форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Другие автомобили

 

Выбор следующего авто после Ceed(a).

Страницы: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 282   Вниз
Автор Тема: Выбор следующего авто после Ceed(a).  (Прочитано 544413 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kmbvst
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 768

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 4

« Ответ #2205 : Декабрь 10, 2012, 01:08:46 am »
0

да не обращай внимания, он бредит!   :poher:
Да я то, как удав  ;) Просто интересно...  :) Фрит то - Эталон, хоть ни разу не видел, но такие машины по дорогам не ездют  %) - эталон все ж таки.

Расскажи, как Вольво?

Записан
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #2206 : Декабрь 10, 2012, 01:09:29 am »
0

Да я то, как удав  ;) Просто интересно...  :) Фрит то - Эталон, хоть ни разу не видел, но такие машины по дорогам не ездют  %) - эталон все ж таки.

Расскажи, как Вольво?


да нормально че :) радует  :) за пол года уже 12000 км наездил. Расход по пробкам 13.2 литра на сотню, летом 10.2 был. Едет хорошо, комфортная, шумка хорошая, подвеска в меру жесткая.
« Последнее редактирование: Декабрь 10, 2012, 01:17:11 am от iDanilkin »
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
kmbvst
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 768

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 4

« Ответ #2207 : Декабрь 10, 2012, 01:11:10 am »
0

да нормально че :) радует rulezz

Сколько ТО, КАСКО? Управляемость как на зимней дороге? Я вот к V40 присматриваюсь еще...
Жене очень нравится Вольво
Записан
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #2208 : Декабрь 10, 2012, 01:15:16 am »
0

Сколько ТО, КАСКО? Управляемость как на зимней дороге? Я вот к V40 присматриваюсь еще...
Жене очень нравится Вольво
прет как танк, каско 65 тыр каско + осаго, ТО 12000р любое ( со своими расходниками) и 16000 с расходниками диллера.
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
kmbvst
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 768

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 4

« Ответ #2209 : Декабрь 10, 2012, 01:19:30 am »
0

прет как танк, каско 65 тыр каско + осаго, ТО 12000р любое ( со своими расходниками) и 16000 с расходниками диллера.

Ну, короче, не дорос я... Дороха  :) Но Фрит то потяну  :ololo:
Записан
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #2210 : Декабрь 10, 2012, 01:20:30 am »
0

Сколько ТО, КАСКО? Управляемость как на зимней дороге? Я вот к V40 присматриваюсь еще...
Жене очень нравится Вольво
v40 -супер! Я уже сидел в ней!  rulezz Хороша машинка и ценник вменяемый!
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
SadWolf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation NN

    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 759

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #2211 : Декабрь 10, 2012, 01:54:01 am »
0

Пацаны, вы чо, я про Оптиму просто так сказал :-[, а началось все вообще с машки.
У нас вроде главная флудильная комната в теме про Октавию :D
Давайте, уймитесь уже что ли- мир, дружба, жвачка beer
Записан
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #2212 : Декабрь 10, 2012, 11:02:21 am »
0

Пацаны, вы чо, я про Оптиму просто так сказал :-[, а началось все вообще с машки.
У нас вроде главная флудильная комната в теме про Октавию :D
Давайте, уймитесь уже что ли- мир, дружба, жвачка beer
beer
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 133000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #2213 : Декабрь 10, 2012, 11:23:33 am »
0

Любая тема, вылезают е.аные глоры, которые хотят лишь унизить выбор человека! Я вот этого не пойму!  Если дебилам заняться нечем, тогда пусть идут на три буквы! Уважайте выбор каждого человека! Кому что нравится, тот и покупает! Нет, есть умники, кто напишет: "Твоя машина говно, хреновая подвеска, сыпится и т.д." Все это чепуха! Реально надо уважать друг друга! В каждой машине есть свои плюсы! Объяснять, что Белое лучше Черного не имеет смысла! Так что давайте за уважение и людей, и их выбора!  beer
Записан
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #2214 : Декабрь 10, 2012, 11:39:54 am »
0

Любая тема, вылезают е.аные глоры, которые хотят лишь унизить выбор человека! Я вот этого не пойму!  Если дебилам заняться нечем, тогда пусть идут на три буквы! Уважайте выбор каждого человека! Кому что нравится, тот и покупает! Нет, есть умники, кто напишет: "Твоя машина говно, хреновая подвеска, сыпится и т.д." Все это чепуха! Реально надо уважать друг друга! В каждой машине есть свои плюсы! Объяснять, что Белое лучше Черного не имеет смысла! Так что давайте за уважение и людей, и их выбора!  beer
Сергей, Вы совершенно правы. Но это до того момента, когда человеку нечем крыть и он начинает переходить на личности. И путем оскорблений доказывать свою точку зрения!  sux
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #2215 : Декабрь 10, 2012, 12:19:52 pm »
0

Этот 1.8 хорошо известен по Астре пред. поколения и Крузу- обычный атмосферник, без сюрпризов, цена адекватная (относительно), комплектации сбалансированные у Шевролета, жрать будет столько насколько тапку давить.Если хочется Орланду поживее и поэкономичнее- велкам в Бэларусь за дизелем. Но вот только стоить она будет больше ляма даже на ручке:(- а при таких ценах лучше уж Астру Турер смотреть с 1.4Т ИМХО.
Вчера протестил Мокку на этом же двигателе, так просто ракета. А вот Орландо - оаощь. Как сказал манагер, что все от прошивок зависит. А если так, то можно и поиграться с прошивками и может Орлик поедет как надо.


Мурзилка, не поверите, 1.6 бензин. Мало кушает, сама удивляюсь, но и радуюсь:)А вопрос "зачем спать в машине" риторический. Когда топишь 1200 км. без остановок, даже меняясь за рулем, спать все-таки хочется. В мотель ехать - не вариант, я банально им не доверяю, опять же, частенько путешествуем с собакой, а это дополнительные сложности с размещением.
Ну тогда да. Но такую машину я бы взял только как вторую, уж очень она длинная.

Думала, не вариант. Во-первых, машину в кредит в Беларуси мне никто не продаст (или я ошибаюсь???). Во-вторых, ценовой предел новой тачки - 800 тыр. По поводу ручки - только механика. Личный "бзик", если хотите))
Кредит берется тут, тачка покупается там. Вариант проверенный. Если ручка, то Орландо тогда не будет овощь.


Кстати, о Мокке - пока "живьем" не смотрела, но почитала, что тут обсуждали - если она в салоне тесновата, то не вариант. Хотя, конечно, красивая, зараза...
Но тесная :(


Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #2216 : Декабрь 10, 2012, 13:45:32 pm »
0

прет как танк, каско 65 тыр каско + осаго, ТО 12000р любое ( со своими расходниками) и 16000 с расходниками диллера.
везет вам
 мне в нижнем на астру ценник за каску озвучили от 45 (Югория) до 73 (ингострах) :'( и это без сОСАГО
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #2217 : Декабрь 10, 2012, 14:23:06 pm »
0

везет вам
 мне в нижнем на астру ценник за каску озвучили от 45 (Югория) до 73 (ингострах) :'( и это без сОСАГО
Ну здесь же много факторов, марка, модель, коэффициент угоняемости. Мне на сид страховка стоила почти как на вольво.
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
OlegUr
« Ответ #2218 : Декабрь 10, 2012, 21:01:52 pm »
0

прет как танк, каско 65 тыр каско + осаго, ТО 12000р любое ( со своими расходниками) и 16000 с расходниками диллера.
Дополню.
Прет как танк  :)
каско 59 тыр.
осаго трохи меньше 4 тыр.
ТО 16?00 (все дилерское).
За неделю 500 км (примерно 40 литров дизеля) - супер.
Записан
Красота - это когда нет ничего лишнего.
Вот например: танк... (с)
Navi
« Ответ #2219 : Декабрь 10, 2012, 21:04:48 pm »
0

везет вам
 мне в нижнем на астру ценник за каску озвучили от 45 (Югория) до 73 (ингострах) :'( и это без сОСАГО

Гутта-страхование посмотрите. Они очч требовательны к докам, запрашивают № предыдущего полиса, если не у них страховались, звонят туда и спрашивают, каких и сколько повреждений было. Но, по заверению брокера, возмещают все без проблем. В пятницу буду у них страховаться, КАСКО + ДАГО. До Гутты была Роснефть, выплачивают все моментом, но заломили 50 тыр. Это слишком  :(

iDanilkin,  коэффициент угоняемости и возможность продать на вторичке вообще важнейшие факторы при выборе нового авто. Таёта рафчетыре мега-угоняемая, там страховые доп. коэфф. берут за это, а например ситроен какой-нить на вторичке вообще не продать... Тут надо со всех сторон смотреть, может у кого-то дофига денег и им все равно, какую машину покупать, но когда берешь тачку в кредит, и на несколько лет, с прицелом норм продать потом - просчитываешь все варианты.
Записан
Kia CEE'D красная коровушка, --> Chevrolet Orlando белый Орел
Страницы: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 282   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Другие автомобили

 

Выбор следующего авто после Ceed(a).

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: