форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Другие автомобили

 

Выбор следующего авто после Ceed(a).

Страницы: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 282   Вниз
Автор Тема: Выбор следующего авто после Ceed(a).  (Прочитано 544397 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #525 : Ноябрь 25, 2011, 12:27:31 pm »
0

о жипах :)

слышал, что весной у нас можно будет купить вот такой аппратец

максималка с кожей, дизель 3.2 на автомате - 1,4 млн. руб.  
Поглядим осенью статистику прожашш этого "чуда"...максимум - 10 штук продадут....
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
« Ответ #526 : Ноябрь 25, 2011, 12:28:26 pm »
0

Это же форт - каффно!

ну то, что "каффно" никто не спорит  :) вот цена 8(, даже не вериться, VW Amarok в максималке будет  тысяч на 300 дороже наверно, и будет на ручке и не 3.2.

я бы без кожи и более скромным двигателем 2.2. рассмотрел, жене, пусть ездит - бомбил пугает  :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2011, 12:32:29 pm от Skoda »
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
« Ответ #527 : Ноябрь 25, 2011, 14:57:17 pm »
0

А чем Паджеро понравился больше Диско и Прадо? Вы часто катаетесь по реальному бездорожью?

приходится..но не по реальному говну конечно....А вы бы не катались или хотя бы не попробовали, имея такую машину???  :D
Я не люблю много электроники..а именно, что бы всё зависело от неё..это очень плохо...Не буду говорить плюсы и минусы..т.к. выбирает сам под себя...я люблю чувствовать под задницей монстра, а не PSP на колёсах..у Диско конечно плюс в пневматике, может как Мюнхаузен сам себя вытащить, если сел брюхом..подняв на 7 см...или как там.....но почти всегда происходят у них глюки из-за этой автоматики электрики...когда необходимо медленно с натугой выбраться...он даёт газу..и получается пробуксовка...или наоброт...я считаю неприемлимым для внедорожника вмешательство автоматике по полной..если немного только. По ощущениям в Прадо конечно комфортнее..но после 2-3 минут езды, чувство что что то не хватает...а оказывается просто руки устают поддерживать руль..т.к. нет у них "0"...Но хаить я не в коем случае эти машины не собираюсь..т.к. я их тоже обожаю...но не по душе просто они мне...и всё.  :)
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #528 : Ноябрь 25, 2011, 14:58:57 pm »
0

Цитировать (выделенное)
а оказывается просто руки устают поддерживать руль..т.к. нет у них "0
Погодь, мы опять про тот же паджерик? У него руль вообще пустой на скорости, можно как в старых фильмах баранку крутить :D
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
« Ответ #529 : Ноябрь 25, 2011, 15:13:28 pm »
0

Я просто этот паджерик на всю жизнь запомнил :D Причем это не тот топовый, что у нас, а еще более крутая комплектация - из Дубаев пригнали, к нам такие навороченные просто не возят :) Вообще невозможно по плохой дороге ездить - трясет адски, гул очень сильный от колес, плюс жесткость кузова низкая - на кочках он перекручивается, а рамки дверей по кузову хлопают. Какой там комфорт на дальняки? Пытка это, а не комфорт.

К тому же, весь салон скрипит и гремит (это тоже из-за того, что жесткость низкая), задняя дверь безобразно провисла на петлях за год и болтается в проеме.
это ты про арабов что ли имеешь ввиду?? какая у них крутая комплектация?  :D..у них заточены все авто для их климата..соответственно печки слабые....более низкий клиренс..и т.п....Вы разницу возьмите Паджеро и Дискавери с Прадо....разница где то от 600 тыс.руб до 770 тыс.руб....неужели ты считаешь, что сэкономив на цене..я не поставлю себе шумку??? Или обвес?  да хрен знает что ещё,...Готов спорить, что в Дискаве и Прадо вы устанете после часа езды.....На Паджеро я вообще усталости не чувствую.....а по жёсткости каждому своё...на скорости лучше всех отрабатывает неровности подвеска Паджа....Хотя лучше не спорить  :D...прежде чем спорить, нужно иметь эту машину и кататься на ней  :)...а если покупаешь для пафоса и выпендрёжа..то покупай Мерин.....Но я конечно в шоке, что же это за машина была полностью убитая, что по описанию смахивает на Ниву или УАЗ  lol....проехал бы на моём мамонте...тишь и не скрипа.....от колёс гула вообще нет.....Ты бы ещё написал про танк, что всё лязгает и воняет порохом....Это джипы, а не легковушки сраные гламурные, где мы стараемся выявить какой то сверч или что то подмазать..типа скольчика на капоте..... fire!..понимать же разницу нужно о комфорте..у одних Сид громыхалки и всё в говне как в салоне, так и везде..а у других как новенькие, и не сверчков и т.п.....Именно по плохой дороге Падж ведёт себя как на асфальте..проглатывая абсолютно всё....чем Прадо или Диск.....покатайся на покатушки с паджеровцами...например с нашего форума http://www.pajero4-club.ru/
.....Поэтому считаю вообще неуместным спорить и доказывать...кому то нравится ездить на Приоре..они ездят..кому то мазохирует ездить на Маздах...а кому то на Сидах, и ныть вечно про сверчки и косяки.....Хочешь реальный комфорт, купи Ауди Q7...или Инфити QX56.....а здесь говорится о совокупности проходимости, комфортности для этого проходимого вездехода, цене


Добавлено позже: [time]Ноябрь 25, 2011, 15:16:42 [/time]
Погодь, мы опять про тот же паджерик? У него руль вообще пустой на скорости, можно как в старых фильмах баранку крутить :D
ты проехайся на Прадо..вообще в ужасе будешь...и тем более у Прадо и Диска, оччччччччень плохая тормозная система.....а по рулю у Паджа, намного увереннее чусствую...привык наверное  :)..но зато одним пальцем веду машину по трассе, развалившись в кресле и поставив машину на круиз-контроль....руль вообще не разу не ловил..и постоянно не подруливаешь..на Прадо вообще с ужасом приближаешься к поворотам.....
« Последнее редактирование: Ноябрь 28, 2011, 10:50:04 am от Вис »
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #530 : Ноябрь 25, 2011, 15:23:20 pm »
0

Да не, все норм, очень убедительно - если бы я сам лично на паджерике этом не проехал больше тысячи км за 2 недели, то поверил бы  rulezz
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #531 : Ноябрь 25, 2011, 15:32:39 pm »
0

Че сид получается самая лучшая машина ?
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
deni
« Ответ #532 : Ноябрь 25, 2011, 15:40:45 pm »
0

Прадик валкий, что есть, то есть. На Диско не ездил, не знаю, хотя очень нравится. А по управляемости Туарег всем им фору даст.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #533 : Ноябрь 25, 2011, 15:47:55 pm »
0

Че сид получается самая лучшая машина ?
Выходит что так  %)  lol  beer
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
« Ответ #534 : Ноябрь 25, 2011, 16:16:06 pm »
0

Прадик валкий, что есть, то есть. На Диско не ездил, не знаю, хотя очень нравится. А по управляемости Туарег всем им фору даст.
Туарег не внедорожник... :D

Добавлено позже: [time]Ноябрь 25, 2011, 16:17:16 [/time]
Че сид получается самая лучшая машина ?
Сажусь когда на Сид жены..то вообще как на табуретке с её 17-ми колёсами  :D....но очень сволочь резвый Сид....я люблю размеренность...

Добавлено позже: Ноябрь 25, 2011, 16:24:55 pm
Да не, все норм, очень убедительно - если бы я сам лично на паджерике этом не проехал больше тысячи км за 2 недели, то поверил бы  rulezz
значит не повезло с машиной....у меня до этого был Падж...тоже 4-й..но не рейсталинговый....стояли колёса на 19...и соответственно на небольшой скорости все ямки чувствовал...как на скорости, то всё норм..на зиму потом ставил на 17...и профиль на 65....сразу другое дело.. и главное пошире шины.. :)...Наверное надо просто влюбиться в него  :D...весь облик брутальный..чёрный цвет...дуги по перемитру..широкая резина....на легковушки смотришь сверху вниз.....по трассе блеск как держит кузов...а когда съезжаешь с дорог туда, где гравий, ямы и канавы...и начинаешь по канавам вывештвать колёса...ммм..прелесть просто..а зимой, бывает задешь в поле, где снега по рамку номера....включишь понижайку...а порой и заблокировав задний дифф..и в путь....и прёт как будто тебя на лебёдке тянут к себе....думаешь ну всё, сейчас брюхом сяду..хрен там..гребёт и гребёт...я это обожаю в своём мамонте  rulezz
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2011, 16:24:55 pm от Вис »
Записан
deni
« Ответ #535 : Ноябрь 28, 2011, 10:21:17 am »
0

Туарег не внедорожник...
Да ладно, не уверен я, что Паджерик лучше по бездорожью.
Записан
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
« Ответ #536 : Ноябрь 28, 2011, 10:22:04 am »
0

Да ладно, не уверен я, что Паджерик лучше по бездорожью.

даже комментировать не хочется это заявление  lol....до того нелепо сказано тобой.
Записан
deni
« Ответ #537 : Ноябрь 28, 2011, 10:24:05 am »
0

даже комментировать не хочется это заявление  lol....до того нелепо сказано тобой.
Ели бы я не ездил на охоту и на рыбалку на паджере, и на туареге, то не делал бы таких выводов.
Записан
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
« Ответ #538 : Ноябрь 28, 2011, 10:24:59 am »
0

Ели бы я не ездил на охоту и на рыбалку на паджере, и на туареге, то не делал бы таких выводов.
тебе виднее  :D
Записан
deni
« Ответ #539 : Ноябрь 28, 2011, 10:30:22 am »
0

тебе виднее
Не понимаю, к чему эта ирония и насмешки???
Ты сравнивал на одной и той же дороге две эти машины? Взять хотя бы клиренс, у туарега 300, а у паджеро 235.
Записан
Страницы: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 282   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Другие автомобили

 

Выбор следующего авто после Ceed(a).

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: