форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 304 305 [306] 307 308 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1070606 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
BOPOH
0

Сделал круг километров на 40.
лучше проехать 40, чем простоять 15
Записан
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

0

лучше проехать 40, чем простоять 15
тогоже мнения rulezz
Записан
SNASNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Славянск-на-Кубани

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

Проскакал по М4 с юга на север с выезда  на оную в Кисляковской (Краснодарский край) до съезда на развязку на Чехов. Задолбался платить. Причем оплата то на въезде, то на выезде. Но!!! средняя скорость около 80, толкался полчаса только в Ростовской области, где помимо ремонтных работ (соответственно, встречная шла по одной из трех наших полос) случились подряд две аварии, и хоть и не сильно серьезные, но одну полосу перекрыли - соответственно, с трех (включая обочину) в одну - бутылка. В остальном скакал без проблем, даже Лосево не тормозя прошел.
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
0

лучше проехать 40, чем простоять 15
Конечно.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
VoronGlas
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1057

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 14

0

Сегодня пробка на М4 %) %) %) от развилки в районе Батайска до Самарское, километров 15-20. Ехал с Ростова домой в сторону Краснодара. Пришлось объезжать через Кагальницкую. Сделал круг километров на 40.

Только что, ехал там, пробка в три ряда от Батайска и за Самарское, многие по полю пылили. %)
Записан
SNASNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Славянск-на-Кубани

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

Вчера ночью 10 км вдоль Ростова (с севера на юг) ехал 2,5 часа, рассосалось только с выездом на трассу после развязки на Краснодар, и то не сразу. Потом ещё участок ремонта - на север 2 полосы, на юг одна, но по свежему асфальту - не так болезненно, все-таки ехали, не стояли. Место точно не назову - ночь, но ещё  Ростовская обл.
Записан
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

1

Еще 250 руб. к бюджету поездки )) Внимательнее всем в сторону Москвы - ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ БОГУЧАРСКИЙ РАЙОН 735КМ 280М АД М4 ДОН, http://speedcamonline.ru/point/4pda0st/11646
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3473

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
0

Ездил от Воронежа в Москву в этот вторник. Ехали двумя авто, в обеих авто стояли мэпкамы, у меня вааще свежий, я его числа 23 обновлял. Ехали весело, порой и очень весело (140-160 км\ч). Ехали после 17.00, реагировали на звуки мэпкама мгновенно. Пока ничего не пришло, тьфу-тьфу-тьфу.
Сколько интересно дней будет идти инфа о нарушениях ? Я ещё неделю назад в Казань ездил, но там тоже должно быть всё ровно и без штрафов.
Заметил такую тенденцию. Ехали быстро от Воронежа, а когда в Московской области стали проскакивать знаки РАЗРЕШЕНО 130 км\ч, многие особо не поливали, а ехали те же 130-140 км\ч, а за 20-30 км до МКАД вообще 110-120 км\ч и это в левом ряду. Наверное устали уже.
« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2016, 08:55:12 am от PANZERMAN »
Записан
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

0

У меня шла 7 дней до госуслуг, с даты вынесения постановления. Дата вынесения  постановления + 4 дня от даты нарушения. Может быть и раньше, у кого как. А перед Москвой все в левый ряд суются и едут хорошо если 130, а бывает и все 90 ))
« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2016, 10:34:26 am от DVV »
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3473

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
0

У меня шла 7 дней до госуслуг, с даты вынесения постановления. Дата вынесения  постановления + 4 дня от даты нарушения. Может быть и раньше, у кого как. А перед Москвой все в левый ряд суются и едут хорошо если 130, а бывает и все 90 ))
Понял. Я в личном кабинете своего банка смотрел сегодня, пока ровно всё, чистый ))))).
Записан
SNASNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Славянск-на-Кубани

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

А перед Москвой все в левый ряд суются и едут хорошо если 130, а бывает и все 90 ))
А там правый ряд - ямы да кочки, хрен и 90 продержишь, поэтому в левый и лезут...
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #4586 : Ноябрь 03, 2016, 11:03:20 am »
1

ДВИЖЕНИЕ ТРАНСПОРТА НА ТРАССЕ М4 «ДОН» В ОБХОД НОВОЙ УСМАНИ И РОГАЧЕВКИ ПЛАНИРУЕТСЯ ОТКРЫТЬ 17 НОЯБРЯ
Движение транспорта на участке трассы М4 «Дон» в обход села Новая Усмань и села Рогачевка планируется открыть 17 ноября, а до 2017 г. проезд по участку дороги будет бесплатным. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил председатель правления государственной компании «Автодор» Сергей Кельбах.
«Обход Новой Усмани и Рогачевки планируем открыть в ноябре. Когда мы откроем там движение, то от Москвы будет действовать 544 км скоростной дороги. Этот участок будет платным, но плату начнем взимать с нового года. Сейчас будет осуществляться тестовая эксплуатация, хотя механизм работы уже отлажен», - сказал С.Кельбах. В пресс-службе пояснили, что открытие участка запланировано на 17 ноября.
Также С.Кельбах подчеркнул, что очень важный транспортный узел располагается на 1 тыс. 442 км трассы М4 рядом с пос. Джубга. «Там будет трехъярусная развязка, транспорт там не будет стоять в заторах. Мы ее также до конца ноября откроем», - отметил он.
По информации пресс-службы ГК «Автодор» участок с 517 км по 544 км трассы М4 «Дон» в обход Новой Усмани и Рогачевки станет продолжением обхода Воронежа, введенного в эксплуатацию в ноябре 2013 г.
Ранее заместитель председателя правления ГК «Автодор» Игорь Урманов сообщил журналистам, что новые пункты оплаты проезда появятся на трассе М4 «Дон» в 2016 г. Он рассказал, что интенсивность движения на участках трассы М4 «Дон» в обход села Хлебное и Задонска выросла на 30% по сравнению с 2013 г. Он также отметил, что на данный момент по участкам М4, которые расположены в ближайшем Подмосковье, проезжает до 70 тыс. автомобилей в сутки.
По его словам, из возрастающей интенсивности движения на М4 «Дон» в данный момент компания создает на магистрали новые пункты взимания платы и реконструирует существующие. Кроме того, И.Урманов отметил, что пункты оплаты, построенные пять лет назад, сегодня не отвечают требованиям. По его словам, необходимо проводить мероприятия по увеличению пропускной способности ранее построенных пунктов оплаты. Ранее председатель правления «Автодора» С.Кельбах сообщил, что компания намерена постепенно перевести процедуру оплаты проезда по трассе М4 «Дон» на безналичный расчет.
Записан


PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3473

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #4587 : Ноябрь 03, 2016, 11:16:47 am »
0

Серёг, вот ты пострел, везде поспел. Все дорожные новости везде выкладываешь. И новости смотреть не нужно, Серёга уже выложил. Молодца )))))).
Проверил ещё раз штрафы - я чистый, как слеза младенца )))))). Просто помню было пару раз когда я отвлёкся и мне показалось, что я попал на свыше 130-ти под камеру.
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #4588 : Ноябрь 03, 2016, 11:18:58 am »
0

Форум www.roads.ru в помощь :D
Записан


PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3473

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #4589 : Ноябрь 03, 2016, 11:29:42 am »
0

Поглядим, что там пишут
Записан
Страницы: 1 ... 304 305 [306] 307 308 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: