форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Другие автомобили

 

Выбор следующего авто после Ceed(a).

Страницы: 1 ... 163 164 [165] 166 167 ... 282   Вниз
Автор Тема: Выбор следующего авто после Ceed(a).  (Прочитано 544460 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #2460 : Январь 10, 2013, 16:37:00 pm »
0

Так они все и пошлют - покупателей больше, чем дилеров. Скидки и подарки дают на всякий неликвид вроде моей газели, а спортик - ходовая машина. Не купишь ты - купит другой, причем сегодня же.
Спортик может, но я когда хотел РИО брать в Люкс комплекте, у Гермеса на МКАД. Я обговорил подарок резины но за установку допов, т.к от них я отказался полностью. Нах по таким ценам Шерхан 6-14 тыс %) но не срослась покупка там. Но колеса готовы были дать ;)
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #2461 : Январь 10, 2013, 16:42:26 pm »
0

Поясни, где наё......? Они мне территориально удобны просто, но не разу не был там.
вечером напишу, как дома буду
SadWolf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation NN

    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 759

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #2462 : Январь 10, 2013, 18:02:36 pm »
0

А что тут все на Спорт-то запали?
По мне так выбор за свои деньги так себе- материалы для машины ценой больше ляма (если про ПП говорим)- УГ- пластики дубовые, и выглядит это все как-то непонятно- сидовский салон лучше, экстерьер- на любителя.
Сосед у меня Мокку взял (около ляма что ли)- ПП, Космо+ повротный ксенон+ еще какие-то ништяки- багажник размером как у сида, места сзади вполне достаточно- там хоть человеком себя чувствуешь, а не водителем полуседана.
Губа только передняя низковато висит у него. По мне так машинка намного интереснее чем спорт за свои деньги- хотя себе ни то, ни другое бы брать не стал- не люблю я кроссы.
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #2463 : Январь 10, 2013, 18:15:33 pm »
0

Короче так:
Звонишь узнаешь по поводу нужной машины и она всегда есть, вот только "забывают" сказать что она "напичкана" всяким хламом без которого ее не продадут в итоге цена может в легкую привышать рекомендованную стоимость, но узнаешь ты это когда придешь в салон:)
Следующий развод это то, что машины может и не быть в салоне, она придет через .... месяц :)
Про предоплату думаю не надо рассказывать?


Добавлено позже: [time]Январь 10, 2013, 18:17:56 [/time]
А что тут все на Спорт-то запали?
По мне так выбор за свои деньги так себе- материалы для машины ценой больше ляма (если про ПП говорим)- УГ- пластики дубовые, и выглядит это все как-то непонятно- сидовский салон лучше, экстерьер- на любителя.
Сосед у меня Мокку взял (около ляма что ли)- ПП, Космо+ повротный ксенон+ еще какие-то ништяки- багажник размером как у сида, места сзади вполне достаточно- там хоть человеком себя чувствуешь, а не водителем полуседана.
Губа только передняя низковато висит у него. По мне так машинка намного интереснее чем спорт за свои деньги- хотя себе ни то, ни другое бы брать не стал- не люблю я кроссы.
Ты точно про Мокку говоришь? :D
Мы походу разные Мокки видели с тобой)))) Для него конкурент Соул
У него не багажник а бардачок, посадка с зади за мной (рост 167) мне не удобна! :D
« Последнее редактирование: Январь 11, 2013, 07:42:06 am от GSonik »
Записан
KiruXXa777
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Серпухов

    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #2464 : Январь 10, 2013, 18:30:14 pm »
0

Короче так:
Звонишь узнаешь по поводу нужной машины и она всегда есть, вот только "забывают" сказать что она "напичкана" всяким хламом без которого ее не продадут в итоге цена может в легкую привышать рекомендованную стоимость, но узнаешь ты это когда придешь в салон:)
Следующий развод это то, что машины может и не быть в салоне, она придет через .... месяц :)
Про предоплату думаю не надо рассказывать?

А вот тут-то и можно закатывать скандал и требовать резину и другие опции в подарок за обман :ololo:
Записан




Я- слива лиловая, спелая, садовая, а я абрикос- на ветке рос, а я кирилл- ещё не кур
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #2465 : Январь 10, 2013, 18:33:24 pm »
1

А что тут все на Спорт-то запали?
По мне так выбор за свои деньги так себе- материалы для машины ценой больше ляма (если про ПП говорим)- УГ- пластики дубовые, и выглядит это все как-то непонятно- сидовский салон лучше, экстерьер- на любителя.
Сосед у меня Мокку взял (около ляма что ли)- ПП, Космо+ повротный ксенон+ еще какие-то ништяки- багажник размером как у сида, места сзади вполне достаточно- там хоть человеком себя чувствуешь, а не водителем полуседана.
Губа только передняя низковато висит у него. По мне так машинка намного интереснее чем спорт за свои деньги- хотя себе ни то, ни другое бы брать не стал- не люблю я кроссы.
Потому что это вполне логичный выбор после сида - марку знаешь, доверяешь, с дилерами знаком, гарантия как работает знаешь (а она таки работает), надежность у марки вполне достойная, а спортаж интересен внешне, полный привод, повышенный клиренс, типа "жЫп", ну а с салоном можно и смириться. Машина-то неплохая и стоит относительно недорого. Мокка - это все-таки машина классом ниже, покупать ее за цену сида - выбор странный.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Feel
« Ответ #2466 : Январь 10, 2013, 18:55:01 pm »
0

я меньше чем за месяц своего кеда(1.4 2009) продал (за 430 при том что пару тел в нижнем продавали 1.6 2008 на автомате за 500 8( ). Просто цену адекватную ставить надо и народ заинтересуется.
Я за 430 уже 2.5 месяца продать не могу 1.6 с климатом на ручке. За все время 2 звонка, один от салона. И такая проблема сейчас не только с Сидами.
Записан
кедман
« Ответ #2467 : Январь 10, 2013, 19:21:40 pm »
0

Я за 430 уже 2.5 месяца продать не могу 1.6 с климатом на ручке.
И не говори, подружка
Просто хоть приделывай к Сиду полный привод - все хотят Жип :-[ ;)
Записан
тяжело в России без нагана...
Trener
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #2468 : Январь 10, 2013, 19:54:06 pm »
0

Гриша, ты упал в моих глазах
punish Это один из самых неприхотливых цветов. На все темные глаза уже не смотрят. Они хороши только после мойки.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Feel
« Ответ #2469 : Январь 10, 2013, 19:58:49 pm »
0

И не говори, подружка
Просто хоть приделывай к Сиду полный привод - все хотят Жип :-[ ;)
А ты чё, до сих пор не продал?  8(

Добавлено позже: Январь 10, 2013, 20:01:41 pm
И не говори, подружка...
И это... я чё-то на счет "подружки" не понял  =angry=   fire!
« Последнее редактирование: Январь 10, 2013, 20:01:41 pm от Feel »
Записан
YurySan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Город над Вольной Невой

    Авто: BMW X3 D AT
    ODO 137000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 30

« Ответ #2470 : Январь 10, 2013, 20:31:28 pm »
0

осталось Сид продать - а это, как я понял - задача не тривиальная :D
Я предвидел возможные проблемы с продажей и поэтому продавал чуть младше 3-х лет и старался это делать ДО появления второго сида. 3 недели, 2 опускания цены, второй позвонивший купил. С первым не виделись- осматривал без меня во дворе. Скажу так- от первоначальной цены, за которую покупал в салоне потерял 75 тыр без учета шумки, тонировки и охраны.

Я за 430 уже 2.5 месяца продать не могу 1.6 с климатом на ручке. За все время 2 звонка, один от салона. И такая проблема сейчас не только с Сидами.
1. см. выше
2. Сам семейный х-трэйл с честным небольшим пробегом выставлял с середины октября по адекватной цене - звонили только салоны и один странный человек, едущий из другого региона РФ в Москву на ПЖМ, он правда почему то долго и многократно говорил, что едет с сумкой денег жить с семьей в Москву и вот буквально завтра готов купить...  Правда почему то на 100 тыр дешевле, чем я выставлял на сайтах :-) :-) :-) Решили не продавать :-)

punish Это один из самых неприхотливых цветов. На все темные глаза уже не смотрят. Они хороши только после мойки.

В условиях наших реалий - серебристый, золотистый, серый металлик проверенно смотрятся в среднестатистическом слое грязи весьма адекватно. С черными- нужно иметь мойку+полировку при въезде во двор и подъезде к работе, белый- закакивается очень быстро- сразу понимаешь уровень нашей грязи, красные становятся унылыми при налипании грязи, желтые, зеленые, синие- аналогично.  sux

сам бы с удовольствием купил что нибудь яркое, но не в наших условиях.
 

По поводу необходимости 4х4: в условиях Питера и наличия дачи, как было абсолютно верно замечено ранее - Маст хэв.




« Последнее редактирование: Январь 10, 2013, 20:34:52 pm от YurySan »
Записан
С 18 августа 2012 г. Сид радует новых хозяев
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #2471 : Январь 10, 2013, 20:33:51 pm »
0

У меня сид был бежевый - можно было мыть 1 раз в год, после зимы :)
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
YurySan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Город над Вольной Невой

    Авто: BMW X3 D AT
    ODO 137000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 30

« Ответ #2472 : Январь 10, 2013, 20:44:53 pm »
0

У меня сид был бежевый - можно было мыть 1 раз в год, после зимы :)

относил его все таки к оттенкам золотистого :-)
Записан
С 18 августа 2012 г. Сид радует новых хозяев
Trener
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #2473 : Январь 10, 2013, 21:06:10 pm »
0

В условиях наших реалий - серебристый, золотистый, серый металлик проверенно смотрятся в среднестатистическом слое грязи весьма адекватно. С черными- нужно иметь мойку+полировку при въезде во двор и подъезде к работе, белый- закакивается очень быстро- сразу понимаешь уровень нашей грязи, красные становятся унылыми при налипании грязи, желтые, зеленые, синие- аналогично. 

сам бы с удовольствием купил что нибудь яркое, но не в наших условиях.
Абсолютно верно.
А Мурзилка просто в цветах не совсем разбирается.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #2474 : Январь 10, 2013, 22:57:05 pm »
0

Абсолютно верно.
А Мурзилка просто в цветах не совсем разбирается.
У меня просто была серебристая машина.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Страницы: 1 ... 163 164 [165] 166 167 ... 282   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Другие автомобили

 

Выбор следующего авто после Ceed(a).

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: