форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Другие автомобили

 

Выбор следующего авто после Ceed(a).

Страницы: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 282   Вниз
Автор Тема: Выбор следующего авто после Ceed(a).  (Прочитано 544433 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #420 : Ноябрь 22, 2011, 13:50:11 pm »
0

Думаю брать Volvo XC90 :)
вот это класный авто, только вот не обновляли его сто лет)) кажется с 2006 года
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #421 : Ноябрь 22, 2011, 13:55:53 pm »
0

вот это класный авто, только вот не обновляли его сто лет)) кажется с 2006 года
Фейслифтинг 2010 года!!!
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Trener
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #422 : Ноябрь 22, 2011, 14:00:15 pm »
0

только вот не обновляли его сто лет)) кажется с 2006 года
Да, действительно, флагманский кроссовер модельного ряда компании с момента последнего рестайлинга, проведенного в 2006 г., не подвергался серьезным изменениям http://avto-russia.ru/autos/volvo/volvo_xc90.html
Вот, спец. серию продают (специальная серия Volvo XC90 T5 AWD 210 л. с., 5 АКПП – 1 799 900 руб. http://www.volvocars.com/ru/all-cars/volvo-xc90/tools/Pages/offers.aspx?offer=7a45045e-2c86-4e86-981d-f7d52d92b612&utm_campaign=volvo_context_image&utm_medium=cpc&utm_source=yandex&utm_content=xc90&utm_term=vol%27vo%20hs90)
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #423 : Ноябрь 22, 2011, 14:10:09 pm »
0

мне кажется вольво ХС90 - идеал! Там и багажник нормальный и клиренс и двигатель и выглядит крупно и солидно, правда и цена огого. А еще очень круто выглядит ХС 60!
Записан
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #424 : Ноябрь 22, 2011, 14:11:55 pm »
0

мне кажется вольво ХС90 - идеал! Там и багажник нормальный и клиренс и двигатель и выглядит крупно и солидно, правда и цена огого. А еще очень круто выглядит ХС 60!
Ну по сравнению с новыми ценами на соренто цена очень даже ничего :)
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
akvitty
« Ответ #425 : Ноябрь 22, 2011, 14:26:32 pm »
0

Вольво мне оч нравится!  rulezz
Мне только Форд Моторс Ко не нравится. Их представительство в России то бишь. У матери S40, куплена новой в Независимости, в максимальной комплектации с кучей допов. Сейчас машине 2,5 года, пробег 20 тыс. Но это лирическое отступление.
Когда Вольве было 10 месяцев, у нее развалился какой-то шланг в коробке. В коробке автомат. Результат - мама встала посреди Москвы, под машиной литра 2-3 масла из коробки.
Форд Моторс отказались чинить авто по гарантии. А потом подумали и вообще сняли гарантию на коробку с этого автомобиля. То есть машина на гарантии, а если вдруг что с коробкой - только за свой счет.
А вы говорите, что Киа дурит с гарантией. Киа такое и не снилось... Новую машину от Форд Моторс в России? Тысячу раз подумаю, чесснслово!
А так, ХС60 потрясающий автомобиль, я б не отказалась  :D
Записан

hitman_II
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО, Зябликово

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4308

  • Благодарности
    -Выданные: 122
    -Полученные: 147

  • No Pity! No Remorse! No Fear!
« Ответ #426 : Ноябрь 22, 2011, 14:53:08 pm »
0

мне кажется вольво ХС90 - идеал! Там и багажник нормальный и клиренс и двигатель и выглядит крупно и солидно, правда и цена огого. А еще очень круто выглядит ХС 60!

60 фигня некрасивая
я зуб точу на XC70 или на ХС90  rulezz
Записан


PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #427 : Ноябрь 22, 2011, 14:57:46 pm »
0

Если не верите про Актион - прокатитесь, я сама была в шоке. На бордюры карапкается как паучок - даже газ не надо нажимать, сам все делает очень плавно и мягко.

У меня знакомый один из первых получил это авто, я на нем ездил и рассматривал его покупку  :)
Антикор сделайте ...пузо у него голое  :(
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Petrucho
« Ответ #428 : Ноябрь 22, 2011, 15:33:47 pm »
0

В семье появился New Actyon  rulezz
...
Давно подумываю сменить своего Сидика на что-нибудь повыше и полноприводное. Буду, видимо, менять машину в 2012 году...
Так в 2012 уже появятся подержанные Актионы, если их с 2010 продают уже.. А в цене, думаю, потеряют значительно, можете попробовать взять авто с пробегом на гарантии :)

Жена у меня тоже обалдевшая после тест-драйва на актионе - все понравилось, а на следующий день увидела его в голубом цвете - все, капец... :D
Записан
akvitty
« Ответ #429 : Ноябрь 22, 2011, 16:46:07 pm »
0

Так в 2012 уже появятся подержанные Актионы, если их с 2010 продают уже.. А в цене, думаю, потеряют значительно, можете попробовать взять авто с пробегом на гарантии :)

Жена у меня тоже обалдевшая после тест-драйва на актионе - все понравилось, а на следующий день увидела его в голубом цвете - все, капец... :D
Сердце лежит к этому авто, ну что поделать!
Подожду до лета следующего. А там куплю немного б/у, полноприводную версию на автомате.
Голубой мне тоже понравился, как женщина Вашу жену отлично понимаю! Ну и рыженький конечно!  :-[
А вообще, цвет - второстпенное. Посмотрю заодно за полгодика, как проявит себя.
Возьму на заметку антикор.
А уж если будут проблемы с авто, буду искать другие варианты))
Записан

Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #430 : Ноябрь 22, 2011, 17:38:14 pm »
0

На тест-драйвы рекомендую кататься с компрессором и проверять давление в шинах  rulezz Я от сида в свое время обалдел - ну такая тихая, комфортная, мягкая машина, просто реально премиум-класс  %) Потом свой купил и целые сутки ездил и кайфовал. Потом решил давление проверить - было по 1,5 в каждом колесе. Накачал до положенных 2,2 и охренел - какая жесткая шумная табуретка этот ваш сид. Так что проверяйте давление в шинах, я серьезно.

К слову сказать, сейчас на форде своем езжу на 2,6 - мягко, тихо, комфортно  %)
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
« Ответ #431 : Ноябрь 22, 2011, 17:49:25 pm »
0

На тест-драйвы рекомендую кататься с компрессором и проверять давление в шинах  rulezz Я от сида в свое время обалдел - ну такая тихая, комфортная, мягкая машина, просто реально премиум-класс  %) Потом свой купил и целые сутки ездил и кайфовал. Потом решил давление проверить - было по 1,5 в каждом колесе. Накачал до положенных 2,2 и охренел - какая жесткая шумная табуретка этот ваш сид. Так что проверяйте давление в шинах, я серьезно.

К слову сказать, сейчас на форде своем езжу на 2,6 - мягко, тихо, комфортно  %)
это ты катаешься с максимальной загрузкой что ли? у меня и то в Паджеро по 2,8 качать нужно, если с прицепом и грузом под 3 тонны....или у тебя низкопрофилька стоит?
Записан
ССК
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

  • Шкода Октавия 1.4 tsi DSG-7 пакет №6 2011г.
« Ответ #432 : Ноябрь 22, 2011, 18:29:34 pm »
0

Ездил тест драйв на Нью Актионе, если о нем речь,на мой взгляд  машина никакая,тяга да не плохая,но дизель шумит как фанера над Парижем и вибрация по всему "фюзеляжу" в  Сиде намного лучше со всем этим, салон прост как табуретка 70 хх годов,но огромен и удобен не отнимешь этого,да и обслуживание этого монстра напрягает..каждые 10т.км и сумма выливается не маленькая, нет это точно не моё. Внешний вид издалека какой то странный, непонятный агрегат, особенно сзади даже цвет не улучшает внешность,напоминает Опель в страшном сне. :D
Записан
Нас никому не сбить с пути нам все равно куда идти - ехать.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #433 : Ноябрь 22, 2011, 18:39:50 pm »
0

это ты катаешься с максимальной загрузкой что ли? у меня и то в Паджеро по 2,8 качать нужно, если с прицепом и грузом под 3 тонны....или у тебя низкопрофилька стоит?
Периодически с максимальной загрузкой - каждый раз спускать-подкачивать колеса что ли? У меня при полной загрузке по табличке перед 2,6 надо качать, зад - 3,1. При нормальной - 2,4 и туда, и туда. 2,6 считаю компромиссом разумным. Хотя, зад подкачать до 3,0 надо, наверное...
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #434 : Ноябрь 22, 2011, 20:16:46 pm »
0

60 фигня некрасивая
я зуб точу на XC70 или на ХС90  rulezz
да ладно фигня! Все три классные!
Записан
Страницы: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 282   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Другие автомобили

 

Выбор следующего авто после Ceed(a).

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: