форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1067856 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #2970 : Август 11, 2014, 15:44:23 pm »
0

а там......хорошо!!!!!
Это отлично)))
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #2971 : Август 11, 2014, 16:20:11 pm »
0

Вопрос сформулируй, а то не понятно, что от меня хочешь  :D

как они работают?
Записан
mr.Oz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: BMW X5 D AT
    ODO 82500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2842

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 17

  • Папатут²
« Ответ #2972 : Август 11, 2014, 16:31:42 pm »
0

как они работают?
24/7/365 xD

Ты видимо не обращал внимания просто на скорости.. Сколько ездил - столько и видел таких аферистов. Главное чтоб ты остановился. Потом от впаривания китайских планшетов и воровства инструмента может быть и разбой (на ауди-клубе был отчет, как вытащили все маленькие сумки, пока водитель "помогал" починить авто.
Записан
WBR, Dmitry.
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #2973 : Август 11, 2014, 16:43:28 pm »
0

как они работают?
Ну собсна, уже ответили :)
Могут денег попросить на ремонт и т.д.
Стоят с не нашими номерами. В данном случае стояли с чешскими.
Записан


AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #2974 : Август 11, 2014, 16:47:34 pm »
0

Ясно.
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #2975 : Август 11, 2014, 17:21:54 pm »
0

Ясно.
Цитаты с другого форума
Цитировать (выделенное)
В этом году встретилось много "беженцев" из евросюза. На бесплатном объезде Ефремова повстречал много беженцев из Румынии на нескольких авто с румынскими номерами. Румыны голосовали тормозили проезжавшие машины, через приоткрытое окно узнал, что у них на всех машинах одновременно кончился бензин и они продают все осташиеся у них золотые ценности, что бы купить бензина и куда то поехать, то ли в евросоюз, то ли дальше в Россию. Мне предложили купить золотую печатку. Я объяснил, что у меня таких денег нет, сам нуждаюсь, так как у нас санкции и посоветовал отправить пешего гонца с печаткой на Украину к своим собратьям по евросоюзу. Цену на печатку скидывали что ли до тысячи рублей.
Цитировать (выделенное)
Про румынских беженцев улыбнуло - эта тема работает уже лет 7, на всех трассах из Москвы. Одно время на Минке эти "беженцы", магнитолы продавали и запаски, чтобы безином заправится. 
Мимикрируют, видимо, сезонно. Прочухали, что москвичи косяками попрут, в этом году.
Цитировать (выделенное)
Румыны на трассе это развод, осторожней только они бывают и под колеса кидаются.
Цитировать (выделенное)
Почти так и было - бросались под колеса, я приостановился подумал может, что случилось что то серьезное на дороге раз несколько машин стоят с толпой рядом. Время где-то 8 часов утра. Но после первой фразы румынов про бензин понял, что это развод. Раньше мне такое не встречалось, или забыл хорошо.
Записан


Chieftain
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тула

    ODO 190000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #2976 : Август 12, 2014, 17:03:38 pm »
0

Надо было до Кущевской по М4 и далее на Староминскую. Через Азов лучше не ездить, разница в 10 км. всего получается зато по хорошей дороге.
Да мне из Батайска было проще через Азов, чем сразу в пробку на м4 выезжать. Хотя через город там можно несколько км пробки срезать. А через Азов я в прошлом еще году ездил из Ейска в Батайск и обратно - вполне можно ехать днем, но ночью можно улететь вовремя не увидев качество дороги.

Добавлено позже: Август 12, 2014, 17:11:51 pm
На днях видел в кучугурах черный сид 878 52rus с клубными рамками возле столовой, дождаться владельца не получилось - шел со спящим дитем на руках. Хаба соседу))
« Последнее редактирование: Август 12, 2014, 17:11:51 pm от Chieftain »
Записан
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #2977 : Август 12, 2014, 18:08:54 pm »
0

Да мне из Батайска было проще через Азов, чем сразу в пробку на м4 выезжать. Хотя через город там можно несколько км пробки срезать. А через Азов я в прошлом еще году ездил из Ейска в Батайск и обратно - вполне можно ехать днем, но ночью можно улететь вовремя не увидев качество дороги.
Если пробки и день, то может и лучше. Я Ростов последнее время прохожу около 6 утра, поэтому пробок нет.
Записан
Chieftain
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тула

    ODO 190000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #2978 : Август 12, 2014, 18:16:36 pm »
0

Если пробки и день, то может и лучше. Я Ростов последнее время прохожу около 6 утра, поэтому пробок нет.
Да, стараюсь выезжать перед сном детей - так большое время в пути можно в тишине ехать. Вот и выезжал в обед
Записан
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #2979 : Август 13, 2014, 00:41:27 am »
1

Сегодня, вернее уже вчера вечером вернулся домой.маленький отчёт.друг днём раньше выехал домой , выехал в 8 утра из лазаревского,6часов ехал до развилки в джугбе, собрал все пробки, короче 1330 км проехал он за 25 часов.я выезжал днём позже и решил выехать в 6 часов утра, но дочка приболел, особо не спалось и выехал в 4 утра, до краснодара прошёл без проблем, ни одной пробки, потом после краснодара, минут 5 постоял, после где идёт ремонт дороги, ехали неспеша, но ехали, в сторону юга пипец как всё стояло.потом ремонт на аксайском мосту, услышал по рации, что пробка пипец, решил не рисковать, дальнобои подсказали, поехал через ст.ольговка, кажется так, выехал прямо к мосту, всё что до моста на сколько видно было, всё стояло, короче мост проскочил на ура, ни минуты не стоял, до Лосево всё свободно, по рации пердовали, что пробка пипей, сначало хотел объехать, но особо не спешил и решил ехать по прямой., пробка начиналась далеко до Лосево, везде была прерывистая и я по встречке впринципе никому не мешая обганял, один лось выскочил, цепанулись зеркалами, без последствий., перед населёным пунктом встал в колонну, на всю пробку ушло минут 20,дальше до дома по зелёной, итог, до дома добрался за 18 ч 30мин.ср ск по бортовику 79 км/ч, расход 7.9, время в пути 16ч 40мин, приходилось в начале часто останавливаться, дочка приболела и рвалась.кстатт, сегодня встретил колонну, которая гуманитарная на украину катила, первую встретил перед воронежем, а третью колонну ближе к ефремову, как раз я там сворачивал с м 4, вторая между ними была
Записан

mr.Oz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: BMW X5 D AT
    ODO 82500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2842

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 17

  • Папатут²
« Ответ #2980 : Август 13, 2014, 11:21:46 am »
0

Сегодня, вернее уже вчера вечером вернулся домой.маленький отчёт.друг днём раньше выехал домой , выехал в 8 утра из лазаревского,6часов ехал до развилки в джугбе, собрал все пробки, короче 1330 км проехал он за 25 часов.я выезжал днём позже и решил выехать в 6 часов утра, но дочка приболел, особо не спалось и выехал в 4 утра, до краснодара прошёл без проблем, ни одной пробки, потом после краснодара, минут 5 постоял, после где идёт ремонт дороги, ехали неспеша, но ехали, в сторону юга пипец как всё стояло.потом ремонт на аксайском мосту, услышал по рации, что пробка пипец, решил не рисковать, дальнобои подсказали, поехал через ст.ольговка, кажется так, выехал прямо к мосту, всё что до моста на сколько видно было, всё стояло, короче мост проскочил на ура, ни минуты не стоял, до Лосево всё свободно, по рации пердовали, что пробка пипей, сначало хотел объехать, но особо не спешил и решил ехать по прямой., пробка начиналась далеко до Лосево, везде была прерывистая и я по встречке впринципе никому не мешая обганял, один лось выскочил, цепанулись зеркалами, без последствий., перед населёным пунктом встал в колонну, на всю пробку ушло минут 20,дальше до дома по зелёной, итог, до дома добрался за 18 ч 30мин.ср ск по бортовику 79 км/ч, расход 7.9, время в пути 16ч 40мин, приходилось в начале часто останавливаться, дочка приболела и рвалась.кстатт, сегодня встретил колонну, которая гуманитарная на украину катила, первую встретил перед воронежем, а третью колонну ближе к ефремову, как раз я там сворачивал с м 4, вторая между ними была

Я так понял, что РнД-Краснодар тяжело в сторону моря проходится?

Через 2 недели планирую выехать на юг. Выезжать буду 25авг в 21-23 часа с Воронежа. Может имеет смысл ехать через Славянск-на-Кубани? (финальная точка - Геленджик, время прибытия в город 8:00-13:00 :) )
Записан
WBR, Dmitry.
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #2981 : Август 13, 2014, 12:35:17 pm »
1

К этому времени машин будет гораздо меньше.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
mr.Oz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: BMW X5 D AT
    ODO 82500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2842

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 17

  • Папатут²
« Ответ #2982 : Август 13, 2014, 12:37:41 pm »
0

К этому времени машин будет гораздо меньше.
по прошлому году помню, что именно этот участок больше всего утомлял в обе стороны. Надеялся, что Сочи-2014 изменят ситуацию..

В этом году дальше РнД по М4 не ездил. На Ейск все же намного проще ехать через Азов..
Записан
WBR, Dmitry.
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #2983 : Август 13, 2014, 12:38:38 pm »
1

Я так понял, что РнД-Краснодар тяжело в сторону моря проходится?

Через 2 недели планирую выехать на юг. Выезжать буду 25авг в 21-23 часа с Воронежа. Может имеет смысл ехать через Славянск-на-Кубани? (финальная точка - Геленджик, время прибытия в город 8:00-13:00 :) )
Выехал в 19:45 на М-4 со МКАД, проехал без пробок до переправы, Лосево проходил в 01:55, в 06:36 проскочил со свистом мост в Ростове, в 10:45 въехал в Краснодар, чутка задержался при въезде, но это так, текучка была.
« Последнее редактирование: Август 13, 2014, 12:40:30 pm от ```XpaMoy``` »
Записан


mr.Oz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: BMW X5 D AT
    ODO 82500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2842

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 17

  • Папатут²
« Ответ #2984 : Август 13, 2014, 12:40:34 pm »
0

Выехал в 19:45 на М-4 со МКАД, проехал без пробок до переправы, в 06:36 проскочил со свистом мост в Ростове, в 10:45 въехал в Краснодар, чутка задержался при въезде, но это так, текучка была.
РнД-Краснодар = 4часа? О_О
Записан
WBR, Dmitry.
Страницы: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: