Страницы: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 134   Вниз
Автор Тема: Крым  (Прочитано 392336 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Рома Рома
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Крым

    ODO 198000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1185 : Март 16, 2016, 23:26:37 pm »
0

Я тоже на старых, украинских, номерах катаюсь и чисто из корыстных :D  побуждений)))) Уже пол года собираюсь себе машинку обновить, но все как то не срастается, бывало даже помою ее чтобы сфоткать на продажу, ан нет, "такая корова нужна самому")))) Жалко как то, моя Проха реально на пробеге 220 т.км. ни разу меня не подводила и обслуга -шара, по сравнению со многими авто. Ну а   на  украину, на старых крымских номерах, можно свою машинку на порядок дороже продать, немного добавить и машинку посвежее купить. Сегодня решился дать объявление на авториа. Написал 6300 у.е. без торга и самовывоз на украину))))  Предложений реально много и первое поступило через пару мин, как я закинул объявление на украинский сайт.))) Но есть ряд технических вопросов в этой сделке, к счастью решаемых. Пока чтобы я совсем ни чего не делал и ни куда не ездил , дают 5.7 дол., чтобы я пригнал в каланчак-дают заявленную мной сумму)))
Записан
Рома Рома
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Крым

    ODO 198000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1186 : Март 16, 2016, 23:38:34 pm »
0

Сегодня заезжал в местный МРЭО, с ментами говорил, на случай если не продам и решу оставить пока свою Проху. Ценник чтобы перерегестрировать на новые номера быстро( буквально в течении пару чаясов- 5 тыс., если есть доверенность на машину и 6 если нет)))) Плюс 1 т и даже ехать ни куда не надо, к тебе приедут и машину на месте осмотрят)))  Милицейская мафия без смертна))))) :D :D :D
 Но уж если продлили до лета, то ценник на "сразу" думаю тоже опуститься значительно))) lol lol lol
« Последнее редактирование: Март 16, 2016, 23:41:59 pm от Рома Рома »
Записан
S_S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

    ODO 212212 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17820

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 9

« Ответ #1187 : Март 16, 2016, 23:41:59 pm »
0

...
Не понимаю,  у них же там сплошная зрада и пэремога,  а такие деньги предлагают за авто
Записан
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
Рома Рома
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Крым

    ODO 198000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1188 : Март 16, 2016, 23:44:59 pm »
0

Не понимаю,  у них же там сплошная зрада и пэремога,  а такие деньги предлагают за авто
Открою страшную тайну)))) У них разница в цене на авто с нами большая))) И чем дороже машина , тем больше разница. На бу машины стоимостью у нас от 10т.у.е. разница почти в два раза, а на машины стоимостью 5-7 т. уев в 1.5. раза))) Ну это я так, по грубым подсчетам))))
В украине машины на порядок дороже )))
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1189 : Март 17, 2016, 00:02:12 am »
0

Не понимаю,  у них же там сплошная зрада и пэремога,  а такие деньги предлагают за авто
Из Крыма сейчас метут весь хлам, как собственно Крым смел весь хлам в КК и Ростове. Откуда у скакунов бабло я не знаю, видимо старые запасы валюты, плюс к эту невозможность завозить авто Евро4, а Евро5 уже стоит не 5-6 тысяч. К примеру тот же Сида 07-08 года дизеля на ручке вполне реально купить за 280-300 рублей, а такой же в Украине затянет уже минимум в 400, а скорее ближе к 450-480.
Записан
Рома Рома
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Крым

    ODO 198000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1190 : Март 17, 2016, 00:07:19 am »
0

примеру тот же Сида 07-08 года дизеля на ручке вполне реально купить за 280-300 рублей, а такой же в Украине затянет уже минимум в 400, а скорее ближе к 450-480.
Это точно, я тут тоже помониторил цены перед тем как поставить свою на продажу в украину))) Ичитывая то , что геморой, но решаемый, с оформлением на украину моей машинки есть, думаю что ценник я гуманный поставил)))
« Последнее редактирование: Март 17, 2016, 00:09:56 am от Рома Рома »
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #1191 : Март 17, 2016, 01:21:18 am »
0

продавай соседям без колебаний. обновиться, используя ситуацию, самое то. тем более, там рядом.
Отправил знакомого к родственникам в Николаев с пожеланием вернуться пешком.  :)  Его Шкода б/у в деревянной комплектации, там на 12 минимум тянет, а у нас в салоне 16-го года в топе 11.500 стОит (там аналогичная, в салоне, 14). Арифметика проще некуда.
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #1192 : Март 17, 2016, 01:25:18 am »
0

Не понимаю,  у них же там сплошная зрада и пэремога,  а такие деньги предлагают за авто
Крым здорово сбивает им цены. Взаимовыгодно. Народ крымский скидывает авто, покупает дома посвежее за те же деньги и "чистое" (не в их базе) от украины. И на замене номеров время не теряет, сплошное удовольствие для тех кому не лень выехать к соседям.
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20340

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #1193 : Март 17, 2016, 11:11:25 am »
0

там на 12 минимум тянет, а у нас в салоне 16-го года в топе 11.500
а за 500у.е. нет риска все потерять?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #1194 : Март 17, 2016, 11:18:30 am »
0

а за 500у.е. нет риска все потерять?
не 500, разница в цене 3000у.е.. т.е. он продаст там авто 13-го года, а купит здесь 16-го дешевле на 500
на вторичном рынке здесь цена авто 9000, там такое же 12000-13000

риск, конечно есть. везти наличку обратно было бы не разумно ... но, это уже "дело техники"


и, как писал выше, продавец избавляется от необходимости стоять в очередях по замене номеров, и приобретает в последствии юридически чистую (без двойного гражданства) машину.
« Последнее редактирование: Март 17, 2016, 11:23:52 am от Stormbringer »
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1195 : Март 17, 2016, 23:53:37 pm »
0

и, как писал выше, продавец избавляется от необходимости стоять в очередях по замене номеров, и приобретает в последствии юридически чистую (без двойного гражданства) машину.
По факту это "двойное гражданство" а/м не является недостатком. Даже на новом авто 82 или 92 региона тебе не оформят временный ввоз на крымской границе, для этого ты должен въехать в Украину с любой другой таможни. Я не думаю что кто-то будет ехать из Крыма  в Украину через Белгород, к тому же на российской машине. Так что какая разница на какой машине ты не сможешь заехать в Украину?
риск, конечно есть. везти наличку обратно было бы не разумно ... но, это уже "дело техники"
Укро погранцы и блокадники сейчас ушлые и усердно трясут нашего брата на бабло. Как вариант это пока еще действующие переводы типа Контакта, лучше потерять 2%, но спокойно проехать границу и не лишиться всех денег, а то и головы. А шансов что на тебя наведут при продаже нормального тазика очень много.
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #1196 : Март 18, 2016, 00:30:47 am »
0

По факту это "двойное гражданство" а/м не является недостатком. Даже на новом авто 82 или 92 региона тебе не оформят временный ввоз на крымской границе, ...
это сейчас так. всё меняется.
да и не обязательно крымские номера вешать. можно купить в новороссийском салоне, там и зарегистрировать.
сегодня не пускают, завтра пустят. за то автомобиль чистый - за ним укр. номера не числятся
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #1197 : Март 18, 2016, 00:40:36 am »
0

Укро погранцы и блокадники сейчас ушлые и усердно трясут нашего брата на бабло. Как вариант это пока еще действующие переводы типа Контакта, лучше потерять 2%, но спокойно проехать границу и не лишиться всех денег, а то и головы. А шансов что на тебя наведут при продаже нормального тазика очень много.
ни о какой наличке речь не может идти. только безнал!
а нормальные (дорогие) тазики ребята продавали на нашей территории, без выезда. есть протоптанная тропа на киевских нотариусов (во всяком случае была в прошлом году). всего за 1 килобакс нотариус присылает (передаёт) ген.доверенность, куда остаётся только подпись поставить. получаются деньги с покупателя, отдаётся машина с генеральной и до свидания. ...
с украиной ничего не поменялось, за деньги можно решать вопросы  :)
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20340

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #1198 : Март 18, 2016, 11:03:32 am »
0

так понял что спрос на авто у укро номерами, на российские (ростовские, кк) в укро спроса нет?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #1199 : Март 18, 2016, 11:19:35 am »
0

так понял что спрос на авто у укро номерами, на российские (ростовские, кк) в укро спроса нет?
спроса, на любые российские машины, там и не может существовать, их же "растамаживать" надо.  :)
а крымские машины с укр.номерами для них украинские, по формальным признакам, т.е. - обычная купля/продажа
Записан
Страницы: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 134   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: