Опытные люди, прошу Вашей помощи!!!
Изначально поставил усь ppi s760.4 по высокому уровню от штатной ГУ. шли ужасные наводки от ДВС. Перекинул провода, аналогично, кинул виную пару, аналогично. Поставил преобразователь мустери, наводки ушли, звук сильно испортился - этот способ решил не использовать, отмел его вернулся на высокоуровневый сигнал. Пробовал дополнительно заземлить голову и усь, не промогло.
Решился на увеличение бюджета, купил новое ГУ соньку 622, поставил, кинул линейники 2 по 2 черновские, подключил фронт, и саб, тыл оставил от ГУ.
Вроде все наводки ушли. Собрал весь салон. Дошло дело до пищалок, начал их постепенное внедрение, вчера воткнул их и подключил, начал настраивать систему и вот тут ступор, наводки вылезли на пищалках...только в этот раз в разы тише и писклявее. Сначала даже подумал ветерок за окном, но нет пищалки..на холостых почти не слышно, но как только обороты к 5000 так четко слышен звук турбины (тонкий свист) - от громкости не зависит. И естественно только от вронта, на тыл изначально небыло наводок так как они от ГУ.
Что посоветуете? как быть? перекладка кабеля не помогает. хоть поверху по салону идет все равно.
Система:
ГУ магнитола sony xav-e622
Усь ppi s760.4
Фронт Hertz hsk-165, кабель DLS SC 2 x 2.5,
саб -Auditor RIP 250 B, кабель DLS SC 2 x 4,
силовой MPC-04.R 4 Ga/25мм2 мистери
Добавлено позже: Апрель 05, 2012, 15:47:30 pm
забыл довабить, межблочный кабель tchernovaudio Cuprum Junior IC RCA (5.00 м.)