форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 181 182 [183] 184 185 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1068225 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #2730 : Июнь 16, 2014, 19:05:23 pm »
0

так я ездил в сам Воронеж.. и на каком то толи последнем, толи предпоследним денег не взяли.. я сую ей 50р, она тупо на меня смотрит, секунд 20, потом говорит вам открыто давно.. может я раньше оплатил весь участок, а эти ворота типа для только въехавших на дорогу.. Обратно таже песня была.. тока девонька сразу сказала, проезжайте, а не то что та тетка умничала сидела))
Ну видимо это был один из недостроенных участков или же ты уже отдал бабло, а это был выезд...
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #2731 : Июнь 16, 2014, 19:08:44 pm »
0

только зачем на выезде держать закрытый шлагбаум? вообщем хз, для меня загадкой осталось это..
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #2732 : Июнь 16, 2014, 19:31:25 pm »
0

Сейчас трасса стала отличной, по сравнению с лет так 5 назад, хотябы пробок стало меньше, единственное сейчас на оплате платного участка в михнево и дальше вроде норм) ну я ухожу на м6 после каширского дпс)

Вот единственное мне не нравится, это платный этот долбанный участок, за что платим, вообще не как понять не могу, дорога некакущая, кажется после михнево в том году постелили асфальт и то лучше чем на платном участке, так плюс еще пробка в оплату, хоть есть T-pass хоть нет..
Одной фразой - "все для народа" sux
Да, лет 8 назад это был треш, а не трасса, сколько нервов, сколько бензина, времени, а главное жизней уносила эта трасса! Сейчас конечно лепота, если провести параллель, а если взглянуть на все это по-другому, то на наши же бабки построили трассу, которую должны были построить бесплатно и сделали ее платной, при этом альтернативные объезды не спешат модернизировать, хотя обязаны, куда проще начертить кучу сплошных и повесить знаки 40, что бы народ в следующий раз поехал по платной дороге...
Насчет разбитого платного участка, была такая тема, я поехал в объезд, а народ стоял в пробке на оплату и по яндексу жаловался, что мы стоим что бы заплатить, да еще дорога хуже, чем до этого была бесплатная...

Добавлено позже: Июнь 16, 2014, 19:32:15 pm
только зачем на выезде держать закрытый шлагбаум? вообщем хз, для меня загадкой осталось это..
Ну чудес не бывает, скорее всего это был недостроенный участок...
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20340

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #2733 : Июнь 17, 2014, 01:00:53 am »
0

Друган вернулся вернулся с Воронежа, долго собирались 12-го стартанули после 11 часов из Видного, ехал 9,5 часов.
На пунктах оплаты большие очереди уже собрались.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #2734 : Июнь 17, 2014, 07:53:46 am »
0

Друган вернулся вернулся с Воронежа, долго собирались 12-го стартанули после 11 часов из Видного, ехал 9,5 часов.
На пунктах оплаты большие очереди уже собрались.
Хм, это же был четверг, откуда народ? 9,5 часов это жесть...
Nicki Moor
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Beverly West

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2735 : Июнь 17, 2014, 09:12:28 am »
0

Да, лет 8 назад это был треш, а не трасса, сколько нервов, сколько бензина, времени, а главное жизней уносила эта трасса! Сейчас конечно лепота, если провести параллель, а если взглянуть на все это по-другому, то на наши же бабки построили трассу, которую должны были построить бесплатно и сделали ее платной, при этом альтернативные объезды не спешат модернизировать, хотя обязаны, куда проще начертить кучу сплошных и повесить знаки 40, что бы народ в следующий раз поехал по платной дороге...
Насчет разбитого платного участка, была такая тема, я поехал в объезд, а народ стоял в пробке на оплату и по яндексу жаловался, что мы стоим что бы заплатить, да еще дорога хуже, чем до этого была бесплатная...
Ну по ней действительно ездить спокойно (по платке) можно только в левом ряду.. все остальные как были неровные, так и остались это из москвы, а в москву говорить даже не буду..
Помню раньше, лет так 10 назад, все обратно когда ехали вот именно на том месте где сейчас платный участок от михнево, постоянно был асфальт волнами и казалось что у тебя колеса проколоты :D Все помню останавливались в правой полосе смотрели состояние колес..
Записан
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #2736 : Июнь 18, 2014, 00:12:36 am »
0

Хм, это же был четверг, откуда народ? 9,5 часов это жесть...
Решили что основная часть уже уехала и пробок не будет, а в итоге наверняка уперлись в хвост тем, кто поехал ночью, рано утром)))) Первомайское дежавю. Я тогда тоже попал на 12 часов пути до Воронежа.
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #2737 : Июнь 18, 2014, 08:51:24 am »
0

Решили что основная часть уже уехала и пробок не будет, а в итоге наверняка уперлись в хвост тем, кто поехал ночью, рано утром)))) Первомайское дежавю. Я тогда тоже попал на 12 часов пути до Воронежа.
Навигатор решает, я на майские ехал по другой трассе, м4 умерла…
dimsx
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
« Ответ #2738 : Июнь 18, 2014, 18:42:15 pm »
0

Ну по ней действительно ездить спокойно (по платке) можно только в левом ряду.. все остальные как были неровные, так и остались это из москвы, а в москву говорить даже не буду..
Помню раньше, лет так 10 назад, все обратно когда ехали вот именно на том месте где сейчас платный участок от михнево, постоянно был асфальт волнами и казалось что у тебя колеса проколоты :D Все помню останавливались в правой полосе смотрели состояние колес..

+1  :ololo:

кто уходит на старую каширку не доезжая до "свободных касс" по направлению в область имейте ввиду, что этот съезд теперь на ремонте
Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
carcam_upload
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2739 : Июнь 30, 2014, 18:49:09 pm »
0

Планирующим поездку в сторону наших югов в ближайшее время может быть интересно видео трассы М4 июня 2014 года:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=SK53xNKp1PA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=SK53xNKp1PA</a>
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #2740 : Июнь 30, 2014, 18:59:20 pm »
0

Объезд Тарасовского снял почти все проблемы М-4 ))

А что в Ростове-на-Дону там строить/ремонтировать собирались? Я ничего не заметил, обычным маршрутом через Аксай проскочил моментом его.

Вообще, трасса отличная уже, осталось совсем чуть-чуть доделать, но то ли из-за буднего дня, то ли из-за того, что двухполоски совсем немного осталось, едется легко и быстро. Я ехал по ней в четверг прошлый - очень порадовался. От Москвы до Анапы за 14 часов долетел.

Ростовская область по-прежнему богата подставами от доблестных воинов ГИБДД... Надо внимательно следить за знаками и не нарушать.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #2741 : Июнь 30, 2014, 19:20:42 pm »
0

Жду-не дождусь отпуска, чтобы опробовать объезд Тарасовского :D

Добавлено позже: [time]Июнь 30, 2014, 19:22:44 [/time]
Сейчас начали строить объездную мимо Новой Усмани и Рогачевки. Потом мимо Лосево будут :)

Добавлено позже: Июнь 30, 2014, 19:24:02 pm
Еще мимо Аксая собираются строить объездную.
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2014, 19:24:02 pm от ```XpaMoy``` »
Записан


максимыч81
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Новомосковск

    ODO 16000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2742 : Июнь 30, 2014, 19:52:59 pm »
0

В 2011 году ездили в Анапу еще на акценте. В пробке сьояли на границе Воронежской и Ростовской областей, что туда, что обратно.  Ехали через Славянск на Кубани. Дорога была отличная и короче чем через Джубгу.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #2743 : Июнь 30, 2014, 20:08:39 pm »
1

Жду-не дождусь отпуска, чтобы опробовать объезд Тарасовского
Хоть посмотри пока ))))



« Последнее редактирование: Июнь 30, 2014, 20:10:20 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #2744 : Июнь 30, 2014, 22:08:25 pm »
0

Хоть посмотри пока ))))
Цука :D

Добавлено позже: Июнь 30, 2014, 22:09:09 pm
В 2011 году ездили в Анапу еще на акценте. В пробке сьояли на границе Воронежской и Ростовской областей, что туда, что обратно.  Ехали через Славянск на Кубани. Дорога была отличная и короче чем через Джубгу.

Я в том году также ехал :)
Записан


Страницы: 1 ... 181 182 [183] 184 185 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: