форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 327 328 [329] 330 331 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1067946 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
mr.Oz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: BMW X5 D AT
    ODO 82500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2842

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 17

  • Папатут²
« Ответ #4920 : Июль 30, 2017, 10:26:49 am »
0

в воскресенье в 8 утра проезжал, было пусто
В этот понедельник приблизительно в 10 утра проезжал в сторону Ростова, затруднений не было.
Спасибо!
какой день недели?
воскресенье. Конец августа.
Записан
WBR, Dmitry.
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #4921 : Июль 30, 2017, 10:34:30 am »
0

спасибо!
Записан
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #4922 : Июль 30, 2017, 10:44:16 am »
0

Ветерок был сегодня, штормовое предупреждение. Но паромы ходили. Хорошей погоды!!!
ничего себе ветерок)) сильный ветер, ливень, гроза, хорошо что не застали не в дороге. А еще по радио говорили о возможном формировании смерчей на воде.
Записан
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #4923 : Июль 30, 2017, 10:50:07 am »
0

Да можно там ехать, но осторожно :D
Тоже там . Есть все ,что ты перечислил. Но я на сиде проехал не сильно напрягаясь, еще пришлось тошнить за амароком , пока не обогнал его  :D
это трындец , а не дорога. Меня порадовало, что гдето в районе хутора, на развилке трех дорог, стоит рукописный указатель- море туда)) Я поначалу не врубился о чем речь. Какое среди всего этого может быть море.
Записан
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #4924 : Июль 30, 2017, 10:52:38 am »
0

воскресенье. Конец августа.
в прошлом году ехал 24 или 25 августа, не помню что стоял. В обратную сторону стояло, народ возвращался  югов
Записан
mikk
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2438

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 15

  • Михаил
« Ответ #4925 : Июль 30, 2017, 20:10:00 pm »
0

Да можно там ехать, но осторожно :D
Тоже там объезжал. Есть все ,что ты перечислил. Но я на сиде проехал
Вот закинул пару файлов с регистратора, те что не затерлись . Со звуком какая то хрень, не смейтесь сильно, если что :D
https://youtu.be/piFXI3bF-KU
https://youtu.be/t7DGuEliWLc
Записан
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #4926 : Июль 30, 2017, 20:14:30 pm »
0

Вот закинул пару файлов с регистратора, те что не затерлись . Со звуком какая то хрень, не смейтесь сильно, если что :D
https://youtu.be/piFXI3bF-KU
https://youtu.be/t7DGuEliWLc
обочечник fire!
Записан
mikk
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2438

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 15

  • Михаил
« Ответ #4927 : Июль 30, 2017, 20:16:11 pm »
0

обочечник fire!
да там вообще все как стало баранов поехали :D
Записан
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #4928 : Июль 30, 2017, 20:36:23 pm »
0

обочечник fire!
Да хрен там, там вообще дороги нет. Там зигзагом все ехали)) :D
Записан
дядя сэм
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation долгопрудный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #4929 : Июль 31, 2017, 07:27:04 am »
5

в  субботу  вернулся  из  анапы.  туда  выезжал  из  воскресенска  в  2.10   16.07  практически  все  платники  прошёл  по  ночному  тарифу  нигде  не  стоял  больше  5 минут . перед  лосево  пробка  собралась  км.  на  15-20  ( так  крикнули  по  рации )  навигатор  повёл  в  объезд  через  поле .  дорога  в  принципе  даже  очень  не  плохая  только  в  одном  месте  практически  в  самом  начале  был  бугорок  который  проехал  с  трудом  а  дальше  всё  нормально ( хорошо  что  перед  этим  не было  дождя  иначе  трындец ) не  знаю  сколько  я  маханул  лишка  но  мне  показалось  что  не  мало.  второй  раз  встрял  после  каменск-шахтинского  вот  там  было  ооочень  долго . пробка  собралась  км. на  10-15  точно ( простоял  3 часа )  опять-же  навигатор  вёл  в  объезд  но  у  меня  через  40  км.  был  забронирован  мотель  а  где-бы  я  выехал  не  известно  так  что  пришлось  стоять (  на  обратном  пути  я  видел  как  народ  ехал  по  полю с  такой  горы  что  у  меня  при  взгляде  голова  закружилась ).  дальше  движение  везде  было  рабочее.  кстати  ментов  как  мне  показалось  стало  меньше ( в  сравнении с  14  годом ).  обратная  дорога  тоже  прошла  нормально  перед  к-ш  постоял  минут  50  перед  лосево  вообще  не  стоял  и  в  сторону  юга  пробки  не было  ехали  медленно  но  стояка  не  было.  в  районе  воронежа  решил  подыскать  место  для  отдыха .  маленький  совет  кто  тоже  планирует  отдохнуть  в  этом  районе ( тем более  если  в  машине  не  2-3  человека )  делайте  это  заранее  иначе  после 18.30 = 19.30  сделать  это  будет  практически  не  реально  и  цены  я  вам  скажу  ломовые ( там  где  были  места  мне объявили  за  2-х  местный  в  районе  2700 ) честно  говоря  я  не  жмот  но  отдать  за  3-3.5  часа  такие  деньги  я  был  не  готов ( по  дороге  в  анапу  я  останавливался  ( уже  не  первый  раз )  в  белом  доме   так  вот  я  отдал  за  ПЯТЕРЫХ  2300 ))  хотя  по  логике  должно  быть  наоборот обратно  мало  кто  едет  с  деньгами.  поискав  и  ничего  не  найдя  пришлось  лететь  без  остановки ( с  возрастом  это  становиться  всё  трудней и трудней ). ну  вообщем  как-то так.  извиняйте  что  много  буковок.  З.Ы.про  цены  на бензин  вообще  молчу.
Записан
Fancy240
« Ответ #4930 : Июль 31, 2017, 16:40:50 pm »
0

в  субботу  вернулся  из  анапы.  туда  выезжал  из  воскресенска  в  2.10   16.07  практически  все  платники  прошёл  по  ночному  тарифу  нигде  не  стоял  больше  5 минут . перед  лосево  пробка  собралась  км.  на  15-20  ( так  крикнули  по  рации )  навигатор  повёл  в  объезд  через  поле .  дорога  в  принципе  даже  очень  не  плохая  только  в  одном  месте  практически  в  самом  начале  был  бугорок  который  проехал  с  трудом  а  дальше  всё  нормально ( хорошо  что  перед  этим  не было  дождя  иначе  трындец ) не  знаю  сколько  я  маханул  лишка  но  мне  показалось  что  не  мало.  второй  раз  встрял  после  каменск-шахтинского  вот  там  было  ооочень  долго . пробка  собралась  км. на  10-15  точно ( простоял  3 часа )  опять-же  навигатор  вёл  в  объезд  но  у  меня  через  40  км.  был  забронирован  мотель  а  где-бы  я  выехал  не  известно  так  что  пришлось  стоять (  на  обратном  пути  я  видел  как  народ  ехал  по  полю с  такой  горы  что  у  меня  при  взгляде  голова  закружилась ).  дальше  движение  везде  было  рабочее.  кстати  ментов  как  мне  показалось  стало  меньше ( в  сравнении с  14  годом ).  обратная  дорога  тоже  прошла  нормально  перед  к-ш  постоял  минут  50  перед  лосево  вообще  не  стоял  и  в  сторону  юга  пробки  не было  ехали  медленно  но  стояка  не  было.  в  районе  воронежа  решил  подыскать  место  для  отдыха .  маленький  совет  кто  тоже  планирует  отдохнуть  в  этом  районе ( тем более  если  в  машине  не  2-3  человека )  делайте  это  заранее  иначе  после 18.30 = 19.30  сделать  это  будет  практически  не  реально  и  цены  я  вам  скажу  ломовые ( там  где  были  места  мне объявили  за  2-х  местный  в  районе  2700 ) честно  говоря  я  не  жмот  но  отдать  за  3-3.5  часа  такие  деньги  я  был  не  готов ( по  дороге  в  анапу  я  останавливался  ( уже  не  первый  раз )  в  белом  доме   так  вот  я  отдал  за  ПЯТЕРЫХ  2300 ))  хотя  по  логике  должно  быть  наоборот обратно  мало  кто  едет  с  деньгами.  поискав  и  ничего  не  найдя  пришлось  лететь  без  остановки ( с  возрастом  это  становиться  всё  трудней и трудней ). ну  вообщем  как-то так.  извиняйте  что  много  буковок.  З.Ы.про  цены  на бензин  вообще  молчу.


 А во сколько ты проходил 16.07.  Лосево и Каменск-Шахтинский, и в какой день и во сколько на обратном пути ?
Записан
дядя сэм
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation долгопрудный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #4931 : Август 01, 2017, 08:37:44 am »
1


 А во сколько ты проходил 16.07.  Лосево и Каменск-Шахтинский, и в какой день и во сколько на обратном пути ?
лосево  примерно  в  11-12  а  К-Ш  точно  помню  в  15.20-15.30  это  16.07.   а  обратно  К-Ш  примерно  в  11.30-12.00   а  что  касается  лосево    примерно  в  15.00 ( ехал  не  торопясь  на  борту  было  два  киндера  так  что  на  время  особо  внимания  не  обращал )  а  было  это  28.07  в  пятницу
Записан
StrNev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 50 RUS

    ODO 75067 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #4932 : Август 04, 2017, 11:36:54 am »
1

21, в пятницу выехали в 5утра, Лосево в 12.  Проехали со скоростью 40кмч. Постояли с полчаса под Новошахтинском, в целом, доехали неплохо. 20 часов до Лазаревского.
Вчера вернулись. Выезд в 5 из-под Горячего ключа. Каменск- минут 40 толкались. Лосево прошли не стоя. В 21-30 у дома.
В первый раз за~ 10 лет поездок не ездил по обочине и полям! Да и вообще туда-обратно, там первый раз без пробок. Возможно виноваты дни недели. Навстречу вчера хорошие стояки были, когда туда шли-тоже
Записан

Ceed- овощ бодрый!
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #4933 : Август 04, 2017, 19:05:04 pm »
0

Я в понедельник выезжаю, как обычно около 18.00, надеюсь проскочу везде. Одному конечно стремно ехать, но уже не первый раз.
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #4934 : Август 04, 2017, 20:59:20 pm »
0

Выезжаю скорее всего в воскресенье ночью на бла бла, до Богучара или Россоши, вообще надо в Кантемировку, но то редко кто едет туда))  Там беру семью и тачку и дальше на море))
Страницы: 1 ... 327 328 [329] 330 331 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: