форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1068672 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
StrNev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 50 RUS

    ODO 75067 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #2445 : Август 24, 2013, 23:34:40 pm »
0

Кстати, странно слышать упреки в адрес дорог в КК...
Учитывая климат, считаю М-4 в КК- отвратительного кач-ва
Записан

Ceed- овощ бодрый!
ЭдуART
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищинский район

    ODO 292000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 775

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 16

« Ответ #2446 : Август 24, 2013, 23:39:05 pm »
0

Учитывая климат, считаю М-4 в КК- отвратительного кач-ва

Теперь не будет и мысли из-за переезда в Тимашевске через Краснодар ездить. Кстати, из-за жары с асфальтом проблемы неудивительны. Иногда такие наплывы встречаются 8(
Записан
SNASNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Славянск-на-Кубани

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #2447 : Август 25, 2013, 17:25:25 pm »
0

Переезд в Тимашевске - детские игрушки по сравнению с тем, что сейчас творится на протяжении всей трассы по КК. Видимо, забыв о том, что олимпиада неумолимо приближается, дорожники слишком долго ждали, что "нежеланная беременность рассосется сама". И вот теперь пытаются (а точнее - их "пытают") нагнать упущенное. Ремонт (точнее, реконструкция)  в Воронежской области не радует в плане проезда в настоящее время, но не очень уж сильно и напрягает. Ну приходится перескочить на более узкий участок и немного сбросить скорость, ну погремишь на  отфрезерованном покрытии. Но в КК настоящий ужас - мало того, что с полосы на полосу каждые пять минут, так ещё и по колее как бы брюхом не чиркнуть, и обочины считай нет, и работа техники по строительству развязок вплотную к проезжающим - вот где красота. Добавьте фактор, что сейчас там " ускоряются всем миром", т.е. собраны силы и средства со всего края - кто за качество будет отвечать? Я полагаю, что мы ещё увидим укладку асфальта по снегу (если он выпадет). "Ленточку перережут" к олимпиаде, как пить дать, и красота будет по всей трассе, вот только сколько она продержится - вопрос. Так что тем, кто едет на Темрюк, Новороссийск или Анапу - однозначно рекомендую сворачивать на Тимашевск. Один переезд (точнее, три, но те два менее проблемные), а дальше - дорога ровная, гладкая, пусть и по одной полосе в каждую сторону, но все лучше, чем сейчас на трассе.

Добавлено позже: Август 25, 2013, 17:32:11 pm
А почему в КК по М4 поехал?
А какие варианты из под Москвы в КК (т.е. через Ростов) минуя трассу "Дон"? Через Украину и переправу в Крыму? А простой на границе (дважды) не перекроет по времени и нервам неудобства от ремонта? Или через Волгоградскую область?
« Последнее редактирование: Август 25, 2013, 17:32:11 pm от SNASNA »
Записан
Sergeys
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

« Ответ #2448 : Август 25, 2013, 19:17:28 pm »
0

Приехал. С таманского полуострова лучше все таки ехать через тимошевск. самое страшное это переезд.( потеря может составить максимум около 2 часов. Если ехать чрез краснодар то  сплошной ремонт, в итоге время у меня ушло гораздо больше. В тарасовском был около 10 вечера пробка примено на 2 часа. по темноте с объекздом решил не рисковать. В лосево тоже пробка . Помог местный парень ( спасибо ему, я его пропустил в колонну, а он меня вывел в объезд лосево). Ссылку на карту объезда кидаю http://maps.yandex.ru/?um=-nonFtbq652n_dB-5olXpOd9gRaHgiHj&l=map.
Сперва с трассы уходишь вниз на грунтовку. затем доезжаешь до асфальтового поворота на поддубный и дальше по асфальту идешь в объезд. асфальтовое покрытие весьма приличное.в самом лосеве сразу прямо не выскакиваешь а не доезжая метров 200 до трассы направо  и меитров через 200 налево и прямо на трассу,уе после пешеходного перехода.
Записан
Сервис-центр в который я никогда не обращусь
ФАВОРИТ-МОТОРС
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #2449 : Август 25, 2013, 20:44:13 pm »
0

Сегодня вернулся из КК. Ехал в ночь. Впервые ночью пробовал проехать в прошлом году и понравилось, до этого 5 лет ездил в день. Самая большая пробка была в районе Глубокого (Ростовская обл.), которую можно объехать через сам Глубокий (Верхний Пиховкин-Молодежный). Тарасовский проходил без проблем, когда ехал в КК в 3.30, в Москву этот же участок проходил 00.30. Итого время в пути и туда и обратно по маршруту г. Долгопрудный - г. Ейск ~15 часов
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #2450 : Август 25, 2013, 21:35:44 pm »
0

А какие варианты из под Москвы в КК (т.е. через Ростов) минуя трассу "Дон"?
Я вот что спросил
А почему в КК по М4 поехал?
Можно было через Тимашевск поехать.


И вот теперь пытаются (а точнее - их "пытают") нагнать упущенное.
В этом году сделают только один слой асфальта и всё (от Павловской и до Краснодара). В следующем году сдача объекта. Инфа 100%.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
mr.Oz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: BMW X5 D AT
    ODO 82500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2842

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 17

  • Папатут²
« Ответ #2451 : Август 25, 2013, 23:40:34 pm »
0

Кстати, странно слышать упреки в адрес дорог в КК...
На юг ехал днем. Соответственно постоянные ремонты и уже плохой асфальт на отремонтированных участках (ехал 31.03.13 в КК).
Обратно ехал ночью. Соответственно 80-140кмч не смотря на знаки. Только на состояние покрытия. Раньше это было в радость. В 2013 очень досаждали волны на ремонтируемых участках.

Ехал в ночь. Впервые ночью пробовал проехать в прошлом году и понравилось, до этого 5 лет ездил в день
Кстати да. Давно мечтаю поехать на юг в две ночи)) Но получается все время 22-23 часа съезжаю с МКАД и утром с РнД уже спокойно еду. 17-23 часов за последние 6 лет разброс.
Обратно выезжаю 20-23часа из Геленджика. 13-22часа разброс)) но стабильное время 17часов. Только с маленьким ребенком 22 часа заняла дорога. время остановок не высчитываю. Лень))
Записан
WBR, Dmitry.
ZaMKADom
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 3500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2452 : Август 26, 2013, 12:53:02 pm »
0

Здравствуйте!
Ездил на 10 дней в Пятигорск и окрестности. 1550 км. Туда ехал ночью (выехал из Москвы около 18:00, чтобы под утро проскочить Тарасовский). Тарасовский по всей длине ремонта занял около 40 минут. Больше пробок не было вообще. Немного напрягает трасса Кавказ после развилки в Павловской до Кропоткина, но терпимо. Доехал за 17,5 часов.
Вчера, 25/08 возвращался в Москву. выехал в 01:00 Вот это жесть! Пробки были везде, где возможно. Тарасовский проехал по объездной грунтовке (поехал за всеми и спас около часа - полутора). Ceed JD прекрасно преодолевает неровности. Главное - не гнать. Потом Лосево - потеря около часа. Потом ремонт дороги на границе Воронежской и Липецкой областей. Потом мосты в Тульской и Московской. Результат: 22,5 часа с учетом того, что первые 500 км проехал за 5,5 часов. Возможно вчерашний трафик связан с тем, что лето кончается и все потихоньку возвращаются по домам. По этой трассе ехал не первый раз и впредь буду стараться выезжать так, чтобы Тарасовский приходился на 02:00-03:00 - не жарко и машин не так много! Всем удачи)
Записан
SNASNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Славянск-на-Кубани

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #2453 : Август 26, 2013, 13:08:01 pm »
0

Можно было через Тимашевск поехать.
Ах, в этом смысле. Логично. Тормоз, признаю. Просто в прошлый раз ездил по трассе ещё до ремонта, не скажу, что супер, но дорога была в нормальном состоянии, а через Тимаши - и переезд, и в объезд по станицам кое-где дорога не очень. Если бы знал, в каком виде трасса сейчас - разумеется свернул бы на Тимашевку.

Добавлено позже: Август 26, 2013, 13:10:36 pm
В этом году сделают только один слой асфальта и всё
И к весне этот слой тихо умрет под колесами большегрузов... И начнем все сначала...
« Последнее редактирование: Август 26, 2013, 13:10:36 pm от SNASNA »
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #2454 : Август 27, 2013, 00:23:23 am »
0

А я завтра стартую опять в Анапу )
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
ПАП
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СПБ-98

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

  • ву АВСДЕ -1982ГОД, автомобиль № 1
« Ответ #2455 : Август 27, 2013, 08:25:59 am »
0

А я завтра стартую опять в Анапу )
удачи. отпишись про окружную ТАРАСОВСКОГО (новую)
Записан
Скорость должна быть безопасной  а не максимальной. Она у каждого своя.
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #2456 : Август 27, 2013, 12:51:55 pm »
0

За Самарское, если ехать с юга пробка бывает большая из-за ремонта дороги. Можно объехать, если перед постом (метров 700) повернуть направо. Точно дорогу не знаю. Выехать получится к кольцу, где пост ДПС, на Москву-Аксай.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #2457 : Август 27, 2013, 17:30:07 pm »
0

удачи. отпишись про окружную ТАРАСОВСКОГО (новую)
А ее открыли?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
auditor
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 10100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #2458 : Август 27, 2013, 21:11:08 pm »
0

Через неделю стартую в Кабардинку, и помятуя прошлый год, часто и активно мониторю трафик в Тарасовском, как, ИМХО, самое проблемное место.... Так вот: СЕЙЧАС на юг все зеленое, а с юга в сторону Воронежа стояк больше 10 км. То есть если бы я сейчас ехал на море, то проскочил бы Т-ий без всяких объездов с ветерком.... День на день не приходится? Или тенденция возвращения всех с югов....
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #2459 : Август 27, 2013, 21:49:28 pm »
0

Основная масса до 1 сентября уедет с юга.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Страницы: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: