форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Другие автомобили

 

Выбор следующего авто после Ceed(a).

Страницы: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 282   Вниз
Автор Тема: Выбор следующего авто после Ceed(a).  (Прочитано 544342 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SLIDING
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Остров Свободы

    ODO 2200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2627

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 15

« Ответ #2145 : Декабрь 09, 2012, 22:21:03 pm »
0

А я смотрю на Оптиму с 2.4 Люкс за 1069900, не вижу смысла переплачивать за электробирюльки. Главное двигло одинаковое, да есть подрулевые лепестки rulezz.
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #2146 : Декабрь 09, 2012, 22:27:56 pm »
0

А я смотрю на Оптиму с 2.4 Люкс за 1069900, не вижу смысла переплачивать за электробирюльки. Главное двигло одинаковое, да есть подрулевые лепестки rulezz.
Надо понимать, что оптима далека от динамичной машины....лепестки - больше дань моде, чем функционал....
Записан
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #2147 : Декабрь 09, 2012, 22:32:10 pm »
0


Оптима- хз....я бы не взял, но тут на кус и цвет(кстати я бы тогда присмотрелся и к тойоте камри....это прямой конкурент оптиме!!!)


О да! Камри конечно же стоит этих денег :ololo: псевдо бизнес класс :mmmm: и каско на нее дешевле   :poher:
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #2148 : Декабрь 09, 2012, 22:54:25 pm »
0

О да! Камри конечно же стоит этих денег :ololo: псевдо бизнес класс :mmmm: и каско на нее дешевле   :poher:
Такой же как и оптима(если челоек считает, что она стоит своих денег, то и камри для него возмозможно тоже будет их стоить)....разница только в пристрастиях. %) :ohyeah:
Записан
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #2149 : Декабрь 09, 2012, 22:58:07 pm »
0

Такой же как и оптима(если челоек считает, что она стоит своих денег, то и камри для него возмозможно тоже будет их стоить)....разница только в пристрастиях. %) :ohyeah:
оптима:
а) симпатичнее
б) страховка на нее значительно дешевле
в) ТО дешевле и раз в 15тыс. км., а не 10тыс.км. Как на Камри

« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2012, 23:01:19 pm от iDanilkin »
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #2150 : Декабрь 09, 2012, 22:59:23 pm »
0

оптима:
а) симпатичнее
б) страховка на нее значительно дешевле
Что за бред?
а) На вкус и цвет все фломастреы разные(слышали такое?)
б) а что выбор автомобиля происходит по цене страховки??  :ohyeah: Не не слышал .. :poher:
Записан
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #2151 : Декабрь 09, 2012, 23:03:43 pm »
0

Что за бред?
а) На вкус и цвет все фломастреы разные(слышали такое?)
б) а что выбор автомобиля происходит по цене страховки??  :ohyeah: Не не слышал .. :poher:
нормальные люди выбирают машину по определенным параметрам. Это не только красота машины и престижность, это и стоимость обслуживания, стоиоть страховки и угоняемость авто. Вы об этом никогда не слышали?! :ololo:
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #2152 : Декабрь 09, 2012, 23:06:49 pm »
0

нормальные люди выбирают машину по определенным параметрам. Это не только красота машины и престижность, это и стоимость обслуживания, стоиоть страховки и угоняемость авто. Вы об этом никогда не слышали?! :ololo:
Так это же вы начали писать про красоту  :hm: ничего не попутали?!)

Про стоимость страховки и угоняемость - спроси у владельцев акордов и камри коих очень и оченеь много(однозначно болше чем владельцев оптимы)....и вы их всех считаете не нормальными??
Помоему у вас бред, пора бы вам на прием к врачу!))) :lool:
З.Ы, Да и вообще странно читать такие высказывания, от владельца автомобиля, обслуживание которого будет одним из самых дорогих в классе.... :ololo:

"Стоимость планового обслуживания за 100 000 км у Volvo S60 с ”атмосферными” двигателями в 4 раза (!), а у Volvo S60 2.5T (Turbo, 210 л.с.) в 5.3 раза (!!!) дороже, чем у Пежо 407! Volvo S60 – один из самых дорогих в обслуживании автомобилей среднего класса в мире!"
http://madcar.ru/Volvo/S60/2007/id-13452.html
Вот еще:
Тем не менее, по данным «Форбс», самыми дорогими в обслуживании считаются Mercedes-Benz, Porsche, Volvo, BMW и Audi.
http://driveru.ru/story/415
Насколько именно такие пропорции верны- мне не известно, но это вполне расхожее мнение.....так к какой категории вы причисляете себя?!)  lol

 Нарушение пункта правил 2.2. Устное предупреждение!
« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2012, 23:22:57 pm от Илья Иванов »
Записан
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #2153 : Декабрь 09, 2012, 23:23:23 pm »
0

Так это же вы начали писать про красоту  :hm: ничего не попутали?!)

Про стоимость страховки и угоняемость - спроси у владельцев акордов и камри коих очень и оченеь много(однозначно болше чем владельцев оптимы)....и вы их всех считаете не нормальными??
Помоему у вас бред, пора бы вам на прием к врачу!))) :lool:
З.Ы, Да и вообще странно читать такие высказывания, от владельца автомобиля, обслуживание которого будет одним из самых дорогих в классе.... :ololo:

"Стоимость планового обслуживания за 100 000 км у Volvo S60 с ”атмосферными” двигателями в 4 раза (!), а у Volvo S60 2.5T (Turbo, 210 л.с.) в 5.3 раза (!!!) дороже, чем у Пежо 407! Volvo S60 – один из самых дорогих в обслуживании автомобилей среднего класса в мире!"
http://madcar.ru/Volvo/S60/2007/id-13452.html

Насколько именно такие пропорции верны- мне не известно, но это вполне расхожее мнение.....так к какой категории вы причисляете себя?!)  lol

Илья, мне Вас очень жаль!  Тем более ни оптима, ни камри не являются автомобилями среднего класса! По первой вашей ссылке статья про первое поколение S60, а во второй про хонду и пежо, но ни слова про Вольво. Во первых, в 2,5т - 249 л.с., а во вторых, откройте сайт любого диллера Вольво и посмотрите сетку ТО, а потом говорите. Не люблю голословных людей. Вы только и способны тройлить других, что в очередной раз и доказываете. Купите авто подобного класса, тогда и будем говорить. :D
« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2012, 23:30:23 pm от iDanilkin »
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #2154 : Декабрь 09, 2012, 23:26:47 pm »
0

Илья, мне Вас очень жаль!  Тем более ни оптима, ни камри не явлются автомобилями среднего класса! Вы только и способны тройлить других, что в очередной раз и доказываете. Купите авто подобного класса, тогда и будем говорить. :D
Я не покупаю погремушки  :popcorn: Мне это не интересно(сида купил из-за необходимости улучшать жилищные условия, и своей машиной не считаю).....
З.Ы, У меня до сида была машина больше чем за 1 лям, и намного интереснее вольво(в плане езды- однозначно)  :popcorn:
Так что идите учите мат часть, прежде чем поучать других)))

З.З.Ы. Ну да, разумеется вольво за 1,2 ляма выше классом намного чем мондео за те же саме 1,2 ляма....наверное вольво на уровне БМВ 5 .... :lool: Заканчивай клоунаду уже))) :ololo: Спасибо за веселье) :mmmm:

Добавлено позже: [time]December 09, 2012, 23:28:29 pm[/time]
Илья, мне Вас очень жаль!  Тем более ни оптима, ни камри не являются автомобилями среднего класса! Во первых, в 2,5т - 249 л.с., а во вторых, откройте сайт любого диллера Вольво и посмотрите сетку ТО, а потом говорите. Не люблю голословных людей. Вы только и способны тройлить других, что в очередной раз и доказываете. Купите авто подобного класса, тогда и будем говорить. :D
Я копировал из теста в ссылках , ничего не придумывал..... :popcorn: Можете поискать даже, и сразу предупредил, что насколько это правда - я не уверен!!)) :popcorn:
Вы в очередной раз показываете свою малоосведомленность и желание поучать других.... B) Выходит только это у вас как то совсем смешно.

Добавлено позже: [time]December 09, 2012, 23:33:07 pm[/time]
По первой вашей ссылке статья про первое поколение S60, а во второй про хонду и пежо, но ни слова про Вольво.
У вас и с чтением проблемы??!  8( 1-я ссылка про пежо и вольво, а вторая вообще общая.и вконце там приписка есть, еще раз цитата: "Тем не менее, по данным «Форбс», самыми дорогими в обслуживании считаются Mercedes-Benz, Porsche, Volvo, BMW и Audi."
« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2012, 23:34:44 pm от Илья Иванов »
Записан
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #2155 : Декабрь 09, 2012, 23:34:04 pm »
0

Илья, Вы невростеник. Это видно по тому как вы пишите.  :ololo: Продолжайте ездить на непогремушке, но к доктору я бы на Вашем месте все равно обратился! :ololo:
 Нарушение пункта правил 2.2. Устное предупреждение!
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #2156 : Декабрь 09, 2012, 23:35:51 pm »
0

Илья, Вы невростеник. Это видно по тому как вы пишите.  :ololo: Продолжайте ездить на непогремушке, но к доктору я бы на Вашем месте все равно обратился! :ololo:
Ндамс.... :ohyeah: у вас и с фантазией напряг?!))) К доктору я вас посылал поста 3-4 назад)))  :fuuuu:
Оо так вы уже и врач, диагнозы дистанционно ставите....ну тогда вам виднее однозначно ....  :poher:

З.Ы, Кстати любимая фишка съехать с темы, когда сказать нечего, переходим на личности.... :ololo:
Записан
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #2157 : Декабрь 09, 2012, 23:37:09 pm »
0

Ндамс.... :ohyeah: у вас и с фантазией напряг?!))) К доктору я вас посылал поста 3-4 назад)))  :fuuuu:
Оо так вы уже и врач, диагнозы дистанционно ставите....ну тогда вам виднее однозначно ....  :poher:
Илья, ну перестньте! Ну сколько можно?! Кто- нибудь, позовите санитаров! :ololo:
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #2158 : Декабрь 09, 2012, 23:37:32 pm »
0

Илья, ну перестньте! Ну сколько можно?! Кто- нибудь, позовите санитаров! :ololo:
:popcorn:
Записан
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #2159 : Декабрь 09, 2012, 23:37:52 pm »
0

Ндамс.... :ohyeah: у вас и с фантазией напряг?!))) К доктору я вас посылал поста 3-4 назад)))  :fuuuu:
Оо так вы уже и врач, диагнозы дистанционно ставите....ну тогда вам виднее однозначно ....  :poher:

З.Ы, Кстати любимая фишка съехать с темы, когда сказать нечего, переходим на личности.... :ololo:
илья на личности первым перешли Вы! ;)
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Страницы: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 282   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Другие автомобили

 

Выбор следующего авто после Ceed(a).

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: