форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Другие автомобили

 

Выбор следующего авто после Ceed(a).

Страницы: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 282   Вниз
Автор Тема: Выбор следующего авто после Ceed(a).  (Прочитано 544413 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
« Ответ #540 : Ноябрь 28, 2011, 10:49:31 am »
0

Не понимаю, к чему эта ирония и насмешки???
Ты сравнивал на одной и той же дороге две эти машины? Взять хотя бы клиренс, у туарега 300, а у паджеро 235.

эта тема не для споров....Туарег у моего брата есть...так всегда в связке он идет вторым..т.к. заезжая в га..но немецкая машина как корова на льду....и поэтому спорить не хочу.. :)...Я не считаю себя супер джипистом фанатеющим по грязи и покатушкам..но есть форумы их..и там всё описано чуть ли не по каждому джипу..и их проходимости...с фото и видео....уверен, что Нива лучше проедет чем Туарег....На этом прекращаем наше прерикательство.....И опять же, без иронии, скажу, что если у вас такой опыт имеется..то хорошо....чему я и рад.
Записан
mishania
« Ответ #541 : Ноябрь 28, 2011, 12:03:52 pm »
0

Тут реально по внедорожным качествам и туарег и паджеро может быть и равны...но туарег сильно сольет паджерику в выносливости :) умрет немец очень быстро при постоянном бездорожье.

Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #542 : Ноябрь 28, 2011, 12:16:32 pm »
0

Как по мне, так паджерик этот - чистый penis extender, больше ни на что не годен. Ради того, чтобы раз в год по полю прокатиться и почувствовать себя "крутышкой", все оставшееся время терпеть полное отсутствие комфорта - зачем, кому это надо? Для таких вещей люди берут специальную покатушечную машину - сузуки джимни, например, или вообще уазик или ниву. Ну или тот же паджерик, в конце концов, но не как основную машину. А 99% времени ездят на комфортабельном авто. А брать паджерик для everyday - это дурость. И его внедорожные качества сильно преувеличены - это все-таки кроссовер, а не джип.

СТРОГО ИМХО!!!
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #543 : Ноябрь 28, 2011, 12:19:39 pm »
0

Самое умное - это взять для everyday ВАГОН, типа минивэна...и таскать эту гору бестолкового железа под жопой каждый день!!! Дебильнее поступка еще не видел....
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
mishania
« Ответ #544 : Ноябрь 28, 2011, 12:28:53 pm »
0

Как по мне, так паджерик этот - чистый penis extender. И его внедорожные качества сильно преувеличены - это все-таки кроссовер, а не джип.

СТРОГО ИМХО!!!
Ты ошибаешься, паджеро как-раз рамный джип.
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #545 : Ноябрь 28, 2011, 12:35:14 pm »
0

Ты ошибаешься, паджеро как-раз рамный джип.
Рамный только Паджеро Спорт...это Не имхо, это факт!!!
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #546 : Ноябрь 28, 2011, 12:35:47 pm »
0

Ты ошибаешься, паджеро как-раз рамный джип.
Неа.

Добавлено позже: [time]Ноябрь 28, 2011, 12:39:17 [/time]
Самое умное - это взять для everyday ВАГОН, типа минивэна...и таскать эту гору бестолкового железа под жопой каждый день!!! Дебильнее поступка еще не видел....
Тебе неймется? :) У меня двое детей вообще-то, и мы постоянно пользуемся этим ВАГОНОМ по его прямому назначению - ездим на нем всей семьей. Не раз в год, не раз в месяц, не раз в неделю, а почти каждый день. К тому же, мы с женой третьего планируем - ВАГОН взяли с запасом, большой, можно сзади 2 детских кресла поставить и при этом с комфортом разместиться там. И этот ВАГОН, кроме всего прочего, очень комфортен для everyday.
« Последнее редактирование: Ноябрь 28, 2011, 12:40:30 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #547 : Ноябрь 28, 2011, 12:53:45 pm »
0

Неа.

Добавлено позже: [time]Ноябрь 28, 2011, 12:39:17 [/time]
Тебе неймется? :) У меня двое детей вообще-то, и мы постоянно пользуемся этим ВАГОНОМ по его прямому назначению - ездим на нем всей семьей. Не раз в год, не раз в месяц, не раз в неделю, а почти каждый день. К тому же, мы с женой третьего планируем - ВАГОН взяли с запасом, большой, можно сзади 2 детских кресла поставить и при этом с комфортом разместиться там. И этот ВАГОН, кроме всего прочего, очень комфортен для everyday.
Тебе комфортен ВАГОН - человеку комфортен Паджерик - в чем проблема? У меня друг для уже 3-х существующих детей взял ВОЛЬВО ХС90 - вариант намного лучший чем ВАГОН...А у нас еще и на ХАМЕРЕ 3 ездят по Москве... Твое ИМХО - после столь категоричного высказывания - не канает...
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
deni
« Ответ #548 : Ноябрь 28, 2011, 13:00:20 pm »
0

эта тема не для споров....Туарег у моего брата есть...так всегда в связке он идет вторым..т.к. заезжая в га..но немецкая машина как корова на льду....и поэтому спорить не хочу.. ...Я не считаю себя супер джипистом фанатеющим по грязи и покатушкам..но есть форумы их..и там всё описано чуть ли не по каждому джипу..и их проходимости...с фото и видео....уверен, что Нива лучше проедет чем Туарег....На этом прекращаем наше прерикательство.....И опять же, без иронии, скажу, что если у вас такой опыт имеется..то хорошо....чему я и рад.
То есть ни на что не способный таурег все таки проезжает за паджеро, хоть и вторым номером? Или ты его сразу с сухой дороги тянешь на тросе?
Записан
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
« Ответ #549 : Ноябрь 28, 2011, 13:30:41 pm »
0

То есть ни на что не способный таурег все таки проезжает за паджеро, хоть и вторым номером? Или ты его сразу с сухой дороги тянешь на тросе?
нет конечно..не с сухой дороги...но когда у меня уже переключены все 5 блокировок...и последняя пятая, это блокировка заднего дифферинциала....то приходится задом ехать до Туарега, подцеплять его, и тянуть до сухого места....вязнет Туарег очень быстро....пройти может небольшие участки грязи, и то грязью не назовёшь,, про вывешивание вообще речи не может и быть....
Паджеро - это не рамный джип...у него адаптивная рама, которая находится на днище. И считаю глупо называть Паджеро кроссовером...... :D

Добавлено позже: [time]Ноябрь 28, 2011, 13:46:21 [/time]
вообще то сравнивать Тур и Падж нет смысла..т.к. у Тура пневмоподвеска...и  Тур, внедорожник -среднеразмерный бизнес класса. Его нужно сравнивать с Ауди Q7. Туарег - это легковушка с замашками на джип.  :D
Вот можете почитать: http://www.autonavigator.ru/guides/test-drive/5427.html
Где то и на нашем форуме паджероводов есть тема сравнения Туарега и Паджа.....но не нашёл..некогда просто.
«Туарег» по своим внедорожным талантам действительно смотрится молодцом. Только никакие блокировки и изменяемый клиренс не сделают из легковушки вездехода. Долго ли в таком экстремальном режиме, что позволяет трансмиссия «Фольксвагена», продержатся низко висящие элементы глушителя? А легковые рычаги подвески, думаете, приспособлены к ударам о грунт и камни? Нет, не боец он на бездорожье, не боец.
 
« Последнее редактирование: Ноябрь 28, 2011, 13:47:42 pm от Вис »
Записан
bikerboy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза - Кызыл (Тыва)

    ODO 6025 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1419

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 3

  • Болею мотоциклами, но нет мотоцикла...
« Ответ #550 : Ноябрь 28, 2011, 15:47:42 pm »
0

Самое умное - это взять для everyday ВАГОН, типа минивэна...и таскать эту гору бестолкового железа под жопой каждый день!!! Дебильнее поступка еще не видел....
Самое умное - это взять ВАГОН для большой семьи!!!
Записан

"Хочешь сэкономить на ТО? Carpot в понедельник запускает для меня акцию. Присоединяйтесь!"
Atrava
  • Hero Member
  • *****

  • Albania Moscow


    Авто: Skoda Superb AT
    ODO 63333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

  • Дима
« Ответ #551 : Ноябрь 28, 2011, 17:40:35 pm »
0

вот и у меня настало время продавать свою Прошку и подыскивать авто побольше и повыше.
присматриваюськ Шкоде октахе хетц, к Джетте, но не понятна ценовая политика и к пыжику 3008 (супруге понравился пыж) ценник 1,1-1,2кк за эти деньги хочется получить автомат и хорошую комплектацию.
кто что может посоветовать?
« Последнее редактирование: Ноябрь 28, 2011, 17:43:18 pm от Atrava »
Записан
Нету больше сида.
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #552 : Ноябрь 28, 2011, 17:48:28 pm »
0

Возьми Соренто.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #553 : Ноябрь 28, 2011, 17:55:53 pm »
0

вот и у меня настало время продавать свою Прошку и подыскивать авто побольше и повыше.
присматриваюськ Шкоде октахе хетц, к Джетте, но не понятна ценовая политика и к пыжику 3008 (супруге понравился пыж) ценник 1,1-1,2кк за эти деньги хочется получить автомат и хорошую комплектацию.
кто что может посоветовать?
пыжик - гут  :D влюблен с первого взгляда... изнутри
шкоду октавию скаут позырить попробуйте.. угловатая, но очень неплохое решение, мне кажется...
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
Atrava
  • Hero Member
  • *****

  • Albania Moscow


    Авто: Skoda Superb AT
    ODO 63333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

  • Дима
« Ответ #554 : Ноябрь 28, 2011, 17:57:32 pm »
0

пыжик - гут  :D влюблен с первого взгляда... изнутри
шкоду октавию скаут позырить попробуйте.. угловатая, но очень неплохое решение, мне кажется...
я присматривался к обычной шкоде, но блин они перестали ставить DSG на 1,8 двиг и ставят только обычную шестиступку. пыж да хорош, но интересно его качество каково? машину буду брать на долго и качество нужно хорошее.
Записан
Нету больше сида.
Страницы: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 282   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Другие автомобили

 

Выбор следующего авто после Ceed(a).

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: