форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Страхование по моему желанию)))

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Страхование по моему желанию)))  (Прочитано 2685 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrey.K.
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Кемеровская область, г.Междуреченск

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

« Ответ #30 : Ноябрь 30, 2009, 05:36:38 am »
0

Всем привет...ну вот и решился вопрос с ОД по поводу страховки. Прелюдия длилась два дня, подняли на уши весь Новокузнецк)))) в частности представительство СК в данном городе, после нескольких звонков вопрос решился положительно в каком плане, так нам ОД пытался навязать страхование у него, мы соответственно отказались от этой идеи и стали консультироваться со всеми начиная от юристов и закончивая самой СК в кт хотели застраховаться, и получили четкий ответ что ОД не в праве настаивать на страховании у него и страховую премию они так же не вправе забирать себе. Запрасили копию ПТС, по ней сделали страховку и поехали к ОД. Там уже знали что с нами спорить бесполезно и при всем при этом, мы у них выбили подарков на 20 000 руб, плюс сама скидка на авто кт составила почти 12 000 руб. Внесли первоночальный взнос, подписали договор купли-продажи, подписали кредитный договор. Теперь ждемс прихода ПТС, на выдачу договорились на выходные, чтобы и с работы не отпрашиваться и чтобы не спеша принять авто))) Сейчас на руках договор купли-продажи, чек, копия чека, еще что-то и кредитный договор и копия ПТС!!!
Записан

Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Страхование по моему желанию)))

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 



Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: