Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Плановое ТО КИА CEE D SW  (Прочитано 1496 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serega180870
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем доброго дня уважаемые ! Подошло время пройти ТО 60000. Обзвонив дилерские центры по уточнению цены на обслуживание, получил разную информацию: от 9600 до 12800 рублей. Оказывается всё зависит от цены на расходные материалы. Подскажите пожалуйста, если я приеду со своими расходными материалами кроме ГСМ, в праве ли будет дилер отказать мне в продлении гарантии и на каком основании? Какими законодательными документами я в последствии смогу воспользоваться если мне всётаки откажут в продлении гарантии или снятия с неё.

Заранее благодарен за ответ.
С уважением Сергей.
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

0

Serega180870 поиск рулит. Почитай отзывы о ТО. Я вот например последний раз проходил именно ТО-60000. Приехал со своим, и все нормально, никто про слет с гарантии не говорил. Хотя если ты поедешь в Фаворит, то там точно тебе будут про это говорить
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

В автостарте делают со своими материалами без проблем в этот раз экономия была 1500 руб. в следующей раз и воздушный фильтр двигла сам буду менять кроме салонного экономия будет за три тыщи. Сразу скажу покупаю на экзисте только оригинал. Если брать что то другое то сумма может уменьшится еще на тысячу.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: