форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Kia Pro Ceed VS Renault Megane Coupe

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Kia Pro Ceed VS Renault Megane Coupe  (Прочитано 3138 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SATAN
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 601

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9


Вот и появилась купешка от Рено в продаже с декабря 2009 по цене от 707 т.р. до 900 т.р. автмобиль мне нравится но цена сразу от него отталкивает. Pro Ceed нравится больше. в живую еще купех Меганов не видел.Оборудование у мегана я бы назвал стандартным. Вид обычный. если будет версия 2 л. как писали с выхлопом посередине то будет лучше. На мой взгляд цена очень завышена и  за эти деньги можно взять уже Clio RS и т.д. вообщем я выбираю Pro Ceed и жду ресталинга чтобы продать свой и купить рестайлинговый.
Записан
tosklivy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Серпухов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1783

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 25

0

на всякий случай....
Записан
если не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней ...
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
0

Вот и появилась купешка от Рено в продаже с декабря 2009 по цене от 707 т.р. до 900 т.р. автмобиль мне нравится но цена сразу от него отталкивает. Pro Ceed нравится больше. в живую еще купех Меганов не видел.Оборудование у мегана я бы назвал стандартным. Вид обычный. если будет версия 2 л. как писали с выхлопом посередине то будет лучше. На мой взгляд цена очень завышена и  за эти деньги можно взять уже Clio RS и т.д. вообщем я выбираю Pro Ceed и жду ресталинга чтобы продать свой и купить рестайлинговый.


Вы если погорячее хотите, обратите внимание на Жопель...CORSA OPC 150 сильная...её сейчас дилеры отдают за 516 тыщ. руб. 2008 год, а 192 сильная 635 тыщ....если не изменяет память, буквально с месяц назад возил знакомых по дилерам. Вот цены на весь ряд быстрых Жопелей..

По просьбам трудящихся рассказываю о текущих ценах на заряженные модели Опель - может, кого зацепят. 2008 год, в салонах оф. дилеров.
Корса GSI (150 л.с.) - 516 000 рублей;
Корса ОРС (192 л.с.) - 635 000 рублей;
Вектра ОРС (280 л.с.) - 898 000 рублей;
Зафира ОРС (240 л.с.) - 767 000 рублей.
Записан
SATAN
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 601

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

0

я про все цены в курсе. Опель прикольный OPC ну и Gsi сойдет. но 2008 г. уже староват если брать на пару лет. при продаже потеряешь много. и вообще эти 2-3 машины залежавшиеся в москве проблематично найти. я вообще вот кредитами не пользуюсь и другим не советую. вот и думаю сколько мне придется докладывать на новый Pro Ceed. если денег не будет то куплю что то типа i20 наверное. или Kia Venga.

по теме высказываемся
Записан
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
0

я про все цены в курсе. Опель прикольный OPC ну и Gsi сойдет. но 2008 г. уже староват если брать на пару лет. при продаже потеряешь много. и вообще эти 2-3 машины залежавшиеся в москве проблематично найти. я вообще вот кредитами не пользуюсь и другим не советую. вот и думаю сколько мне придется докладывать на новый Pro Ceed. если денег не будет то куплю что то типа i20 наверное. или Kia Venga.

по теме высказываемся


Не ну причем тут деньги и что куда докладывать :) и тем более про кредиты...Речь про машины....А скидку Жопель сотворил хорошую, реально корса в начале года стоила на 200-250 тыщ. больше. Если исходить из того, что при продаже потеряет больше - то наверное да, вы правы - надо брать что попроще и посвежее, но опять же Жопель ОПЦ достаточно редкая машина, так сказать на любителя, а любитель всегда готов переплатить :)....кстати, corsa opc - едет ацки :))))
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Kia Pro Ceed VS Renault Megane Coupe

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: