105
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Жигулевск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ставил в июле 2008 г. в Элекс-Полюс на обводной, когда машину брал в ныне покойном Автовеке (фирма на той же территории), до сих пор работает вообще без глюков, следов установки не заметил, все аккуратно, у главного электронщика, по крайней мере тогда, был тоже СИД, поэтому он наверно уже четко знает что и как в этой машине. Единственно что антенну сигналки поставили в левый верхний угол, хотя вроде обычно ставят в районе зеркала, но это не принципиально. Соберешься ставить, купи сам блок обхода иммобилайзера, а то на него у установщиков цена как мне показалось шибко высокая.
Записан
Думать надо меньше, а соображать больше !
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
0

Вот тебе мля и аккуратность... царапины и т.д. И содрали наверное по полной. У дилеров не хочу ставить. Мож кто ставил в каких нить установочных центрах ?
да не.. царапины еле видны на самом деле. мож на заводе накосячили.
ну и как бы дилеры, думаю, больше тонкостей знают. типа где что отщелкнуть в обивке чтобы не поломать, куда провод подключить правильно.
на форуме было неск. случаев подключения сигналки не к тому месту в пучке проводов и одноклубники были под угрозой слета с гарантии.
это кроме глюков всевозможных.
а вообще нафик автозапуск?
на холостых машина все равно практически не греется, а заводится в любой мороз и без автозапуска.
проверено лично неоднократно при температурах ниже -30 (и до -36)
Записан
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
0

Единственно что антенну сигналки поставили в левый верхний угол, хотя вроде обычно ставят в районе зеркала, но это не принципиально.
хм.. и мне так ставили..
Записан
ROM105
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Жигулевск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Зря ты так, автозапуск это просто удобно: завел, пока собираешься, машина уже теплая, оттаявшая, сел и поехал. Опять же если ожидаются жуткие морозы, ниже 30, завожу прям из дома перед сном примерно в 00-01 час. ночи, сам спать. До этого на двух ВАЗах стояли такие же сигналки, а на СИД, ну грех было не поставить. 
Записан
Думать надо меньше, а соображать больше !
Groys
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5087

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • кошка
0

мне ставили в евромобиле. без разбоя вроде, но

вот именно "НО"...мне там же ставили...считаю, что накосячили...сигналка без автозапуска, а датчик кинули на ручник (хотя мне говорили, что сей датчик должны были на паркинг кинуть, и только когда есть автозапуск, его кидают на ручник)...сигналка в первый же год в морозы стала глючить из-за этого ручника....стала верещать так, что фиг успокоишь...теперь в морозы, чтоб не орала, на ручник не ставлю, но тогда сигналка при закрытии пищит шибко...а переделать сие или проверить времени нет...обращалась по этому поводу в Евромобиль, ничего не нашли...сказали, что нужно в момент срабатывания диагностировать, а куда ж я авто оставлю, да и срабатывала она поначалу только ночью... %)
Записан
Я Бесконечно Доброе, Феноменально Умное, Божественно Красивое, Ультрамодно Одетое, Беспредельно Ответственное, Исключительно Порядочное, Кристально Честное, Неописуемо Чувственное, Экстраординарное, Гиперсексуальное, Бесподобно Бесподобное,  Беззаветно Любящее, Фантастически Скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
SaaVAge
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 829

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

(хотя мне говорили, что сей датчик должны были на паркинг кинуть, и только когда есть автозапуск, его кидают на ручник)...

Странно, у меня АКПП и автозапуск. Датчик не на ручнике точно. Потому, как я им не пользуюсь зимой, а автозапуск работает  :-[
Записан
Нет больше Сида :(
MaxiChop
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Зря ты так, автозапуск это просто удобно: завел, пока собираешься, машина уже теплая, оттаявшая, сел и поехал. Опять же если ожидаются жуткие морозы, ниже 30, завожу прям из дома перед сном примерно в 00-01 час. ночи, сам спать. До этого на двух ВАЗах стояли такие же сигналки, а на СИД, ну грех было не поставить. 

А что за сига ?
Записан
Groys
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5087

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • кошка
« Ответ #10 : Январь 28, 2010, 15:57:33 pm »
0

Володь, за что купила, за то и продаю... А автозапуск работать будет. Я поняла, что для верности на ручник кидают - чтоб не укатилась, когда заведется... Я так думаю...
Записан
Я Бесконечно Доброе, Феноменально Умное, Божественно Красивое, Ультрамодно Одетое, Беспредельно Ответственное, Исключительно Порядочное, Кристально Честное, Неописуемо Чувственное, Экстраординарное, Гиперсексуальное, Бесподобно Бесподобное,  Беззаветно Любящее, Фантастически Скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
ROM105
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Жигулевск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Январь 29, 2010, 12:47:58 pm »
0

А что за сига ?

Шерхан 5, такую же жене на Гетц поставили в МК Моторс, когда машину забирали, тоже работает без глюков и установили аккуратно.
Записан
Думать надо меньше, а соображать больше !
diana
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #12 : Январь 29, 2010, 13:40:46 pm »
0

Я поняла, что для верности на ручник кидают - чтоб не укатилась, когда заведется... Я так думаю...
У меня знакомый перед нов. годом анекдот рассказал про это (из жизни): у мужика офис на заправке, ну там мойка, заправка... машина стояла около мойки, он сидел в офисе, запустил автозапуск... выходит через некоторое время, перед глазами картина... машины нет, обводит глазами пространство, машина стоит подперла здание оператора. У очевидцев спрашивает что было, ему и отвечают: машина завелась и аккуратненько проехала по кругу, объехала заправки, причем машины заправлялись не из дешевых и въехала в здание :D  хорошо что колонки и машины не сгребла... на ручнике не стояла... не знаю чем дело кончилось.
Записан
MaxiChop
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #13 : Январь 31, 2010, 16:23:05 pm »
0

Ну так что... Кто нить еще подскажет путевые фирмы по установке сигы на CEEDик ??? akkord
Записан
MaxiChop
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

АУУУ... мож кто нить сталкивался с "Рублевка-Тюнинг" ?
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: