форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Другие автомобили

 

Выбор следующего авто после Ceed(a).

Страницы: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 282   Вниз
Автор Тема: Выбор следующего авто после Ceed(a).  (Прочитано 544401 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
bikerboy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза - Кызыл (Тыва)

    ODO 6025 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1419

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 3

  • Болею мотоциклами, но нет мотоцикла...
« Ответ #2280 : Декабрь 14, 2012, 11:20:09 am »
0

Уточни почем сейчас ТО на Актион,
я по весне сравнивал, так сумма всех ТО до 90ткм у Актиона была под 200тр sux
на фоне 50-80тр  у Киа, ИХ-35, Ети
А вот про ТО я не спрашивал и не видел сетку.
Но читал отзывы на Дроме. И там писали что на обслуга дороговата для такой машины. да ещё каждые 10 тыс. Я особо не лазил по их форуму. Может это единичные мнения. Но всё же Актион не по мне.
Вот и я так же думаю. Ездят же на октавиях не только в москве. Да и помимо октавий двигатель этот стоит на пассате и ауди.
В прошлом году у себя в Туве видел Кайены, Ку7, Ку5. С двигателями ТиЭфЭсАй. И нормально. Ездят. 95-ый так там вообще не пойми что... 8(

Добавлено позже: Декабрь 14, 2012, 11:31:22 am
хм... может имеет смысл к другому дилеру съездить? я был в салоне, машина хоть сейчас забирай, без допов. А вообще читал про спортаж? по надежности вроде не очень (сомнение гложет), точнее аналогичен сиду, подвеска, рулевая.
Меня прельщает в спортаже то что машина всё таки повыше, клиренс побольше, багажник побольше, сейчас особенно актуально с рождением ребенка. Но вот задние сиденья это п...ц как скамейка, жесткие, неудобный наклон.
Ну да. Я думаю на складах ещё есть в наличии то что мне надо. Я уже обращался в другой дилер, Каширка 39. мы отложили все эти дела до конца января. Просто не успел туда съездить, оценить машинку и пообщаться по поводу скидок и подарков...
Про Спортажи читал. И читаю до сих пор. Ты прав, про то что он как Сид по надёжности. есть экземпляры косячные, а есть и нормальные. особо не слышал чтоб массово жаловались.
Я вот тоже когда ищу авто, пересаживаюсь сам за собой. Так сказать почувствовать как сзади "скамейка". Потому что переезжаем с женой и ребёнком. Я бы так сказал, Спортаж чуть больше чем Сид. Совсем чуть. В принципе когда были на тест-драйве в Брянске на Спортаже. То женасказала, что задний диван вроде нормальный, удобный. не хуже и не лучше чем в СИДе. Ты в Кашкае посиди сзади. Это ППЦ!!! Подушка ровная, низкая. Сидишь чётко на костяшках ...опы.
« Последнее редактирование: Декабрь 14, 2012, 11:31:22 am от bikerboy »
Записан

"Хочешь сэкономить на ТО? Carpot в понедельник запускает для меня акцию. Присоединяйтесь!"
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #2281 : Декабрь 14, 2012, 11:59:22 am »
0

Ну да. Я думаю на складах ещё есть в наличии то что мне надо. Я уже обращался в другой дилер, Каширка 39. мы отложили все эти дела до конца января. Просто не успел туда съездить, оценить машинку и пообщаться по поводу скидок и подарков...
Про Спортажи читал. И читаю до сих пор. Ты прав, про то что он как Сид по надёжности. есть экземпляры косячные, а есть и нормальные. особо не слышал чтоб массово жаловались.
Я вот тоже когда ищу авто, пересаживаюсь сам за собой. Так сказать почувствовать как сзади "скамейка". Потому что переезжаем с женой и ребёнком. Я бы так сказал, Спортаж чуть больше чем Сид. Совсем чуть. В принципе когда были на тест-драйве в Брянске на Спортаже. То женасказала, что задний диван вроде нормальный, удобный. не хуже и не лучше чем в СИДе. Ты в Кашкае посиди сзади. Это ППЦ!!! Подушка ровная, низкая. Сидишь чётко на костяшках ...опы.
Кашкай я даже не смотрел, на следующий год выходит новый (похож на нынешний мурано), да и не дешевый это авто, у него запчасти и обслуживание космос :) Я уже как-то рассказывал о стоимости бокового стекла Тииды - 11 тыс... shoot, конечно есть не оригинал, но не на все...
Мне показалось положение сидушки не удобное, у брата была витара, там хоть регулировалось, да и диванчик удобный, но брать нынешнюю витару нет желания, слишком "старая" машина. Да и сузуки непонятно в каком положении.
А так сейчас скидки на спортягу в 80 тыс, и большой выбор комплектаций и цветов, соблазнительно...

Lazy Ranma
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ханты-Мансийск

    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 926

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

  • Добрая душа
« Ответ #2282 : Декабрь 14, 2012, 12:39:28 pm »
0

А чем Витара так устарела?
У меня товарищ приобрел, не нарадуется.
Скажем так в сравнении со Спортажем у меня лично Витара больше уважения вызывает, хотя в деталях возможно и уступает.
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #2283 : Декабрь 14, 2012, 13:05:40 pm »
0

Устарела,  она выпускается c 2006 года и лишь подверглась рестайлингу. Хотя машина хорошая, проходимая. Немного  управляемость хромает, но она скорей для степенной езды и умеренного бездорожья чем для гонок.
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #2284 : Декабрь 14, 2012, 13:09:21 pm »
0

Устарела,  она выпускается c 2006 года и лишь подверглась рестайлингу. Хотя машина хорошая, проходимая. Немного  управляемость хромает, но она скорей для степенной езды и умеренного бездорожья чем для гонок.
А где сейчас гонять-то?
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #2285 : Декабрь 14, 2012, 13:17:09 pm »
0

Да я не в том плане что гонять :D Руль у нее пустой, тормоза вялые. Правда я сравниваю с сидом. :)
Но в спортяге лучше эти показатели.
Lazy Ranma
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ханты-Мансийск

    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 926

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

  • Добрая душа
« Ответ #2286 : Декабрь 14, 2012, 13:23:01 pm »
0

Да я не в том плане что гонять :D Руль у нее пустой, тормоза вялые. Правда я сравниваю с сидом. :)
Но в спортяге лучше эти показатели.


Нуууу, всё субъективно.
А вообще я бы лучше в эту цену мазду CX-5 взял, а еще лучше новую 6.
Собственно, может и возьму через годик-другой  :)
Записан
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #2287 : Декабрь 14, 2012, 15:47:04 pm »
0

Да я не в том плане что гонять :D Руль у нее пустой, тормоза вялые. Правда я сравниваю с сидом. :)
Но в спортяге лучше эти показатели.

даже не знаю, предлагать ли приглядеться к пыжику 3008-му, аллюр на дизеле...  ;) или бензин, если средства позволяют..
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
Petrucho
« Ответ #2288 : Декабрь 14, 2012, 17:51:25 pm »
0

даже не знаю, предлагать ли приглядеться к пыжику 3008-му, аллюр на дизеле...  ;) или бензин, если средства позволяют..
Лучше переплатить за бензин - прокатился на обоих, дизель+робот не понравились.
Записан
bikerboy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза - Кызыл (Тыва)

    ODO 6025 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1419

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 3

  • Болею мотоциклами, но нет мотоцикла...
« Ответ #2289 : Декабрь 14, 2012, 21:40:12 pm »
0

Кашкай я даже не смотрел, на следующий год выходит новый (похож на нынешний мурано), да и не дешевый это авто, у него запчасти и обслуживание космос :) Я уже как-то рассказывал о стоимости бокового стекла Тииды - 11 тыс... shoot, конечно есть не оригинал, но не на все...
Мне показалось положение сидушки не удобное, у брата была витара, там хоть регулировалось, да и диванчик удобный, но брать нынешнюю витару нет желания, слишком "старая" машина. Да и сузуки непонятно в каком положении.
А так сейчас скидки на спортягу в 80 тыс, и большой выбор комплектаций и цветов, соблазнительно...


Ну тем более, если в обслуге дороже.
А Витара мне не понравилась. Думал как вариант. Но посидев в ней и увидев багажник. Сразу же отпало желание. Да и дилерская сеть по стране не развита. Для меня это тоже важно.

Добавлено позже: Декабрь 14, 2012, 21:43:08 pm
Нуууу, всё субъективно.
А вообще я бы лучше в эту цену мазду CX-5 взял, а еще лучше новую 6.
Собственно, может и возьму через годик-другой  :)
СХ5 не знаю. Кому как. Мне не нравится. Может конечно и хорошая машина. А 6-ка вообще... За такие деньги, у неё шумки арок вообще отсутсвуют... sux
« Последнее редактирование: Декабрь 14, 2012, 21:43:08 pm от bikerboy »
Записан

"Хочешь сэкономить на ТО? Carpot в понедельник запускает для меня акцию. Присоединяйтесь!"
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #2290 : Декабрь 14, 2012, 21:46:30 pm »
0

Лучше переплатить за бензин - прокатился на обоих, дизель+робот не понравились.
к этой парочке нужно вдумчиво подойти...
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
Petrucho
« Ответ #2291 : Декабрь 14, 2012, 23:29:53 pm »
0

к этой парочке нужно вдумчиво подойти...
Согласен, если потренироваться играть педалькой, переключения станут комфортнее, но...не цепляет.

Добавлено позже: Декабрь 14, 2012, 23:41:22 pm
А кто что думает про новую Кугу? Нынешняя по продажам не айс, дорогая и не сразу появился автомат, салон, говорят, тесноват и уже в годах... Не сидел пока, не ездил, но по отзывам вроде хвалят. Зато новую фордовцы обещают побольше, помоднее, и доступнее.
« Последнее редактирование: Декабрь 14, 2012, 23:41:22 pm от Petrucho »
Записан
kmbvst
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 768

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 4

« Ответ #2292 : Декабрь 15, 2012, 00:59:37 am »
0

Согласен, если потренироваться играть педалькой, переключения станут комфортнее, но...не цепляет.

Добавлено позже: Декабрь 14, 2012, 23:41:22 pm
А кто что думает про новую Кугу? Нынешняя по продажам не айс, дорогая и не сразу появился автомат, салон, говорят, тесноват и уже в годах... Не сидел пока, не ездил, но по отзывам вроде хвалят. Зато новую фордовцы обещают побольше, помоднее, и доступнее.

3 раза пытался понять, что едут они лучше, чем выглядят... Короче едут они еще хуже. Посядите в Куге, посмотрите... Багажник особенно  %)
Короче если бы и купил Форд, то Мустанг, наверное... И то, потому что не продается  :)
Записан
Vor4un
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск

    ODO 63700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 916

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

« Ответ #2293 : Декабрь 15, 2012, 01:57:20 am »
0

А кто что думает про новую Кугу? Нынешняя по продажам не айс, дорогая и не сразу появился автомат, салон, говорят, тесноват и уже в годах... Не сидел пока, не ездил, но по отзывам вроде хвалят. Зато новую фордовцы обещают побольше, помоднее, и доступнее.
По продажам не айс именно потому что дорогая, в остальном - все нормально...
Багажник - да, после сарая ни о чем, там около 400 л всего вроде. Доступнее - не обещают, точное заявление фордовцев не помню, но общий смысл - как про новый Сид - "с учетом новых опций, цена машины сильно не повысится".
Если брать страую - то до появления новой, сейчас на дизель до 150 скидки, на бензин - до 200.
Записан
bikerboy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза - Кызыл (Тыва)

    ODO 6025 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1419

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 3

  • Болею мотоциклами, но нет мотоцикла...
« Ответ #2294 : Декабрь 15, 2012, 09:11:17 am »
0

сейчас на дизель до 150 скидки, на бензин - до 200.
Что-то я не заметил скидки. В Авилоне в Мск заходил. Как раз видел рекламу про скидки до 200 тыс на Кугу. Стояла Куга , точно не помню комплектацию, но ценник был 1 400 с чем-то с учётом скидки...
Записан

"Хочешь сэкономить на ТО? Carpot в понедельник запускает для меня акцию. Присоединяйтесь!"
Страницы: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 282   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Другие автомобили

 

Выбор следующего авто после Ceed(a).

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: