Страницы: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 134   Вниз
Автор Тема: Крым  (Прочитано 392008 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
dalex
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation ынтырнэт

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Алексей
« Ответ #1080 : Январь 20, 2016, 12:49:53 pm »
0

Море-то какое :)
Кто же спорит то,я там был в июне на машине,объехали почти весь ЮБК  rulezz
Записан
когда-нибудь здесь появится что-нибудь умное
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20340

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #1081 : Январь 20, 2016, 12:51:22 pm »
0

Море-то какое :)
rulezz
как туда спускаться, да еще и с вещами?  %)
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #1082 : Январь 20, 2016, 12:53:29 pm »
0

rulezz
как туда спускаться, да еще и с вещами?  %)
Знаю, что есть пляжи, доступ к которым только с моря, на катере тебя привозят туда :)
Записан


Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1083 : Январь 20, 2016, 12:56:15 pm »
0

Крымский инженер Криворуков  :D изобрел пушку будущего управляемую через комп джойстиком.  :popcorn:
« Последнее редактирование: Январь 20, 2016, 13:14:45 pm от Bazilii 77 »
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1084 : Январь 20, 2016, 13:13:08 pm »
2

Напрягает на наших курортах грязные пляжи и море, особенно чувствуется июль-август, народ тащит продукты, мусорит...
Вероятно отсюда инфекционные заболевания, мы хоть не разу не болели, но сестра со своим мелким как в РФ на море поедет обязательно что то да цепанут, а в Египте, Турции всё нормально.
А теперь представь сколько будет вони, если запретить на пляж таскать свою еду и прочие источники вони и мусора. То есть мы хотим чтобы было чисто, при этом не платить за пляж и гадить где хотим. А потом еще возмущаемся тем, что мы сами так нагадили, да еще и что-там подцепили.
Это ты ЮБК сравниваешь?
Да. Западный Крым весьма уныл, разве что радует море в районе Тарханкута, но природа там печальна. Восточный Крым весьма хорош, местами ничем не уступает ЮБК.

Кстати от неё письмо получили, гражданство РФ ей не дали, до сих пор судится, и беда случилась - паспорт украли еще украинский, ни как не восстановит, пенсию соответственно не выдают, но врачи принимают.
Какая-то ерунда. Для получения паспорта главную роль играла прописка на момент референдума, а до середины лета 2014 достаточно было даже договора аренды жилья и пары-тройки свидетелей на суде. А то, что она потеряла свой украинский паспорт не должно быть проблемой, тем более она еще пенсионерка и приписана к ПФ своего района. Скорее всего проблема в чем-то другом.
Про те же деньги с ростом валюты, скорее всего придется забыть.
тут зависит от жадности собственников пансионатов и гостиниц. Хотя всегда есть в запасе старый украинский метод: грузим в прицеп еды на месяц, переносную газовую плитку чтобы было на чем жарить картоху, бидон самогона, пару палаток и едем крутить фиги зажравшимся отельерам.
Горы,море в Крыму потрясающие,но уровень сервиса,и цены на него просто жуть.Я всё прекрасно понимаю и про 3 месяца в году,но .....Хотя в КК всё тоже самое  :)
я уверен что продолжительность сезона и сервис с ценами взаимосвязанные вещи. Кто будет вкладывать миллиарды в проекты, которые работают менее квартала в год? При Совке было правильное применение рекриации в Крыму, было сильно развито лечебное направление и здравницы были забиты даже по зиме. В 80-е Крым посещало около 8 млн чел в год, сейчас 4. А ведь количество объектов рекреации значительно возросло, значит можно было говорить и о больших цифрах нежели при Совке. Знаю пансионаты, в которых и сейчас полно народа, к примеру Бурденко в Саках, причем цена зимой там не сильно дешевле цены по лету. Просто похерили наследие Совка в виде хорошей оздоровительной базы.
Записан
NikVas51
« Ответ #1085 : Январь 20, 2016, 13:38:03 pm »
0

Согласен."Море-то какое" :)
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20340

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #1086 : Январь 20, 2016, 13:55:13 pm »
0

тут зависит от жадности собственников пансионатов и гостиниц. Хотя всегда есть в запасе старый украинский метод:
по валютам, имел ввиду заграничный отпуск, хотя туда наверное можно консервы взять.
Согласен."Море-то какое" :)
rulezz
Спойлер сообщениe cкрыто:
Камушки то какие, пока залезешь ноги переломать можно.
Вспомнил как в Судак ездили, там в общем заход хороший, но вот наш сосед приехавший с Тюмени в первый же день купаясь сломал ногу.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

« Ответ #1087 : Январь 20, 2016, 14:05:10 pm »
0

Если уж речь зашла об отдыхе. В Крыму был два раза, ещё в его украинскую историю, оба раза в Судаке. По молодости в принципе ничего. Но сейчас вот после опыта летнего отдыха в Греции, Турции, Хорватии в Судак бы уже наверное не поехал, ещё свеж в памяти узкий пляж, куда нужно прийти не позднее 8-ми утра, чтобы место занять. Я честно говоря понять не могу, вот зачем изначально делали такие узки пляжи, учитывая, что во времена СССР народу ещё и больше там отдыхало. Что за стремление было уложить всех на песок как кильку в банке?  :)  А по природе соглашусь - безумно красивая. Жду постройки моста, чтобы на машине с семьёй поехать, надеюсь отыскать менее людное место.  :)
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20340

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #1088 : Январь 20, 2016, 14:05:53 pm »
0

А теперь представь сколько будет вони, если запретить на пляж таскать свою еду и прочие источники вони и мусора.
Ага арбузы, персики, семечки, пиво с орешками - остатки, пустые стеклянные бутылки бросить прям на пляже  fire!
Не понимаю зачем? голодные? мы максимум с ребенком воду/соки брали на пляж, если проголодался кафешка или мороженное купи, руки вытри влажной салфеткой, т.к. сервис ненавязчив.
Скорее всего проблема в чем-то другом.
Скорее чего то не договаривает, я не вникаю сильно, она уезжала в беларуссию года на 3, хотела там остаться, но стала болеть, жилье вроде продавала.
« Последнее редактирование: Январь 20, 2016, 14:08:11 pm от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

« Ответ #1089 : Январь 20, 2016, 14:15:06 pm »
0

Ага арбузы, персики, семечки, пиво с орешками - остатки, пустые стеклянные бутылки бросить прям на пляже  
Не понимаю зачем? голодные? мы максимум с ребенком воду/соки брали на пляж, если проголодался кафешка или мороженное купи, руки вытри влажной салфеткой, т.к. сервис ненавязчив.
Да проблема не в том, чтобы не есть на пляже, а в том, чтобы убрать за собой.. Я не понимаю, в чём сложность. Видимо проблема в воспитании. И хабарики, закопанные в песок, это тоже наша отличительная черта.
Записан
dalex
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation ынтырнэт

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Алексей
« Ответ #1090 : Январь 20, 2016, 14:21:20 pm »
0

Ага арбузы, персики, семечки, пиво с орешками - остатки, пустые стеклянные бутылки бросить прям на пляже  fire!
Культура поведения,.ля. Анекдот вспомнился:Это прачечная?...... это министерство культуры.
В Ялте на пляже наблюдал-отдыхающие,как свиньи гадят под себя,ещё и голубей семечками тут же на пляже подкармливают.
Записан
когда-нибудь здесь появится что-нибудь умное
0xFF.Alex
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

« Ответ #1091 : Январь 20, 2016, 18:50:00 pm »
1

Море-то какое
Да - это жемчужина.
Хочу еще туда....
Спойлер сообщениe cкрыто:



На счет гадюшника в Крыму - не скажу. Жил по неделе в Новом Свете и Партените - чисто. На том же Царском пляже наблюдал людей, ктр тащили туда арбузы и пиво, но , видимо, эти товарищи все за собой убирали, т.к. на след. день мусора не видел.

« Последнее редактирование: Январь 20, 2016, 19:05:44 pm от 0xFF.Alex »
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20340

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #1092 : Январь 20, 2016, 19:13:08 pm »
1

Да - это жемчужина.
Хочу еще туда....

Царский пляж на берегу Голубой бухты западнее мыса Капчик, п.Новый свет, недалеко от Судака, ходили туда с двумя русалками
Спойлер сообщениe cкрыто:


Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1093 : Январь 20, 2016, 19:19:42 pm »
0

В Ялте на пляже наблюдал-отдыхающие,как свиньи гадят под себя,ещё и голубей семечками тут же на пляже подкармливают.
А что было бы за подобное на пляже какого-нибудь египетского или турецкого отеля? Поэтому улыбают люди, которые говорят что в Крыму или КК  грязно, при этом сами же точно так же гадят, а пальцами тыкают на свое же дерьмо. Культура у нас такая.
В Крыму был два раза, ещё в его украинскую историю, оба раза в Судаке. По молодости в принципе ничего. Но сейчас вот после опыта летнего отдыха в Греции, Турции, Хорватии в Судак бы уже наверное не поехал, ещё свеж в памяти узкий пляж, куда нужно прийти не позднее 8-ми утра, чтобы место занять.
За это я Судак сам не люблю и очень редко там бываю.
по валютам, имел ввиду заграничный отпуск, хотя туда наверное можно консервы взять.
Представляю стоимость их перевозки самолетом. Хотя если лететь в одних шортах, а под них одеть пару плавок, то можно немало бычков в томате нагрузить.

Скорее чего то не договаривает, я не вникаю сильно, она уезжала в беларуссию года на 3, хотела там остаться, но стала болеть, жилье вроде продавала.
скорее всего там что-то и зарыто. Сейчас суды режут практически 100% подобных обращений за гражданством. Вернее суд первой инстанции выясняет факт проживания в Крыму на 18 марта 2014 и отправляет документы в ФМС, котороая в свою очеред в обязательном порядке подает апелляцию, которая практически гарантированно отменяет решения первого суда и обжалованию не подлежит. Далее или ВНЖ или нелегал. У местных таких проблем не возникает, за редкими случаями которые очень легко доказать, т.к. полно информации от паспортного стола, до Загсов, налоговых, пенсионных, мед и учебных заведений и банальной трудовой книжки. Остальные случаи в основном всякого рода махинации жителей ЛДНР и  хитрозадых хохлов.
Да - это жемчужина.
Хочу еще туда....
У каждого свои любимые места. Отмечусь своим любимым
Спойлер сообщениe cкрыто:

Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20340

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #1094 : Январь 20, 2016, 19:37:59 pm »
0

Представляю стоимость их перевозки самолетом. Хотя если лететь в одних шортах, а под них одеть пару плавок, то можно немало бычков в томате нагрузить.
Пофантазируем, на дошираке и ролтоне тоже можно продержаться :D
они легкие и кипятильник не много веса возьмет на себя lol
надо смотреть сколько разрешено по билету помнится из Будапешта заказанных бутылок 15 вина привез по 0,7  ну и «Зимней салями» палок эток 10, доплату не просили. Туда смену одежды, бутылку Абсолута в Дьюти фри взяли.
« Последнее редактирование: Январь 20, 2016, 19:40:29 pm от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Страницы: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 134   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: