Страницы: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 32   Вниз
Автор Тема: БЦР MOTORS  (Прочитано 65544 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Слава-НН
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Н.Новгород

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #270 : Май 31, 2010, 21:09:31 pm »
0

Привет! Если машинка куплена до 1 марта 2009г. то это гарантия.Инфа есть на сайте KIA.
Записан
Если  у CEEDа сделать  больше клиренс он станет  идеальным автомобилем.
romka587
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #271 : Май 31, 2010, 21:47:39 pm »
0

Добрый вечер.Мне стойку поменяли при пробеге 39тыс. Спасибо БЦР.В ИНПРО ИПГ невидя стойки,т.к. был выходной,сказал,что это не производственный дефект-не горантия,провидец какойто
Записан
RedBerry
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 158732 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #272 : Июнь 01, 2010, 07:54:40 am »
0

Добрый день!
Вам необходимо выбрать время и подъехать на Гагарина 29! Необходимо определить причину и характер (свиста, скрежетания или др...). При обращении спросите меня.
С уважением,

Андрей Хорошилов
Технический директор

Добрый день. Спасибо за ответ и приглашение. Но к моей радости все посторонние звуки совершенно пропали и не появляются. Конечно, повод над этим задуматься все равно есть, ведь не спроста они были. Но я думаю, даже приехав к вам, без этих звуков сложно будет что-то понять.
Но если, что, то я сразу к вам
Записан
taran
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #273 : Июнь 01, 2010, 10:06:06 am »
0

Т.е. мне заменят по гаранти.......?!?!?!?!?!?!?!
Пробег мой 66000 км. год выпуска 2008.


Добрый день БЦР!
Когда если что можно к вам подъехать?
Записан
kia-nn
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #274 : Июнь 02, 2010, 09:43:19 am »
0


Добрый день!
Стоимость стойки - 1383 руб., работа по замене - 450 руб.
 С уважением,

Андрей Хорошилов
Технический директор
Записан
kia-nn
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #275 : Июнь 02, 2010, 09:53:10 am »
0


Добрый день БЦР!
Когда если что можно к вам подъехать?
Добрый день!
Вам необходимо записаться на "приём" (диагностику ходовой или стука) по телефону 8(831)411-55-15 в удобное для Вас время (день, час) с 8-00 до 20-00!
С уважением,

Андрей Хорошилов
Технический директор
Записан
black jack
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #276 : Июнь 02, 2010, 19:36:05 pm »
0

Здравствуйте!
Вопрос Андрею Хорошилову:
Месяц назад был у вас по поводу лака на бампере, облез пятнами. ИПГ Сергей согласовал покраску с КМР.  А также, в третий раз!!!, я согласовал покраску 5-й двери.
Был на оценке на Дружаева две недели назад. Вопрос: а красить-то когда начнут? Сколько это займет по времени? И самый главный вопрос: как с качеством? Последние темы на местном автофоруме(известном Вам, Андрей) не внушают доверия.

PS^ "Хороший" у вас ИПГ, изначально настроенный против клиента sux. Чуть что - не гарантия!!!  И баста! Я за неделю уже выслушал несколько жалоб от сидоводов.
Записан
dinet
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #277 : Июнь 02, 2010, 23:08:36 pm »
0

Taran, прочти свою сервисную книжку. Если нет ограничения по элементам подвески -  получишь гарантийную замену(если не докажут что ты их убил сам....типа механические повреждения....следы удара.... )
PS Серёга менял стойки по гарантии в БЦР на 85 тыс.
Kia-nn, Андрей, извините что вмешиваюсь, но в моем заказ-наряде (работы по гарантии) цены в 2 раза ниже  8(
Записан
Shiper
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #278 : Июнь 03, 2010, 08:51:10 am »
0

Здравствуйте!
Вопрос Андрею Хорошилову:
Месяц назад был у вас по поводу лака на бампере, облез пятнами. ИПГ Сергей согласовал покраску с КМР.  А также, в третий раз!!!, я согласовал покраску 5-й двери.
Был на оценке на Дружаева две недели назад. Вопрос: а красить-то когда начнут? Сколько это займет по времени? И самый главный вопрос: как с качеством? Последние темы на местном автофоруме(известном Вам, Андрей) не внушают доверия.

PS^ "Хороший" у вас ИПГ, изначально настроенный против клиента sux. Чуть что - не гарантия!!!  И баста! Я за неделю уже выслушал несколько жалоб от сидоводов.
Вопрос тому же Андрею:
У меня точно такая же проблема - только у BJ не очень много лака слезло, а у меня оба бампера!!!! Игорь (мастер) вместе с ИПГ, по-моему, Сергей, всё сфоткали 2 РАЗА!!! и обещали данную проблему решить позже, т.к. у вас якобы сейчас переезд и т.д. и т.п. Короче, "лапша на уши"!
ИТОГ (т.е. что хотелось бы видеть):
у меня сейчас пробег около 56000. В 60 000, а это где-то через 2 месяца я приеду на очередное ТО. Так вот, т.к. моя машина - это палочка-выручалочка для меня, то я бы хотел её загнать и оставить у вас для ТО и одновременной покраски 2-х бамперов. Мне необходимо, чтобы данный вопрос был у вас на контроле, все к этому времени было согласовано и чтобы не получилось так, что я приеду, а мне скажут, что нужно подождать...
Сможете ли Вы мне в этом помочь?!

С Уважением!
Илья Шаповалов
Записан
kia-nn
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #279 : Июнь 03, 2010, 10:50:31 am »
0

Shiper:
Добрый день!
Ок! Вопрос о совмещении работ по ТО и ремонту ЛКП решаемый. Только автомобиль будет находится у нас не 3-5 часов, а 4-7 дней! Возможно сокращение срока ремонта ЛКП за счёт предварительного подбора краски (1-2 дня), но для этого необходимо более точно Вам определить день приезда на сервис, мы запланируем Вас на ремонт ЛКП. Для (заранее) подбора краски нам придётся снять элемент с автомобиля (люк бензобака), а Вам эксплуатировать автомобиль без него (не очень удобно). Решать Вам!

С уважением,

Андрей Хорошилов
Технический директор
Записан
kia-nn
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #280 : Июнь 03, 2010, 11:02:55 am »
0

Добрый день. Спасибо за ответ и приглашение. Но к моей радости все посторонние звуки совершенно пропали и не появляются. Конечно, повод над этим задуматься все равно есть, ведь не спроста они были. Но я думаю, даже приехав к вам, без этих звуков сложно будет что-то понять.
Но если, что, то я сразу к вам
Добрый день!
Вы совершенно правы! "Болезнь" надо лечить когда она есть или хотя бы симптомы присутствуют. Диагностика автомобиля отражает его состояние на момент предъявления!
PS Обратите внимание на запуск двигателя после длительной стоянки (утром)! В эти выходные 5-6 июня обещают +5 (снижение температуры может повлиять), возможно проявится что то....

Мы будем рады видеть Вас в сервисном центре!

С уважением,

Андрей Хорошилов
Технический директор
Записан
kia-nn
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #281 : Июнь 03, 2010, 11:25:06 am »
0

Здравствуйте!
Вопрос Андрею Хорошилову:
Месяц назад был у вас по поводу лака на бампере, облез пятнами. ИПГ Сергей согласовал покраску с КМР.  А также, в третий раз!!!, я согласовал покраску 5-й двери.
Был на оценке на Дружаева две недели назад. Вопрос: а красить-то когда начнут? Сколько это займет по времени? И самый главный вопрос: как с качеством? Последние темы на местном автофоруме(известном Вам, Андрей) не внушают доверия.

PS^ "Хороший" у вас ИПГ, изначально настроенный против клиента sux. Чуть что - не гарантия!!!  И баста! Я за неделю уже выслушал несколько жалоб от сидоводов.
Добрый день!
ИПГ - Сергей! не настроен против клиентов, он осторожно и вместе с этим очень ответственно подходит к решению каждого вопроса! Работает в нашей фирме более двух лет, а на должности ИПГ - второй месяц! Не судите строго сейчас, дайте время....
На Ваш вопрос по ремонту ЛКП дам ответ на следующей неделе - Пн, Вт...
Спасибо за понимание!

С уважением,

Андрей Хорошилов
Технический директор

 
Записан
black jack
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #282 : Июнь 03, 2010, 19:22:49 pm »
0

На Ваш вопрос по ремонту ЛКП дам ответ на следующей неделе - Пн, Вт...
Спасибо, жду.
И все таки, Андрей, вопрос по качеству всего комплекса работ по покраске остаётся открытым. Хотелось бы получить от Вас какие-то  гарантии качества.
Записан
Yakov
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г.Бор Нижегородской области

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • cee'dpррр
« Ответ #283 : Июнь 08, 2010, 13:30:25 pm »
0

Добрый день Андрей, вопрос у меня такой: был незначительно помят порог под передней правой дверью лкп в норме, откололся кусочек антигравия Ø6-8мм до грунтовки, знакомый гаражный специалист посоветовал не вытягивать т.к. лкп не постродало, а вмятинку и некаждый заметит мол полирнем, а скол подкрасим и под лак, подскажите пожалуста сколько приблизительно у вас будет стоить работа по приданию должного виду порога, чуть позже могу выложить фото, а то спать совсем немогу хоть вмятинка и малозаметна я про нее знаю.

Записан
Hoover
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #284 : Июнь 09, 2010, 09:59:54 am »
0

Добрый день, ответьте пжалста на простой вопрос:
ВЫ МОЖЕТЕ ПЕРЕПРОГРАММИРОВАТЬ СВОЕГО АВТОМАТИЧЕСКОГО РЕКЛАМОРАССЫЛЬЩИКА, ЧТОБЫ ОН НЕ ЗВОНИЛ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КЛИЕНТАМ В 01.01 (ОДНА МИНУТА ВТОРОГО ПОПОЛУНОЧИ)  %) С ПРИГЛАШЕНИЕМ ПОСЕТИТЬ СЕРВИС БЦР???
Спасибо за уделённое внимание.
Записан
Страницы: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 32   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: