форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 239 240 [241] 242 243 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1068386 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #3600 : Август 23, 2015, 22:49:27 pm »
1

Повторюсь, чтоб таких побольше было, не желающих ехать на машине на юг, моей категории людей, которые любят путешествовать на машине, будет легче. По поводу заправок, а вы пробовали заправляться не на лукойл, я на лукойл ни в каких обстоятельствах не буду заправляться.везде на лукойлах такие очереди это просто пипец, с женой ехали и удивлялись над дебилами, бенз как минимум на рубль дороже, да ещё в очереди отстоять, а тут остановились кофе попить, просто первое попавшее светлое место было, так там 99.9% москвичей. Вот объясните, зачем заправляться изначально таким же бензином, а может даже и хуже, ещё очередь отстоять, да ещё кто то вперёд вас лезет, да ещё дороже, это понты или чё там.заправлялся тнк, солнышко, никаких очередей, никто вперёд не лезет, за 7 заправок всегда первый подъезжал, одна правда была у себя в городе. Ещё по поводу своего поста москвичей обочичников, забираю слова обратно. Стояли в пробке на обратной дороге,решил посчитать обочичников, хватает всех регионов по обочине, москвичей не много, их просто пи...ец как много.тут выезжал по асфальту, когда пробку объезжал, так меня сцуко москвич на сорике обсигналил да ещё немного зажал, а ведь таких говнюков пропускаешь, когда они по обочине шпарят
Записан

Anka
  • Hero Member
  • *****

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
« Ответ #3601 : Август 24, 2015, 06:58:35 am »
0

а вы пробовали заправляться не на лукойл
Ну по качеству бензина можно поспорить (но не хоцца), а вот про очереди на лукойле тоже заметил - везде по трассе задница, наливайщиков нет, сократили что ли...
тнк, солнышко
с недавних пор это одно и то же, как-то не соотнес покупку роснефтью тнк-бп? а заметил случайно, почитав чек: роснефть, родимая и ненавистная
Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #3602 : Август 24, 2015, 08:16:56 am »
0

Утром L200 встретил на заправке, каблучка опять пришлось обходить справа ... я так и не понял что выиграли во времени эти ребята. 
Эти ребята выиграли сон ;) Ну или как минимум нервы))
Убила фраза приходится, я бы был очень рад таким родственникам))
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #3603 : Август 24, 2015, 08:18:06 am »
0

Ну по качеству бензина можно поспорить (но не хоцца), а вот про очереди на лукойле тоже заметил - везде по трассе задница, наливайщиков нет, сократили что ли...
Без них быстрее!
Хорошо иметь дизель, во-первых в 2 раза реже заезжаешь на заправку, во-вторых всегда есть колоночка в стороне от всех очередей))
StrNev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 50 RUS

    ODO 75067 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #3604 : Август 24, 2015, 09:44:42 am »
0

По поводу заправок, а вы пробовали заправляться не на лукойл, я на лукойл ни в каких обстоятельствах не буду заправляться.везде на лукойлах такие очереди это просто пипец, с женой ехали и удивлялись над дебилами, бенз как минимум на рубль дороже, да ещё в очереди отстоять, а тут остановились кофе попить, просто первое попавшее светлое место было, так там 99.9% москвичей. Вот объясните, зачем заправляться изначально таким же бензином, а может даже и хуже, ещё очередь отстоять, да ещё кто то вперёд вас лезет, да ещё дороже, это понты или чё там.заправлялся тнк, солнышко, никаких очередей, никто вперёд не лезет, за 7 заправок всегда первый подъезжал, одна правда была у себя в городе
++ Заправлялись на Газпром, ТНК/подсолнух чтобы не стоять в очереди к Лукойлу.
Записан

Ceed- овощ бодрый!
SNASNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Славянск-на-Кубани

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #3605 : Август 24, 2015, 10:33:33 am »
0

Обычно заправляюсь на Лукойле, в прошлом году пару раз вынужденно заливал Газпром - разницы в качестве не заметил, но судить не возьмусь - опыт маловат. А вот на Роснефть - только под пистолетом. Хотя негативному опыту уже лет 15, и может с тех пор уже все не так? Но возле дома две заправки - Лукойл и Роснефть. На первой обычно очередь, хотя и небольшая, вторая обычно пустая. Это о чем-то говорит?
Записан
vat
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 180000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3606 : Август 24, 2015, 11:11:25 am »
0

Выехвл вчера в 19 из масквабада,  20.00 на заправке бипишной.  В 7 утра неспешно пересек ростов через аксай.  Щас пока завис в краснодаре.  Лосево павлоск без пробок в общем в штатном режиме проехал.  Осталось до сухума догнать...
Записан
syrus
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #3607 : Август 24, 2015, 11:40:44 am »
0

Вывод категоричен - на юг летом на своей машине поеду только в случае крайней нужды.
Согласен.
Это не путешествие на автомобиле. Это сюрреализм какой то. Но людям как оказалось нравиться, кто то даже кайф ловит прям как мазохисты. Скакать по полям, ночевать в машинах, трепать нервы просматривая яндекс пробки и приезжать из года в год в одни и те же места. У нас вторая машина тоже так же из года в год.... Только ремарка - в загранке не были понять не могут. Но зато с выпучеными глазами докажут что там полное .... а тут здорово. Ну и ничего что камни холодные, море цветет и на дорогах пробки.....
 
Очень доставляет скотское отношение в местах ремонта - никого нет кто хоть как то может регулировать этот беспредел. Я теперь частью начал понимать какой ужас испытали люди в зимней метели, брошенные на трассе  по моему из Питера. После чего все сразу заговорили про резину для грузовых.... Нашли виноватых  :D

Записан
BOPOH
« Ответ #3608 : Август 24, 2015, 11:57:00 am »
0

Это не путешествие на автомобиле. Это сюрреализм какой то.
поздней весной и ранней осенью это путешествие не доставляет таких эмоций. мне просто не очень понятно - одна по сути дорога ведущая на наш юг не может быть отремонтирована и сделана. ну единственная она, другой по сути нет. ну неужели нельзя было к олимпиаде 2014 ее сделать ... пусть платной, но комфортной. но видимо все всех устраивает.

p.s. ездил по европе на ренте, 2жды ездил на своем сиде в Беларусь - ну совершенно другие ощущения от поездок, гораздо более позитивные.
p.p.s. м4 улучшается с каждым годом, НО пока одно лечат - другое калечат ... уж не знаю, увижу ли я момент - М4 2+2 полосы минимум от начала и до конца.
Записан
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #3609 : Август 24, 2015, 12:51:56 pm »
0

Без них быстрее!
Хорошо иметь дизель, во-первых в 2 раза реже заезжаешь на заправку, во-вторых всегда есть колоночка в стороне от всех очередей))
%) Плюсану, первая заправка в Москве, потом в зависимости от того как будешь топить, вторая у меня после объездной Воронежа - до полного 2/3 бака и третья перед Ростовом тоже до полного. Очередь в колонку формируется в основном большегрузами и др. коммерческим транспортом. С первыми можно договориться, маленьких пропускают )))
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #3610 : Август 24, 2015, 13:08:54 pm »
0

%) Плюсану, первая заправка в Москве, потом в зависимости от того как будешь топить, вторая у меня после объездной Воронежа - до полного 2/3 бака и третья перед Ростовом тоже до полного. Очередь в колонку формируется в основном большегрузами и др. коммерческим транспортом. С первыми можно договориться, маленьких пропускают )))
Ну, если захочу, могу от Москвы до Ростова доехать, а если пойду на принцип, то и до Краснодара)) А с заправками делаю проще, смотрю Лукойл, притормаживаю, смотрю очередь, присматриваюсь, грузовые колонки заняты, еду дальше, так на 2 или 3й заправке можно смело без очереди заправляться))
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #3611 : Август 24, 2015, 14:46:48 pm »
0

Ну, если захочу, могу от Москвы до Ростова доехать, а если пойду на принцип, то и до Краснодара)) А с заправками делаю проще, смотрю Лукойл, притормаживаю, смотрю очередь, присматриваюсь, грузовые колонки заняты, еду дальше, так на 2 или 3й заправке можно смело без очереди заправляться))
Это если тошнить по трассе 70-80 и на спусках на нейтрале, может до Ростова и дотянешь на лампочке. До Краснодара ))) думаю не... В среднем все равно расход будет 5 литров.
Записан
anikichka
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Panama пАнАостАвАлись здесь...


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15499

  • Благодарности
    -Выданные: 67
    -Полученные: 80

  • —Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (c).
« Ответ #3612 : Август 24, 2015, 15:15:27 pm »
0

я по полям все пробки объезжал
:D вот ты... засланец! Из-за вас, обочинников и стояли частично  punish :D и пылью дышали.
Туда почти 20 часов езды, обратно около 24 ( с учетом возврата на дачу и долбаных пробок в этими ремонтами дороги по трассе и 2 авариями   :D fire!

По дороге туда останавливались в Белом доме - рекомендовать смело могу, обратная - Анжи ( других вариантов не было чот  :D ) - упасибоже еще раз там остановиться
« Последнее редактирование: Август 24, 2015, 15:17:01 pm от anikichka »
Записан


АЛЬЯНС ГРУПП!  У НАС БЕЗ ПАЛЕВА
Хочу ....
klisa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow-Zelenograd

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 914

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 2

« Ответ #3613 : Август 24, 2015, 15:48:11 pm »
0

Ночью могу заскочить, но это будет около 02-03 часов ночи.
А ночью когда? Или я уже поздно увидела?
Записан

Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #3614 : Август 24, 2015, 16:37:39 pm »
0

Это если тошнить по трассе 70-80 и на спусках на нейтрале, может до Ростова и дотянешь на лампочке. До Краснодара ))) думаю не... В среднем все равно расход будет 5 литров.
Я до Воронежа тащил 9ку, причем поначалу не гнал, а потом втопил 110-150, потом неделю Катался по Кантемировке, потом приехал в Витязево и 6 дней катался по Витязево, заезжал еще в пару мест, потом в Кантемировку, там по местной трассе хорошенько так топанул под 190 на довольно длинную дистанцию, ну и потом в Москву груженый до предела... По итогу расход 5,2
А так мой рекорд 3.7 на 700 километров пути, вот и считай, куда можно доехать!
Страницы: 1 ... 239 240 [241] 242 243 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: