форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 173 174 [175] 176 177 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1067911 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #2610 : Декабрь 06, 2013, 08:14:48 am »
0

ребяты,а кто ездил из Москвы в Ростов или обратно в прошедшие пару недель?
как трасса? затыки встречаются какие?
да, в районе СТУПИНО, отлавливают, наливают, мясом угощают  :D
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13972

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #2611 : Декабрь 06, 2013, 08:16:50 am »
0

да, в районе СТУПИНО, отлавливают, наливают, мясом угощают  :D
мож ещё и машину моют?)) с ковриками))
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #2612 : Декабрь 06, 2013, 09:02:29 am »
0

мож ещё и машину моют?)) с ковриками))
это в первую очередь beer
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
mela74
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Ступино МО

    Авто: Kia Soul AT
    ODO 24000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 626

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 36

« Ответ #2613 : Декабрь 06, 2013, 09:23:32 am »
0

да, в районе СТУПИНО, отлавливают, наливают, мясом угощают
Дим, готов подьехать на "наливают, мясом угощают"!
Куда, когда! Явки,пароли!

Добавлено позже: Декабрь 06, 2013, 09:24:06 am
Ща, тока из больнички  выйду.
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #2614 : Декабрь 06, 2013, 10:43:57 am »
0

Дим, готов подьехать на "наливают, мясом угощают"!
Куда, когда! Явки,пароли!

Добавлено позже: Декабрь 06, 2013, 09:24:06 am
Ща, тока из больнички  выйду.
Евген, чо ты там забыл?
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
mela74
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Ступино МО

    Авто: Kia Soul AT
    ODO 24000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 626

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 36

« Ответ #2615 : Декабрь 06, 2013, 11:15:03 am »
0

Евген, чо ты там забыл?
Уже неделю, с прошлого четверга, ищу тут, что забыл. 8[
Ногу разрезали до кости, но щаз уже потихоньку на поправку иду.
Записан
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #2616 : Декабрь 07, 2013, 12:00:29 pm »
0

ребяты,а кто ездил из Москвы в Ростов или обратно в прошедшие пару недель?
как трасса? затыки встречаются какие?

Свежак!!!

Автопробег Москва-Сочи:

http://wasin.livejournal.com/308608.html#
http://wasin.livejournal.com/309143.html#

Про Глубокий:
http://ffclub.ru/topic/55718/jump_6160/
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13972

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #2617 : Декабрь 07, 2013, 14:28:37 pm »
0

Доехали за 12часов до Ростова.
На въезде в город жуткая пробка %)
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #2618 : Декабрь 07, 2013, 14:44:16 pm »
0

Доехали за 12часов до Ростова.
На въезде в город жуткая пробка %)
молодцы rulezz
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #2619 : Январь 10, 2014, 14:13:14 pm »
1

Кстати ездил 31 в Воронеж, а 1 января в Кантемировку, доехал просто шикарно, сразу видно, что ехали только уверенные в себе водители, а не все кому не лень, я бы не сказал, что трасса была пустой, но ехать было одно удовольствие! А теперь о том, как нас "ценит" государство, а точнее, как оно на нас кладет! С самой юности начал ездить на машине на юг, трасса была конкретная жесть, на протяжении нескольких лет ее строили и продолжают строить, изменения конечно на лицо, последние два года то и дело появлялись новые объезды городов, это не могло не радовать, я даже повелся, что наконец-то сделали что-то хорошее, ан нет, в этой поездке расставились все точки над "и"! По существу, практически вся дорога до Воронежа платная, скоро откроют еще 1-2 участка и тогда точно будет полностью платная дорога с островками бесплатной, что только усугубляет ситуацию, т.к. там стоят пункты отъема приема денег у водителей, из-за чего только заторы образуются, представляю, что там будет твориться в сезон!
Конечно я не стал платить, а спокойно съезжал на объездную(по факту старые участки трассы), причем такое ощущение, что данный участок я проезжал быстрее, чем люди на платном участке, т.к. несколько раз замечал, что меня обгоняли машины, которые уже обгоняли до этого, возможно они заправлялись, ходили в туалет и т.д., но врятли, тем более машины были одни и те же, т.е. стабильно съехал на бесплатный участок, за мной никого, а чуть позже меня опять обгоняли эти машины... Кроме конечно же самого первого Воронежского участка, который 50км, там объездная не очень, но в обратную сторону я уже разведал путь, как больше пол пути проехать по платному участку, а потом кусочек по бесплатному, так что дело времени...
Ну а теперь, из-за чего я разозлился и затаил обиду, когда ехал обратно, поехал через сам Елец, 100рэ как-то не видел смысла платить, но в конце по старинке съехал, как потом оказалось на платный участок, просто когда он был еще на стадии строительства, проезд был бесплатный, а тут его пустили в эксплуатацию и я попал в ловушку, т.е. проехал почти весь путь по бесплатному участку, а последние 5км по платному и уперся в шлагбаумы, спорить даже не стал, т.к. это тупо бесполезно, потом пол часа ехал и анализировал, как так получилось, а получилось следующее, указатель "Москва" был со стрелочкой в право, а когда участок открыли, стрелочку тупо замазали, типа проезд прямо, но я то не один раз так ездил, поэтому не обратил внимание на указатель, вот и попался!
p.s.
Ну некоторые скажут, вот ты заморочился, че те 250рэ жалко или сколько там, еще не считал, с одной стороны за хорошую дорогу конечно же не жалко, но во-первых я искренне считаю, что эту дорогу построили на наши с вами деньги, еще половину или больше украли, а теперь в добавок стригут с нас бабло, причем я не могу сказать, что дорога стала автобаном, обычное шоссе, даже 130 знака нет! + куча пунктов приема денег и выезд тоже через шлагбаум, что в моменты загруженности трассы приведет к жутким пробкам!
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13972

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #2620 : Январь 10, 2014, 14:19:40 pm »
0

вчера поставил новый личный рекорд - от Ростова до МКАДа за 10 часов! rulezz
выезд в 12.10, прибытие в 22.10.
платных участков на М4 стало больше punish
т.к. ехали днём, то и гайцов, и просто радаров встретили больше :)

Добавлено позже: Январь 10, 2014, 14:34:54 pm
даже 130 знака нет
есть, но только в МО :)
теперь это мой любимый знак %)
« Последнее редактирование: Январь 10, 2014, 14:34:54 pm от Hardcorrr »
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #2621 : Январь 10, 2014, 14:43:38 pm »
0


Добавлено позже: [time]Январь 10, 2014, 14:34:54 [/time]
есть, но только в МО :)
теперь это мой любимый знак %)
Угу, только участок этот бесплатный ;)
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13972

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #2622 : Январь 10, 2014, 15:21:34 pm »
0

Угу, только участок этот бесплатный ;)
вроде и на платном тоже такой знак видел, хотя могу ошибаться.
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 134000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12959

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #2623 : Январь 10, 2014, 15:27:00 pm »
0

Кстати ездил 31 в Воронеж, а 1 января в Кантемировку, доехал просто шикарно, сразу видно, что ехали только уверенные в себе водители, а не все кому не лень, я бы не сказал, что трасса была пустой, но ехать было одно удовольствие! А теперь о том, как нас "ценит" государство, а точнее, как оно на нас кладет! С самой юности начал ездить на машине на юг, трасса была конкретная жесть, на протяжении нескольких лет ее строили и продолжают строить, изменения конечно на лицо, последние два года то и дело появлялись новые объезды городов, это не могло не радовать, я даже повелся, что наконец-то сделали что-то хорошее, ан нет, в этой поездке расставились все точки над "и"! По существу, практически вся дорога до Воронежа платная, скоро откроют еще 1-2 участка и тогда точно будет полностью платная дорога с островками бесплатной, что только усугубляет ситуацию, т.к. там стоят пункты отъема приема денег у водителей, из-за чего только заторы образуются, представляю, что там будет твориться в сезон!
Конечно я не стал платить, а спокойно съезжал на объездную(по факту старые участки трассы), причем такое ощущение, что данный участок я проезжал быстрее, чем люди на платном участке, т.к. несколько раз замечал, что меня обгоняли машины, которые уже обгоняли до этого, возможно они заправлялись, ходили в туалет и т.д., но врятли, тем более машины были одни и те же, т.е. стабильно съехал на бесплатный участок, за мной никого, а чуть позже меня опять обгоняли эти машины... Кроме конечно же самого первого Воронежского участка, который 50км, там объездная не очень, но в обратную сторону я уже разведал путь, как больше пол пути проехать по платному участку, а потом кусочек по бесплатному, так что дело времени...
Ну а теперь, из-за чего я разозлился и затаил обиду, когда ехал обратно, поехал через сам Елец, 100рэ как-то не видел смысла платить, но в конце по старинке съехал, как потом оказалось на платный участок, просто когда он был еще на стадии строительства, проезд был бесплатный, а тут его пустили в эксплуатацию и я попал в ловушку, т.е. проехал почти весь путь по бесплатному участку, а последние 5км по платному и уперся в шлагбаумы, спорить даже не стал, т.к. это тупо бесполезно, потом пол часа ехал и анализировал, как так получилось, а получилось следующее, указатель "Москва" был со стрелочкой в право, а когда участок открыли, стрелочку тупо замазали, типа проезд прямо, но я то не один раз так ездил, поэтому не обратил внимание на указатель, вот и попался!
p.s.
Ну некоторые скажут, вот ты заморочился, че те 250рэ жалко или сколько там, еще не считал, с одной стороны за хорошую дорогу конечно же не жалко, но во-первых я искренне считаю, что эту дорогу построили на наши с вами деньги, еще половину или больше украли, а теперь в добавок стригут с нас бабло, причем я не могу сказать, что дорога стала автобаном, обычное шоссе, даже 130 знака нет! + куча пунктов приема денег и выезд тоже через шлагбаум, что в моменты загруженности трассы приведет к жутким пробкам!

Не согласен, Лех! ;)
Участки платные не так часто, экономия времени будет большая, когда летом начнется веселуха, сейчас ты на бесплатных пролетел, потому что праздники! ;)

Не знаю, езжу уже 3 года подряд в начале августа, и с каждым годом все быстрее и быстрее проезжаю! :)
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #2624 : Январь 10, 2014, 15:57:23 pm »
0

Не согласен, Лех! ;)
Участки платные не так часто, экономия времени будет большая, когда летом начнется веселуха, сейчас ты на бесплатных пролетел, потому что праздники! ;)

Не знаю, езжу уже 3 года подряд в начале августа, и с каждым годом все быстрее и быстрее проезжаю! :)
Быстрее, потому что альтернатива появилась, но альтернатива за наши же деньги построена, а теперь они набрались наглости за это по второму разу брать бабло, конечно, если убрать шлагбаумы и не брать за это деньги, то уверенно могу сказать, дорога стала намного легче. А насчет не так часто, я бы не сказал, щас еще пару откроют, тогда поговорим, а так только в начале по Кашире, где как раз 130 знак, только этот участок и остался бесплатным!

Добавлено позже: Январь 10, 2014, 16:00:23 pm
А насчет сезона, так наоборот у шлагбаума больше простоишь, чем в объезд потихоньку проедешь через город!
« Последнее редактирование: Январь 10, 2014, 16:00:23 pm от Alex007 »
Записан
Страницы: 1 ... 173 174 [175] 176 177 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: