Страницы: 1 ... 32 33 [34] 35 36 37   Вниз
Автор Тема: Kia ceed vs Nissan Quashqai  (Прочитано 206613 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
« Ответ #495 : Март 04, 2010, 15:57:12 pm »
0

Немного не так.
ХЕ (А-А) Бензин 2,0 / M-CVT / передний привод - 872 тыр. А вот есть ли они в наличии - вопрос ...

Какое наличие вы о чём ))) конечно их нет в наличии ))

894 000 минимальная комплектация с автоматом в автоцентре Овод, и их естественно нет ))Из того что есть, есть только примерно за 950 000  минимум))

Записан
kicks
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 6

« Ответ #496 : Март 04, 2010, 15:59:45 pm »
0

Какое наличие вы о чём ))) конечно их нет в наличии ))

894 000 минимальная комплектация с автоматом в автоцентре Овод, и их естественно нет ))Из того что есть, есть только примерно за 950 000  минимум))



Похоже, автомобили опять становятся роскошью :)
Записан
helen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1038

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

« Ответ #497 : Март 04, 2010, 16:39:36 pm »
0

На мой взгляд, эти автомобили сравнивать можно, хотя Кашкай и кроссовер. Внешне они очень похожи, + Кашкая для меня только в клиринсе и марке, а так внутри Кашкай уступает Сиду.
Записан
Coolman
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • KIA Ceed 2.0 AT, Skoda Octavia 1.8TSI DSG
« Ответ #498 : Март 04, 2010, 16:44:24 pm »
0

внутри Кашкай уступает Сиду.

В плане пространства, может быть, но совсем немного. В плане отделки, ни разу не уступает, скорее наоборот.
Записан
Не всё то золото, что блестит
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
« Ответ #499 : Март 04, 2010, 17:08:44 pm »
0

В плане пространства, может быть, но совсем немного. В плане отделки, ни разу не уступает, скорее наоборот.

На вкус и цвет все фломастеры разные )) Если сравнивать старый сид и старый кашкай мне в сиде отделка понравилась больше.
Записан
Coolman
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • KIA Ceed 2.0 AT, Skoda Octavia 1.8TSI DSG
« Ответ #500 : Март 04, 2010, 17:14:46 pm »
0

На вкус и цвет все фломастеры разные )) Если сравнивать старый сид и старый кашкай мне в сиде отделка понравилась больше.


Не знаю, чем так не угодил Кашкай, что Вы его гнобите постоянно, но качество материалов в нем заметно лучше, чем в Сиде. Юзал оба в течение двух лет, успел сравнить.
Записан
Не всё то золото, что блестит
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
« Ответ #501 : Март 04, 2010, 17:15:47 pm »
0

На мой взгляд, эти автомобили сравнивать можно, хотя Кашкай и кроссовер. Внешне они очень похожи, + Кашкая для меня только в клиринсе и марке, а так внутри Кашкай уступает Сиду.

да тут дело не в похожесте. Это машины разных ценовых категорий сид от 499 начинается кашкай от 763 ну как их можно равнять?
Вот если бы сид на ручке в бомжовой комплектации стоил бы 763 000 тогда да можно было бы поднять вопрос а зачем вобще брать сид, если можно взять кашкай за теже деньги. ( всё таки марка, дорожный просвет, потолок выше и т.д.)А раз такого нет то и сравнение некорректное.
Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
« Ответ #502 : Март 04, 2010, 17:22:07 pm »
0

Не знаю, чем так не угодил Кашкай, что Вы его гнобите постоянно, но качество материалов в нем заметно лучше, чем в Сиде. Юзал оба в течение двух лет, успел сравнить.

не угодил ценой )) жалко за дорожный просвет, марку и потолок такую переплату нездоровую делать. Дорожный просвет даже можно убрать из этого списка(так как его увелечение это примитивная работа которая даже в фирменном центре с гарантией оценивается всего в 150-300 у.е)

P.S. Да и зачем два года юзать кашкай,чтобы сравнить отделку ? ))

Записан
Coolman
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • KIA Ceed 2.0 AT, Skoda Octavia 1.8TSI DSG
« Ответ #503 : Март 04, 2010, 22:28:45 pm »
0

не угодил ценой )) жалко за дорожный просвет, марку и потолок такую переплату нездоровую делать. Дорожный просвет даже можно убрать из этого списка(так как его увелечение это примитивная работа которая даже в фирменном центре с гарантией оценивается всего в 150-300 у.е)

P.S. Да и зачем два года юзать кашкай,чтобы сравнить отделку ? ))



Profi, создается впечатление, что от того, что "нечем крыть", ахинею пишете.
Ни одного Сида с увеличенным просветом не видел, да и вряд ли кому вообще в голову придет мысль такой ерундой заниматься.
Купить Сид и потом из него Кашкай пытаться сделать. 8(
Марка Ниссан попрестижнее Киа будет, но есть исключения, для кого-то это не так.

P.S. Да и зачем два года юзать кашкай,чтобы сравнить отделку ? )) (с) Это вообще шедевр! И откуда Вы всё про Кашкай знаете, если ни дня им не владели.
 Как то не профи получается.
Записан
Не всё то золото, что блестит
helen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1038

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

« Ответ #504 : Март 05, 2010, 09:10:02 am »
0

Поймите,дело не только в цене. Сравнивая в этой теме машины, сидоводы выбирают для себя потенциальную возможность обладать и Кашкаем в том числе. Не на всю жизнь же мы купили СИД. Рано или поздно встанет вопрос обновить свой личный автомобильный "парк". Я, например, сейчас думаю об этом, но прихожу к выводу, что мне в СИДе все нравится. Просто время пришло обновить. Кашкай я тоже рассматриваю, и новый СИД,кстати, тоже. За все время использования этой машины проблем у меня не было. А если я куплю Кашкай, я все равно буду его сравнивать со своей предыдущей машиной. Так вот, чтобы не было разочарований и нужно говорить здесь о достоинствах и недостатках эти машин. А разница в цене не такая и большая.
Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
« Ответ #505 : Март 05, 2010, 09:49:38 am »
0

Profi, создается впечатление, что от того, что "нечем крыть", ахинею пишете.
Ни одного Сида с увеличенным просветом не видел, да и вряд ли кому вообще в голову придет мысль такой ерундой заниматься.
Купить Сид и потом из него Кашкай пытаться сделать. 8(
Марка Ниссан попрестижнее Киа будет, но есть исключения, для кого-то это не так.

P.S. Да и зачем два года юзать кашкай,чтобы сравнить отделку ? )) (с) Это вообще шедевр! И откуда Вы всё про Кашкай знаете, если ни дня им не владели.
 Как то не профи получается.

было-бы чего крыть? (просвет, марка ? за 263 000 не много ли? )   Увеличенный дорожный просвет вы не видели? Ну знаете ли кто изначально брал хетчбек класса С с клиренсом 15 см не особо значит в нём и нуждался.. Мне вот например это увеличение ну не нужно не разу..А вобще если фирмы этим занимаются значит это кому-то нужно? или я что-то не так сказал ? lol
кстати по поводу того что никому в голову не придёт такой ерундой заниматься... вы за всех то не говорите. Отвечайте за себя только..  А если уж про всех пошёл разговор то здесь на форуме есть даже соответсвующая тема про это.Там кстати и фото  есть;)

Марка ниссан будет да престижнее киа покажите где я писал что это не так??? %)
А что вам с отделкой не понятно? И почему это шедевр? и зачем мне юзать кашкай два года что сравнить отделку салона?  :D
Откуда вы вобще этот бред придумали, что для того чтобы сравнить отделку салона надо юзать кашкай два года?
Откуда про отделку салона кашкая знаю если не владел им? дурацкий вобщем-то вопрос....На работе у сотрудника есть кашкай и я иногда еду в нём в качестве пассажира и вижу какая там отделка салона .
Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
« Ответ #506 : Март 05, 2010, 09:54:36 am »
0

Поймите,дело не только в цене. Сравнивая в этой теме машины, сидоводы выбирают для себя потенциальную возможность обладать и Кашкаем в том числе. Не на всю жизнь же мы купили СИД. Рано или поздно встанет вопрос обновить свой личный автомобильный "парк". Я, например, сейчас думаю об этом, но прихожу к выводу, что мне в СИДе все нравится. Просто время пришло обновить. Кашкай я тоже рассматриваю, и новый СИД,кстати, тоже. За все время использования этой машины проблем у меня не было. А если я куплю Кашкай, я все равно буду его сравнивать со своей предыдущей машиной. Так вот, чтобы не было разочарований и нужно говорить здесь о достоинствах и недостатках эти машин. А разница в цене не такая и большая.

263 000 рублей вы считаете небольшой разницой? %)

Записан
Coolman
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • KIA Ceed 2.0 AT, Skoda Octavia 1.8TSI DSG
« Ответ #507 : Март 05, 2010, 10:26:53 am »
0

263 000 рублей вы считаете небольшой разницой? %)



За бОльшую престижность марки, за клиренс, за вариатор, за большее количество баллов по безопасности, за большую остаточную стоимость, за более качественные материалы (да да), за нероссийскую сборку, за штатные парктроники, датчики дождя, блусусы... Имхо разница не такая уж и большая.

Впрочем, я бы сейчас во второй раз, Кашкая не взял.
Во-первых, не интересует Кроссовер-монопривод, а 4х4 дороговато (для меня).
Во-вторых, не взял бы, пока не убедился, что проблемы подвески (задних аммо в особенности) и отопления салона решены.
В-третьих, потому что попробовал Шкоду (пусть даже "недофольксваген" российской сборки).
Ещё раз всё имхо
« Последнее редактирование: Март 05, 2010, 10:35:16 am от Coolman »
Записан
Не всё то золото, что блестит
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
« Ответ #508 : Март 05, 2010, 10:42:09 am »
0

За бОльшую престижность марки, за клиренс, за вариатор, за большее количество баллов по безопасности, за большую остаточную стоимость, за более качественные материалы (да да), за нероссийскую сборку, за штатные парктроники, датчики дождя, блусусы... Имхо разница не такая уж и большая.

Впрочем, я бы сейчас во второй раз, Кашкая не взял.
Во-первых, не интересует Кроссовер-монопривод, а 4х4 дороговато (для меня).
Во-вторых, не взял бы, пока не убедился, что проблемы подвески (задних аммо в особенности) и отопления салона решены.
В-третьих, потому что попробовал Шкоду (пусть даже "недофолькваген" российской сборки).
Ещё раз всё имхо

максимальное количество балов за безопасноть 5.  у сида их тоже 5. Стесняюсь спросить сколько же их у кашкая, 6 что ли или 8? ))
сборка у сида европейская, в россии тока прикручивают колёса и тд.По качестве отделке салона спорный момент, поэтому его в плюсы кашкая лучше не писать.
А всякие там датчики дождя и прочее, но совсем прямо скажем ни разу не обязательная опция.



Записан
Coolman
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • KIA Ceed 2.0 AT, Skoda Octavia 1.8TSI DSG
« Ответ #509 : Март 05, 2010, 10:56:28 am »
0

максимальное количество балов за безопасноть 5.  у сида их тоже 5. Стесняюсь спросить сколько же их у кашкая, 6 что ли или 8? ))
сборка у сида европейская, в россии тока прикручивают колёса и тд.По качестве отделке салона спорный момент, поэтому его в плюсы кашкая лучше не писать.
А всякие там датчики дождя и прочее, но совсем прямо скажем ни разу не обязательная опция.


Баллы от звезд отличаете? Если действительно интересно, можно в сети найти. На сколько не помню, но точно, что у Кашкая баллов за безопасность больше.
У Сида есть российский ВИН, и этого достаточно.
Всякие опции "не обязятельные", стоят денег, и "необязятельность" весчь субъективная.
Хорошо хоть клиренс с вариатором сомнений не вызвали. И потом, дороже купил - дороже потом продал.
Записан
Не всё то золото, что блестит
Страницы: 1 ... 32 33 [34] 35 36 37   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: