форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 298 299 [300] 301 302 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1068362 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #4485 : Август 17, 2016, 15:14:55 pm »
0

Особенно в Ростове :D
Ну я имею в виду м4 в целом
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #4486 : Август 17, 2016, 15:26:57 pm »
0

Ну от Керчи на Феодосию и далее на Симферополь
Речь в статье идет о строительстве новой дороги.
Записан


AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20340

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #4487 : Август 17, 2016, 15:28:27 pm »
0


Ребят, вы меня простите , я никого не хочу обидеть. Просто проехав 1000 км по практически идеальной дороге , вторую тысячу хочешь проехать также) быстро и непринужденно, я просто уже устал и напрягаться было тяжело! Я верю, что в Крыму все будет хорошо с дорогами, вопрос-времени теперь!   БОЖЕ , КАКОЕ ТУТ ТЕПЛОЕ И НЕЖНОЕ МОРЕ!!!! плевать на дороги, а какая красота!!!!
Крым- жемчужина!
Переходим в тему http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,34989.new.html#new
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #4488 : Август 17, 2016, 15:36:47 pm »
0

Речь в статье идет о строительстве новой дороги.
Ну я с телефона не внимательно прочитал, но если сделают, будет отлично!
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #4489 : Август 17, 2016, 15:38:09 pm »
0

Ну я с телефона не внимательно прочитал, но если сделают, будет отлично!
2+2 будет :) (когда-нибудь...к 20 году, вроде)
Записан


Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #4490 : Август 17, 2016, 15:41:46 pm »
0

2+2 будет :) (когда-нибудь...к 20 году, вроде)
дооолгоооо конечно)) с другой стороны могут же строить весной и осенью, погода позволяет
Записан
Vanek76
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Дедовск

    ODO 305150 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4051

  • Благодарности
    -Выданные: 74
    -Полученные: 136

  • Не бойся медлить, бойся остановиться.
« Ответ #4491 : Август 17, 2016, 16:48:14 pm »
0

Сегодня в 3:20 выехал с дому,в Ростове был в 15:50  с двумя заправками и минут на 15 сан.остоновка + "размяться" %) проехал 1124 км по Я.навику. В Лосево проехал со скоростью 55-60км/ч ,в сторону Москвы км. на 5 стоят,проезжал в 10:30. Трафик нормальный,везде по правилам и с ограничителем скорости rulezz
Выезжал в ливень и +12  , в Ростове +34 :)
Записан

.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #4492 : Август 17, 2016, 17:07:30 pm »
0

именно так я жене и сказал) на Украине не был, даже боюсь представить что там
А я был, половину Украины на своей машине проехал, по возвращении в Питер подвеску по кругу пришлось перетряхнуть - поменял все амортизаторы...
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #4493 : Август 17, 2016, 17:22:41 pm »
0

Это, конечно же, совпадение :D но по пути домой, на М4 попался один такой (92) на какой-то старой тачке. Ехал по середине полосы, хотя в этом месте все тихоходы прижимаются правее, заезжая на широкую обочину, а быстроедущие их обгоняют. Грубо говоря, получается в три полосы дорога, иногда и в четыре.
А в Севастополе подобные индивиды в основной своей массе будут прижиматься и вообще ехать более-менее нормально. Но когда они вырываются из своего города зачастую превращаются в быдло на дорогах. С чем это связано не имею ни малейшего понятия.

Ребят, вы меня простите , я никого не хочу обидеть.
Да никого ты не обижаешь, просто констатируешь увиденное не замыленным взглядом и не вдаваясь в причины. Мы и сами тут видим что творится с дорогами и на дорогах и явно не испытываем удовлетворения, при этом понимаем почему так происходит. Ну а что касается плохих дорог, то ты видимо мало ездил по России минуя федеральные трассы, поверь там есть просто аховые места где я бы не захотел ехать даже на внедорожнике. К примеру те же Саратовские дороги районного значения, а именно Аркадак-Ртищево.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=CjDx82qIhto" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=CjDx82qIhto</a>
я это бля.ство вижу каждый год как туда приезжаю и дело тут исключительно в хозяине, причем это продолжается сколько я себя помню.  В соседской Воронежской даже по проселочным дорогам такого не видел.

В Крыму же налицо наследство от Украины, дороги все в латках, благо ям нету. Для сравнения трасса Кировоград-Николаев с выходом на Крым.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=4z0s1zCkl_M" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=4z0s1zCkl_M</a>
Лично мне все равно какие у них там дороги, главное чтобы они у нас нормальные были. А у нас полно мест и по круче чем под Николаевом, особенно где-то за Уралом.
2+2 будет :) (когда-нибудь...к 20 году, вроде)
Вроде бы планировали к 19 г. сделать, но как оно там в итоге будет неизвестно. Я себе представляю что будет на этой трассе в ее нынешнем виде после ввода в эксплуатацию автомобильной ветки моста.
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #4494 : Август 17, 2016, 17:29:59 pm »
0

Вроде бы планировали к 19 г. сделать, но как оно там в итоге будет неизвестно. Я себе представляю что будет на этой трассе в ее нынешнем виде после ввода в эксплуатацию автомобильной ветки моста.
Сейчас идёт речь про декабрь 2020. По факту...посмотрим, как получится.
Два сезона после ввода моста точно будут без новой дороги. Но с некоторыми новыми участками, которые в 2018 должны закончить. Обход Феодосии очень нужен.

Ускорить темпы строительства трассы «Таврида» в Крыму позволит разделение будущего объекта на несколько этапов. Об этом на заседании рабочей группы Научно-технического совета Росавтодора по вопросам развития сети автомобильных дорог на территории республики заявил начальник ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» Александр Мохна.

По словам Мохна, на трассе «Таврида» планируется построить обходы Феодосии, Белогорска, Симферополя. Это позволит вывести транзитные потоки из населенных пунктов. Отрезки новой магистрали, соединяющие Керчь с Симферополем планируют ввести в строй к концу 2018 года. В этот же срок специалисты рассматривают технологическую возможность продления новой двухполосной трассы в сторону аэропорта Симферополя. В целом весь объект планируют сдать в декабре 2020 года. Это позволит запустить движение по участку «Тавриды» между Симферополем и Севастополем.

В ходе заседания глава Росавтодора Роман Старовойт подчеркнул необходимость координации строительства «Тавриды» с комплексным развитием дорог на всей территории полуострова. Скоординированная работа позволит избежать заторов при увеличении грузового трафика и росте интенсивности движения по направлению Керчь – Севастополь, где трафик, по прогнозам, может вырасти до 20-36 тыс. машин в сутки. Старовойт также напомнил о важности информационной работы и проведения общественных слушаний в ходе дорожных работ в зоне жилой застройки, сообщает пресс-служба ФДА.

Напомним, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на недавнем совещании в Крыму заявил, что на строительство трассы «Таврида» финансирование найдено в полном объеме. Общая сумма необходимых средств составляет более 100 млрд рублей.


http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=44757
Записан


```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #4495 : Август 17, 2016, 17:35:29 pm »
0

дооолгоооо конечно)) с другой стороны могут же строить весной и осенью, погода позволяет
Чутка себя поправлю. Будет не полностью новая трасса. Будут построены обходы крупных населенных пунктов, а в остальных местах будет реконструкция :)
Записан


Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #4496 : Август 17, 2016, 21:11:50 pm »
0

А я был, половину Украины на своей машине проехал, по возвращении в Питер подвеску по кругу пришлось перетряхнуть - поменял все амортизаторы...
ого, серьезно(
Записан
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #4497 : Август 17, 2016, 21:13:42 pm »
0

Чутка себя поправлю. Будет не полностью новая трасса. Будут построены обходы крупных населенных пунктов, а в остальных местах будет реконструкция :)
Главное, чтобы только платников бестолковых не понаделали
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #4498 : Август 17, 2016, 22:14:06 pm »
0

Главное, чтобы только платников бестолковых не понаделали
А такие мысли уже проскакивали. Хотят сделать параллельно нынешней трассе платник до Евпатории огибающий все населенные пункты. Не знаю как оно сейчас с этим делом, слухи были еще в прошлом году.
Записан
TymaH
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 347

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

« Ответ #4499 : Август 17, 2016, 22:29:55 pm »
0

Хочу добавить пару слов про Крым . Приехал туда на пароме в итоге в 19.45. В 1.00 добрался в Евпаторию!!! В час ночи, Карл!!!! Чтобы я еще хоть раз поехал в Крым на машине!!!! Парни и девчата !!!! В Крыму НЕТ ДОРОГ!!!!! НЕЕЕЕТ ИХ ТАМ!!!! ЭТО ТАКАЯ ОЖПАА!!! я такого не видел ни разу !!! А еще там нет культуры вождения!! Ночью все**** ездят с ДАЛЬНИМ СВЕТОМ и это нормально , а еще все несутся как сумасшедшие по колдобинам, и обгоняют в притык . ЭТО ПИПЕЦ!!! Я РАЗОЧАРОВАН. Да и вообще что-то меня Крым прям с первых минут разочаровал . Совок во всем(((( Не знаю, поеду ли я вообще сюда еще...

Отдыхал в Феодосии. Ездил в Судак через Коктебель, а обратно через Старый Крым. В основном нормальные дороги. Но вот в Керчи это ...ец. Вот где нет дороги. Вот там я от увиденного охренел  8(
Записан
Страницы: 1 ... 298 299 [300] 301 302 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: