форум kia ceed > Семейство автомобилей Киа > Kia Sportage (Модератор: Flint)

 

Новое поколение SPORTAGE

Страницы: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 224   Вниз
Автор Тема: Новое поколение SPORTAGE  (Прочитано 473364 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Роман123
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1950

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

0

Этот обширный список в студию!

Тигуан, Йети, Аутлендер, Рав4, Хонда.
Записан
Ray
  • Jr. Member
  • **

  • Honduras LaCeiba

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А ты сам то в Октавии ездил или сидел? Или только по "соотв. темам" судишь?
Записан
Только не надо меня благодарить.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Кстати, тебе как потенциальному покупателю шкоды наверное будет интересно узнать, что в октавии сидушки еще более неудобные чем в сиде. Об этом много в соотв. теме написАно...
Сдается мне, это все очень индивидуально. И на самом деле довольно неприятно, что такие особенности машины выясняются далеко не сразу, и никакой тест-драйв не помоэет это выяснить.

В таком ключе это даже не оффтоп - неизвестно как себя спортик новый покажет в длительной эксплуатации. Так что в некотором смысле это кот в мешке :) Но выглядит он очень даже, дизайн смелый и яркий, никакой кореей и не пахнет.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

не знаю как спортейдже, но на сиде  разница в масле между бензином и дизелем менее 1 литра  :D

2 литра  :)
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Svarka
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г. Жуковский


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

как и обещал! фоты!
А можешь фоткнуть табличку с параметрами шин и дисков на автомобиле  - наверное на стойке водительской, а то так и не добился размерности дисков 16-ых ни у кого  :-[, или там тоже вылет не написан?
Записан
drop
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ездил сегодня сравнивал спортаж и ix35,манагер в салоне киа сразу начал нахваливать спорик,мол и шумка лучше чем у хундая,и фары более функциональнее,подвеска более энергомичная,и на автомате лучше едет(мол прошивки разные)вобщем захвалил вхлам :D
приехал в рольф по хундаю,там так не нахваливали,просто сказали,мол что киа,это для молодежи и вообще киа на себе отрабатывает новшиства,а потом они уже отработанные ставятся на хундай :D
ну а чисто субъективно в спортике больше места сзади,пластик приборки не такой дубовый,как в i35,а в остальном мне больше понравилась i35,кк то она посалиднее смотрится,да и задняя часть автомобиля поприятнее(под лексус закосили)да,чуть дороже,но как-то поприятнее rulezz
Записан
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
Svarka
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г. Жуковский


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

и вообще киа на себе отрабатывает новшиства,а потом они уже отработанные ставятся на хундай :D
А то что 35-ый раньше вышел его не смутило?
Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
0

приехал в рольф по хундаю,там так не нахваливали,просто сказали,мол что киа,это для молодежи

Сказать можно чего угодно а вот как у этого манагера дела с обоснованием данного заявления?  :D





Записан
Fair
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

седня прокатился мне все понравилось после Сида сил как в родную машину только автомат брать не буду механика понятнее работает буду менять на бензиновый полный привод на механике
Записан
Invalid
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва. ЮАО Зяблекого.

    ODO 158200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • WWW.HASUS.RU
    • Компьюторный магазин.
0

Найди 10 различий rulezz

Записан
http://hasus.ru - членам клуба скидки 5-25%
http://el-up.ru - членам клуба скидки 5-25%



[/ur
Сид`Ор
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 715

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 5

Записан
sistemair
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ЮВАО



    ODO 260000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 419

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

  • Зачем они убили КЕННИ ???
0

Давно нравился новый спортаж, но по обьявлении цены 8( 8( 8( остался в легком шоке.....1400000........(дизель максимальная комплектация)...........ну согласитесь, на эти деньги я лично взял бы пятилетний мерседес М класса.......

пример
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6806822-7fe2.html
Записан

Село у нас огромное, четыре вытрезвителя........
Kego
0

Давно нравился новый спортаж, но по обьявлении цены 8( 8( 8( остался в легком шоке.....1400000........(дизель максимальная комплектация)...........ну согласитесь, на эти деньги я лично взял бы пятилетний мерседес М класса.......

пример
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6806822-7fe2.html

Мерседес это круто. Мне тоже нравится. А ты считал сколько он будет "есть" твоих денег? Гарантии то нету, а оригинальные з/п очень недешевы. Хотя конечно есть и другие варианты: например у моего знакомого А6 пятилетка, полетел бензонасос. оригинал - 16 тыров. он поставил себе от ваз 2110 %) с небольшими переделками за 2 тыщи. Только мне такой подход не нравится ибо еще через пару лет ты не на мерсе будешь ездить а на "сборной солянке".
И вообще - новое оно и есть новое, оно даже пахнет новым..... приятно так rulezz
А вообще каждому свое..
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

sistemair
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ЮВАО



    ODO 260000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 419

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

  • Зачем они убили КЕННИ ???
0

Мерседес это круто. Мне тоже нравится. А ты считал сколько он будет "есть" твоих денег? Гарантии то нету, а оригинальные з/п очень недешевы. Хотя конечно есть и другие варианты: например у моего знакомого А6 пятилетка, полетел бензонасос. оригинал - 16 тыров. он поставил себе от ваз 2110 %) с небольшими переделками за 2 тыщи. Только мне такой подход не нравится ибо еще через пару лет ты не на мерсе будешь ездить а на "сборной солянке".
И вообще - новое оно и есть новое, оно даже пахнет новым..... приятно так rulezz
А вообще каждому свое..
Конечно я представил сколько он будет есть денег............обслуживание МL-ки в год обходиться примерно в 100тысяч рублей..........зато есть разница, ездить на мерене и на спортаже.........я просто выразил свое мнение, что цена на спортаж завышена, а что дорого, а что нет, это дело каждого решать.....
P.S.Да и гарантия у кии оставляет желать лучшего, толи она есть, толи ее нет))) за все надо платить.......
 Бензонасос от десятки на ауди )))))))))))) rulezz......совок рулит))))))
« Последнее редактирование: Сентябрь 05, 2010, 10:05:53 am от sistemair »
Записан

Село у нас огромное, четыре вытрезвителя........
drop
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Цитировать (выделенное)
Найди 10 различий
На самом деле,если вживую смотреть сзади,то у спортажа пятая дверь ии фары смотрятся как то узко,у хундая всетаки пошире,ну это чисто по мне :D
а так да,разницы ровно столько сколько между сидом и I30 :D
Записан
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
Страницы: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 224   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Семейство автомобилей Киа > Kia Sportage (Модератор: Flint)

 

Новое поколение SPORTAGE

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: