Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 134   Вниз
Автор Тема: Крым  (Прочитано 382070 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #135 : Ноябрь 16, 2014, 00:01:57 am »
0

в Крыму на рынках «полиция» проводит этнические чистки
http://ru.krymr.com/content/article/26693640.html
Цитировать (выделенное)
На центральном рынке города имеется 6 входов- выходов, у каждого входа стояли люди в камуфляжах с автоматами и требовали аусвайсы у лиц не славянской внешности, тех кто не имел при себе документа увозили для установления личности. Многим повезло, что при себе имели водительские права. Из этого становится ясно, что без документов выходить из дома не стоит, теперь многим людям не славянской внешности запомнится ярмарка 2014 года
Сегодня был на этом рынке с 12 до 13 часов. Пользовался тремя из упомянутых входов/выходов и еще один был в поле зрения. Не видел того, что описано в статье. Но был свидетелем как 2 женщины в сопровождении 2 ППСников проверяли документы на торговлю у лиц татарской национальности. Прошел мимо и особо меня это не заинтересовало, т.к. торговля в неположенном месте и по закону торгаши не правы. А то, что они татары это неважно.

Цитировать (выделенное)
Черная продуктовая дыра Крыма
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=563pOAiAo3M" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=563pOAiAo3M</a>
Записан
Максим Додаток
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #136 : Ноябрь 17, 2014, 00:20:04 am »
0

Здравствуйте Ув. Сидоводы!
Я и мой товарищ решили развивать Клуб Сидоводов в Крыму.
Попробовали найти земляков в основной группе КИА СИД(Вконтакте) но никто не откликнулся.
По этому было принято решение создать Подгруппу для Крыма в Вконтакте.
Земляки надеюсь на вашу взаимность. Найти нас можно в данной группе http://vk.com/club80720967
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2014, 00:22:30 am от Максим Додаток »
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #137 : Ноябрь 20, 2014, 20:35:46 pm »
0

Здравствуйте Ув. Сидоводы!
Я и мой товарищ решили развивать Клуб Сидоводов в Крыму.
Здравствуй. Насколько мне помнится, группа Вконтакте так и не взлетела в свое время. Общение в основном происходило на укр форуме. Сейчас времена другие, я даже не знаю остались ли после репрессий "живые" крымчане на том ресурсе. В любом случае удачи с группой. Я к вам записался, но захожу Вконтакт крайне редко.
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #138 : Ноябрь 20, 2014, 23:09:07 pm »
0

http://vk.com/club80720967
я в группе тоже теперь. пришлось специально под это профиль в контакте сделать  beer
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #139 : Ноябрь 20, 2014, 23:17:07 pm »
0

Цитировать (выделенное)
В Симферополе на месте самозахватов предлагают строить спальные микрорайоны для ФСБ и полиции
http://krymedia.ru/infrastructure/3362332-v-symferopole-na-meste-samozakhvatov-predlahauit-stroyt-spalnye-mykroraiony-dlia-fsb-y-polytsyy
Убирать самозахваты это хорошая затея. Они окружили Симферополь со всех сторон, занимают чужую землю, да и стоящие домики размером с туалет ужасное зрелище. Только вот татары так просто свой тихий земельный бизнес не отдадут. Вони от них будет немеряно, да и наказание деньгами может их подтолкнуть к протестам. Хватит ли в таком случае у Аксенова силы воли привести все в законный порядок? Прошлым правительствам не хватало, да и заварушки порой были громкие.
я в группе тоже теперь. пришлось специально под это профиль в контакте сделать  beer
Да я вообще соц.сети как-то не уважаю. Фейсбука нет, твиттера тоже. Да и Вконтакте я особого смысла не вижу
« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2014, 23:19:48 pm от Vinkard »
Записан
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #140 : Ноябрь 21, 2014, 07:27:44 am »
0

Здравствуйте Ув. Сидоводы!
Я и мой товарищ решили развивать Клуб Сидоводов в Крыму.
Попробовали найти земляков в основной группе КИА СИД(Вконтакте) но никто не откликнулся.
По этому было принято решение создать Подгруппу для Крыма в Вконтакте.
Земляки надеюсь на вашу взаимность. Найти нас можно в данной группе http://vk.com/club80720967

добро пожаловать на наш форум))) ничего не мешает вам общаться здесь и развивать ветку)))
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #142 : Ноябрь 21, 2014, 10:05:06 am »
0

Они окружили Симферополь со всех сторон
В Судаке были, там тоже хватает этих "туалетных кабинок" :(
Записан


Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #143 : Ноябрь 21, 2014, 12:00:15 pm »
0

Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #144 : Ноябрь 21, 2014, 19:44:18 pm »
0

что это на левом флагштоке?
Тебе как жителю Севастополя позволительно не знать флаг города-героя Керчь, все-таки ты не крымчанин  :)
добро пожаловать на наш форум))) ничего не мешает вам общаться здесь и развивать ветку)))
Если у ребят нет своего коммерческого интереса и есть желание и время двигать тему, то ресурсы этого форума были бы куда полезнее чем группа Вконтакте.
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #145 : Ноябрь 21, 2014, 23:21:58 pm »
0

Ваще не сообразил, что у городов флаги есть, думал только герб.  :-[ Да, и когда я там был последний раз, Порт-Крым был отдельным населённым пунктом.
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #146 : Ноябрь 23, 2014, 20:46:19 pm »
0

аще не сообразил, что у городов флаги есть, думал только герб.  :-[ Да, и когда я там был последний раз, Порт-Крым был отдельным населённым пунктом.
Да я сам знаю только флаги Симферополя, Севастополя, Керчи и Евпатории :)  И то видел их на каких-то официозах.
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #147 : Ноябрь 25, 2014, 10:20:13 am »
0

http://krymedia.ru/infrastructure/3362332-v-symferopole-na-meste-samozakhvatov-predlahauit-stroyt-spalnye-mykroraiony-dlia-fsb-y-polytsyy
Убирать самозахваты это хорошая затея. Они окружили Симферополь со всех сторон, занимают чужую землю, да и стоящие домики размером с туалет ужасное зрелище. Только вот татары так просто свой тихий земельный бизнес не отдадут. Вони от них будет немеряно, да и наказание деньгами может их подтолкнуть к протестам. Хватит ли в таком случае у Аксенова силы воли привести все в законный порядок? Прошлым правительствам не хватало, да и заварушки порой были громкие.Да я вообще соц.сети как-то не уважаю. Фейсбука нет, твиттера тоже. Да и Вконтакте я особого смысла не вижу
Тяжело конечно прогнозировать ситуацию, но как мне кажется все эти протесты и недовольства скорее результат бездействия власти и сознательного поддержания конфликта на полуострове.
Я не помню кто говорил из политтехнологов, но он указывал на то, что люди способны самостоятельно собраться численностью до 1000 человек, большее число это уже организация целенаправленная и проплачиваемая.

Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #148 : Ноябрь 25, 2014, 22:42:06 pm »
0

но как мне кажется все эти протесты и недовольства скорее результат бездействия власти и сознательного поддержания конфликта на полуострове
Когда Кучма в марте 1995 года оккупировал Республику Крым, лишив ее Конституции и сделал непонятную и мало чем отличающуюся от обычной области АРК, первым делом начали подымать антироссийскую татарскую колонну. Украинскую создать было невозможно, видимо потому пришлось довольствоваться татарской. Это дело продолжали Ющенко и даже Янукович, при котором пророссийскому движению пришлось хуже всего т.к. имело место общность электората и лидеров косили как могли. Меджлис не зарегистрирован ни по украинскому, ни тем более по российскому законодательству. Источники и цели финансирования, грантов и прочего непонятны. Если цели были бы прозрачны, то уважаемому Джемилеву нечего было бы бояться ввести Меджлис в правовое поле Украины тем самым открыв своих спонсоров, но сложилось иначе. А чего стоит разгул в Крыму печально известной Хизб ут-Тахрир, причем с полного попустительства властей Украины разных политических векторов. В интернете полно информации по их деятельности в Крыму. куча весьма печального видео. В последние годы доходило до столкновений на самозахватах по ул. Балаклавской и возле Аэропорта. При Юще был просто вопиющий антирусский факт. В 2007 году был амнистирован татарин, приговоренный к 9 годам за нападение на журналистов ОРТ и Интера, а также за резню в симферопольском баре "Коттон-клуб" весной 2004 года. Так что любая украинская власть только разжигала вражду. А меджлис тихой сапой делал свои подлые делишки. Как итог татары оборзели настолько, что начали прямо игнорировать решения украинских судов, силой выгонять судебных приставов в сопровождении милиции, например на самозахвате в районе Строгановки, а что они чудили в заповеднике Ай-Петри это вообще ни куда не вписывается.  Но если вывести татарина на честный разговор, то с вероятностью %80  он начнет нехорошо отзываться о Меджлисе.  По крайней мере я мало чего хорошего о нем слышал от татар. Но тем не менее они всецело его поддерживают, особенно в сельских районах, альтернативы ведь нет.  Лично я не против централизованного органа управления их народом, но исключительно в правовом поле и с прозрачным финансированием.  Будет ли это Меджлис или еще кто-то мне без разницы. А самозахваты земли это всего лишь бизнес, причем места на этих "полянах протеста" продаются за немалые суммы еще до начала акции, потом еще собираются деньги на "защитников", "конверт в Совмин" и прочее. Чем ближе к "финалу", тем цена на кусок земли становилась выше. И так по кругу. Теперь хочется верить что все их поляны поломают и заставят получать землю законными средствами.
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #149 : Ноябрь 26, 2014, 09:09:11 am »
0

Ну о чем я и говорил.
Когда надо было показать власть и защищать закон, её никто не показал.
Поживем увидим что будет дальше.  :)
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 134   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: