форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

Кривизна водительского сиденья

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Кривизна водительского сиденья  (Прочитано 4460 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dfilm
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Ноябрь 17, 2008, 10:53:14 am »
0

Еще раз все проверил. Ручка кресла у меня крепится нормально.
Но вот что выяснил. На официальном сайте www.kiamotors.com если Вы зайдете в раздел для Ceed SW, в разделе Interior есть фотки салона без крыши автомобиля. Так вот - там явно видно что горизонтальная спица руля стоит не ровно к бокам машины. Т.е. по мне на фотке видно что руль смотрит как бы в бок а не строго назад.
Плюс, мой коллега купил себе Ceed SW тогда же когда и я (у меня 3d), он брал в Автомире, я в Сим-Авто. У нас у обоих 2 литра, автомат кожа.
Так у него все точно так же - по ощущениям кресло стоит криво и явно видно что рули стоят криво. Это еле заметно. Коллега сказал, что ему это вообще не ощутимо, но признал что кривизна есть.
Ему все равно, а мне как то не так.
Плюс смотрел в салоне - кресло вроде поровннее, но может так кажется. А вот руль точно так же стоит кривовато.
Походу они все такие.... :(((( глянуть бы европейские, те что не через Автотор прошли.

А вот проблема с подруливанием осталась. Это 21 поеду.
Записан
Tigra
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Ноябрь 17, 2008, 14:16:17 pm »
0

Я раза 3 в сервисе мурыжил мастеров, раз признали легкую кривизну, но в основном отказываются.
При этом говорят: так и должно быть.
Вопрос: как доказать, что не должно?
Может гост какой или что-то подобное есть?
Записан
CEED 1,4, МКПП, LX 4

CEED - оптимальное сочетание дизайна, качества и цены


dfilm
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #17 : Ноябрь 17, 2008, 18:16:50 pm »
0

Нет не знаю такого. Машина же сертифицирована, типа так и должно быть.
Если с подруливанием разберусь - думаю успокоюсь.
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

Кривизна водительского сиденья

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: