форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1068648 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
auditor
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 10100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #2400 : Август 07, 2013, 15:02:46 pm »
0

Да, превышение на 10-20 км. - штрафа не будет, зато больше 20-сразу 500р. :)

Эти изменения вступят в силу с 01.09., поэтому при августовских поездках на море не расслабляемся, ибо много писем счастья шлют именно по 100р. Особенно с Воронежской губернии...
Записан
alex187
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2401 : Август 07, 2013, 19:02:16 pm »
0

Антирадар Кобра 650.

Москва - Геленжик -Астрахань -Москва

Москва - Липецк - Москва.

Короче 6000 км путешествий за 4 дня (и дней 8-10 отдыха меж ними ...))))

Как себя показал ...

Отлично. Скорость в среднем 140-160 км/ч. Для этого собственно и брался. Максисмум 175 - ограничения авто блин...)))

Расстояние в 1520 км до Геленжика преодолел за 15 часов. Со всеми кафе, питстопов и типа пописать ....

Геленжик - Астрахань -1400 - за 15 часов

Астрахань - Москва 1600 - за 17 часов. Астраханская трасса - отдельное дерьмо.

Пришлось уйти на Воронеж. Колеса с подвеской пожалел.

По штрафам - пришло 2 по 300 рублей.

Ловил 650 все что мог.

Треноги с 500-600 метров.

Под Астраханью какой-то радар валялся аж на земле. Хотели сфоткать, но пролетели и лень было возвращаться.

Стрелки с километра легко.

Прикольно было смотреть на Стрелки на платных участках на трассе Москва-Воронеж. Они там прячутся за знаками светодиодными с указаниями.

Как четко отрабатывает.

Понял одно - купил антирадар - верь ему как себе не веришь.

Запищал - скидывай скорость. Загорелось Виденаблюдение - так же скинь до реальных на превышение 20-60 км/ч.

Бывало орет -ничего не видать. Но скидываешь и тут минтяра на машине на встречке в кустах прячется. Думаю как без 650 можно было его увидеть.

Короче сэкономил кучу бабла, получил массу удовольствия от превосходства над другими, летишь, а они скорость сливают со 160-170 до 70 на знаках, а ты летишь в свое удовольствие.

Теперь, что зае....ло.

Бесит - почему при срабатывании К и пр. диапазонов убирается замер скорости. Ну и че делать, до скольки скидывать. Есть у мя еще навигатор и он тоже показывает реальную скорость, а не ту что по спидометру, но не люблю его включать.

Видеонаблюдение - просто база где бывают менты - неитересна. Копирование мест где стоят радары - так же зачем дубляж? А если они отключены - зачем мне надо знать что они там есть?

Реально надо знать только те места, которые не берет антирадар, т.к. они работают только на замер по расстоянию, т.е. реальное видеонаблюдение за скоростью, а не тупое считывание номеров.

Мы приобретаем его чтобы быстро ездить с экономией топлива на разгон-торможение. Сейчас ввели 20 км до реального штрафа от максимально возможной скорости и в принципе если честный водитель - то при знаке 60 едешь 80, а при 110 - 130, то антирадар не нужен в принципе - и так не накажут, а вот все остальным ...

Крепление присоска отвалилась от вибрации в районе шарика, вообще это крепление не для "игрушки" за 14 косарей - в топку - приклеил на 2-х сторонний скотч к торпеде.


Сломалось от вибрации на трассе, еле поймал кобру когда падала ...)))
Надо сделать хотя бы шарик из металла
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13972

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #2402 : Август 07, 2013, 20:15:20 pm »
0

Стрелки на платных участках на трассе Москва-Воронеж. Они там прячутся за знаками светодиодными с указаниями.
это не Стрелки.
да и вообще, попахивает рекламой punish
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
StrNev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 50 RUS

    ODO 75067 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #2403 : Август 07, 2013, 20:28:27 pm »
0

это не Стрелки.
да и вообще, попахивает рекламой punish
Ага, похоже, а ещё при радаре за 14килорублей  2 штрафа по 300рэ- по-моему поганенький результат... ;)
Записан

Ceed- овощ бодрый!
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #2404 : Август 07, 2013, 21:08:57 pm »
0

всё таки пришёл сегодня штраф,571км,по дороге домой,разрешённая 90,я ехал 121км/ч  :) гы,у меня наверно самый дешёвый радар шуми 520,полторы тыс. отдавал в своё время.Кстати он и этот радар поймал,просто не успел оттормозиться,уж больно я ночью обратно хорошо шёл.Кстати с новья присоски на нём поменял и теперь не знаю как от стекла оторвать :D присоски покупал в зоомагазине,5руб шт.
« Последнее редактирование: Август 07, 2013, 21:15:25 pm от abrams »
Записан

DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #2405 : Август 07, 2013, 22:15:53 pm »
0

всё таки пришёл сегодня штраф,571км,по дороге домой,разрешённая 90,я ехал 121км/ч  :) гы,у меня наверно самый дешёвый радар шуми 520,полторы тыс. отдавал в своё время.Кстати он и этот радар поймал,просто не успел оттормозиться,уж больно я ночью обратно хорошо шёл.Кстати с новья присоски на нём поменял и теперь не знаю как от стекла оторвать :D присоски покупал в зоомагазине,5руб шт.
:D коллега :)))
По пути туда зафоткался на радар "КОРДОН" Воронежская область Каширский район 571км ад М4 Дон - 300 руб. Висит очень удачно перед заправкой на столбе. Обратно ехал увидел такой же, скорость сбросил. Еще висят белые (серые) коробки, стреляют в зад.

http://www.youtube.com/watch?v=XOPOEOc9yAs
Записан
FSlon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пушкино

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 800

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

  • Помни про ЗОЖ и носи с собой НОЖ
« Ответ #2406 : Август 11, 2013, 13:48:12 pm »
0

Вернулся. Ехал туда 27.07.13 рано утром - простоял в Тарасовском час, Лосево без проблем, ремонт между Краснодаром и Ростовом - медленно но без остановок, примерно 40-50 км.ч., средняя получилась 72 км.ч, время в пути 21,5 часа по БК. Обратно 09.08.13   утром из Анапы выехали в 10, в Ростове были в 16-30.  Ремонт Краснодар-Ростов проехали быстро, без простоя. Из Ростова выехали на следующий день в 7-00, Тарсовский, Лосево - без пробок!!! В Тарасовском были где-то в начале девятого утра. Приехали домой в 21-30. Средняя за два дня 73 км.ч.
Записан
Развитие интернета НАМНОГО опередило развитие его пользователей.
Morcian
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО

    ODO 175500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #2407 : Август 11, 2013, 16:33:31 pm »
0

Ну чтож коллеги, вернулся и я из поездки.
Расскажу коротко, и сразу извинюсь что пропал после описи по приезду (в отеле умер инет и всей толпой его пытались чинить 2 дня потом забили).

Выезд 09/08 в 20-00 из Джубги, приехал 10/08 в 19-50.
Но, я заезжал еще на старую дачу в Тульской области, так что минус 2-2,5 часа от времени.
По пробкам, толкался только в Лосево (мин 25-35) и на въезде на платку. Тарасовский проходил в 7 утра, никого.
Зато я хочу сказать что твориться в сторону моря это мрак.
В Тульской, ремонты мостов с ограничением до 40. Заколебали, за более жесткое выражение боюсь забанят.
Чтобы выехать с платника в Липецкой, пробка км на 3-4, далее объездная Воронежа от поста дпс и приблизительно до середины или чуть дальше. Немного в Павловске. Тарасовский и за ним Глубокий, зерновозы это ад. Ну и соответственно от Павловской до Краснодара(хотя тут шли поздним вечером и скорость была 60-70, но машин очень прилично).

Вобщем как то так. Круиз великая вещь в среднем по трассе и без толкатни 6,5-6,8, при условии постоянного климата и музыки. В прошлом году без него меньше 7,6 не получалось. Среднюю скорость не скажу но старался держать где то 110-120.
Ждем штрафов с камер (из Воронежской по 100 скорее всего), а так ни туда не обратно остановлен не был.

ЗЫ
Видел новый сид с рамками клуба в районе Воронежа в пробке (в сторону моря), но номера и регион не запомнил, колитесь кто был???
« Последнее редактирование: Август 11, 2013, 16:38:54 pm от Morcian »
Записан

FSlon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пушкино

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 800

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

  • Помни про ЗОЖ и носи с собой НОЖ
« Ответ #2408 : Август 11, 2013, 19:55:46 pm »
0

Йо-хо-хо, Михалыч, я похоже тебя на трассе видел - твой голубой вагон обогнал, хотел поморгать, но как-то неловко было.
Записан
Развитие интернета НАМНОГО опередило развитие его пользователей.
Sergeys
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

« Ответ #2409 : Август 12, 2013, 07:29:09 am »
0

через 2 часа старт. приеду отпишусь.
Записан
Сервис-центр в который я никогда не обращусь
ФАВОРИТ-МОТОРС
bolshoy42rus
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 5

  • все пучком!!!
« Ответ #2410 : Август 12, 2013, 11:38:42 am »
0

Всем доброго времени суток!Прошу прощения за позднюю отписку по дороге. Не было ни интернета ни возможности в него выйти. Так вот С Питера до Москвы никому не интересно будет. Выезжал из Подольска 21 июля в сторону Ростова на дону( точнее г. Шахты). выехал в 6-00 прибыл в пункт назначения в 20-00. Расстояние примерно 1050км. прошел за 14 часов.дорога на трассе дон не плохая. кроме участков в Воронежской области, немного в Тульской и конечно Ростовской. Тульская область небольшой участок, но терпимо. Правда ехал в дождь больше 90 сцыкотно было.Воронежская область на ремонтах небольшие затруднения, но тоже проскочил и не долго стоял. Вот Тарасовский и Глубокий Ростовской области это опа. Простоял три часа в пробке. по пути туда не пришло штрафов(наверно уже бы пришли). ехал с рацией навигатором и радаром. радар кобра не помню номер, примерно тысяч за 8, брал у соседа. штука полезная только против засад и камер на триногах. стрелки вообще не берет. много ложных срабатываний на вышки связи и ЛЭП. короче только отвлекал. сам не нарушаю но решил протестить. рация весчь. не так скучно ехать и про все камеры и засады знаешь только настроить перед выездом надо. а так многие камеры в навигации телефона есть(яндекс навигатор). Да и отдельно хочу отметить качество трассы в Липецкой области. Просто песня. Разрешенная всю дорогу 110 ехал 130-150. Дорога к морю:Шатры-Лермонтово. 457 км. выезжал в ночь на 31 июля. время в пути 6,50. Ростовская облать нормальная дорога с небольшими ремонтами. Вот от Цукеровой Балки до Краснодара всю дорогу почти ремонт. Там много подставщиков ездит со скоростью почти 40. надо быть внимательнее. гайцов не много да и камер нет. так vnj;yj местами ехать и побыстрее 60. но это ночью(мало машин)поворот на сочи прошел без затруднений а вот до Джубги ремонт дороги. там ночьювсе просто. доехал до Небуга дорога не плохая. Назад 5 вечером. доехал быстро и без пробок. А вот в сторону моря опа полная. ехал в 15 часов. пробка на поворот сочи почти 10 км. пробка вечером на цукеровой балке почти 5 км. и на ремонтах всю дорогу была пробка уж не стал считать сколько км. лучше ехать не спеша ночью  чем стоять весь день в пробке. приехал в Шахты в 21 час. так что мне повезло. обратная дорога в сторону Орла лежала. выехал из шахт в 5,30. проскочил и Тарасовский и Лосево. так что тут мне тоже повезло. а далее свернул на Елец и помчал в Орел.
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #2411 : Август 12, 2013, 12:19:08 pm »
0

Вот от Цукеровой Балки до Краснодара всю дорогу почти ремонт. 
Правильней написать от Павловской и до Краснодара ремонт.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
bolshoy42rus
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 5

  • все пучком!!!
« Ответ #2412 : Август 12, 2013, 13:09:40 pm »
0

Правильней написать от Павловской и до Краснодара ремонт.
Да наверное я немного ошибся. ночью ехал и не особо разглядывал))) но на ремонте дорога сносная при небольшой скорости и без пробки
Записан
Sergeys
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

« Ответ #2413 : Август 12, 2013, 21:29:10 pm »
0

10-30 старт мск , 20-05 в миллерово. прошел можно сказать без пробок. 1 час отдыха.с нумерацией дороги хрен поймешь то М4 и скорость 90 то Е115 и скорость 110 и постоянно меняется.  а так как шел 120 то чувствую штрафов получу.

Добавлено позже: Август 12, 2013, 21:30:06 pm
10-30 старт мск , 20-05 в миллерово. прошел
можно сказать без пробок. 1 час отдыха.с
нумерацией дороги хрен поймешь то М4 и
скорость 90 то Е115 и скорость 110 и
постоянно меняется.  а так как шел 120 то
чувствую штрафов получу.
Записан
Сервис-центр в который я никогда не обращусь
ФАВОРИТ-МОТОРС
Morcian
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО

    ODO 175500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #2414 : Август 12, 2013, 22:37:55 pm »
0

Йо-хо-хо, Михалыч, я похоже тебя на трассе видел - твой голубой вагон обогнал, хотел поморгать, но как-то неловко было.

Почему не ловко??? Надо было.
А я вот тебя не видел, хотя реально в одно время шли. Но у меня 2 остановки были по 30-40 мин+ заезд на дачу.
Записан

Страницы: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: