форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1067845 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13972

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #2325 : Июль 27, 2013, 18:40:41 pm »
0

По приезду отпишусь, оправдался ли мой план пройти Тарасовский ночью, ну и как вообще по дороге.
ждём  :popcorn:
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #2326 : Июль 28, 2013, 13:05:26 pm »
0

Вчера возвращался в Москву, проезжал Тарасовский в 11-00, толкался 8 км 1,5 часа. На юг пробка начиналась еще на 2 полоске. Да у меня сложилось впечатление, что местными предпринимателями (покажу объезд)  стали уже все жители данного хутора %)  
Первый раз попал в стояк перед Лосево - 50 минут. Воронеж пролетели. Липецкая область, приятная неожиданность,  - стали появляться знаки автомагистраль beer. Ну и конечно же ремонт моста в МО, тыркались 20 минут (в 22-30).
« Последнее редактирование: Июль 28, 2013, 13:07:36 pm от DVV »
Записан
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #2327 : Июль 28, 2013, 13:31:35 pm »
0

Вчера возвращался в Москву, проезжал Тарасовский в 11-00, толкался 8 км 1,5 часа. На юг пробка начиналась еще на 2 полоске. Да у меня сложилось впечатление, что местными предпринимателями (покажу объезд)  стали уже все жители данного хутора %) 
Первый раз попал в стояк перед Лосево - 50 минут. Воронеж пролетели. Липецкая область, приятная неожиданность,  - стали появляться знаки автомагистраль beer. Ну и конечно же ремонт моста в МО, тыркались 20 минут (в 22-30).

Ну Вот, а объезд у меня занял 36 мину, проезжал Тарасовский в одинадцатом часу
Записан

StrNev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 50 RUS

    ODO 75067 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #2328 : Июль 28, 2013, 22:22:39 pm »
0

Вчера возвращался в Москву, проезжал Тарасовский в 11-00, толкался 8 км 1,5 часа. На юг пробка начиналась еще на 2 полоске. Да у меня сложилось впечатление, что местными предпринимателями (покажу объезд)  стали уже все жители данного хутора %) 
Первый раз попал в стояк перед Лосево - 50 минут. Воронеж пролетели. Липецкая область, приятная неожиданность,  - стали появляться знаки автомагистраль beer. Ну и конечно же ремонт моста в МО, тыркались 20 минут (в 22-30).

Ехали часа на 1,5 позже вчера)))). Предлагали объезд пробки со стороны моря- такое ощущение что ведут на строящуюся объездную. 500р просят, кстати.
Записан

Ceed- овощ бодрый!
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #2329 : Июль 28, 2013, 22:59:08 pm »
0

Ехали часа на 1,5 позже вчера)))). Предлагали объезд пробки со стороны моря- такое ощущение что ведут на строящуюся объездную. 500р просят, кстати.
Ведут они в поля  %) На засаду в ростовской области не попал? Место (НП, за шахтами) не запомнил, но сразу за крутым поворотом (идет змейка и как бы спуск вниз) стоял щелкал на ручной фотик, снайпер блин %)

Добавлено позже: Июль 28, 2013, 23:01:15 pm
Ну Вот, а объезд у меня занял 36 мину, проезжал Тарасовский в одинадцатом часу
Да ну их нафиг эти объезды.. Подвеску там оставишь или привет шиномонтажникам. 
« Последнее редактирование: Июль 28, 2013, 23:01:15 pm от DVV »
Записан
slavunl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Таганрог

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 60

  • А вместо сердца пламенный мотор!
« Ответ #2330 : Июль 29, 2013, 00:35:05 am »
0

ехал в Москву в начале этого мес., видел как тарасовский объезжали с мосвквы, а пробка то была не более 0,5 км. Ехал примерно в 13:00
Записан
mike7801
  • Hero Member
  • *****

  • Cuba Москва

    ODO 2300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1337

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 430

  • http://www.livemaster.ru/mpavlov
« Ответ #2331 : Июль 29, 2013, 01:47:01 am »
0

Вот и мы доехали до финиша.
Стартовали в Москве в 6.00 ч.
Финишировал в Славянске на Кубани примерно в 00.54ч.
По компу получилось:
Время в пути 19.07 ч.
Расстояние   1349.5 км.
Расход          7.7 л/100км.
Средняя скорость 71 км/ч
На прямых и чистых участках расход 6.9 был. Увеличился только из-за пробок.
Так как была суббота, были собраны пробки:
В районе Лосево, Тарасовский и на Самарском посту(весовая для фур) в районе Цукеровой балки. Сам пост в балке прошли без препятствий.
На Тарасовский потрачено 53 минуты без объезда пробки. Затруднение начиналось как раз возле толпы рекламщиков,которые обещали показать дорогу в рай.
Тяжелое движение было на двухколейке, почти весь участок пришлось идти на 70, максимум 90 км/ч
Ремонтов много, но как то не напрягли.
Ментов мало. Видели всего 2 машины,причем одну камеру только устанавливали около 9 утра.
В основном стационарные камеры.
Шел без РД с рацией, дальнобой про камеры и ментов в основном молчал.
В отличие от Москвы, на периферии камеры отмечены и на асфальте и знаками.
Ну вот как-то так!
Будем выезжать обратно отпишусь.
Записан
Morcian
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО

    ODO 175500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #2332 : Июль 29, 2013, 10:48:26 am »
0

Ну вот и добрался я до телефона.
Отчет короткий но может кому поможет.
Выехал из Мск в 18-40. В Домодедово был через 40 мин. Дальше трасса. Пока дочка спала или дремала то скорость 110-120 по круизу, как просыпалась 90-100. Пробку первую нашел только на весовом, потратим минут 30. Дальше проскочил на ура. Звправлялся 3 раза по 800руб. Круиз экономит отлично, после последней заправки перед Краснодаром и до места почти 240км, расход 5,9 при включенном климате.
Ну а теперь цыфры.
Выезжал с полным баком запарвился 3 раза по 800руб. Пробег 1478км. Время в дороге 22-40, в движении 18-43. Много и долгих остановок. Ну оно и понятно ребенок и сабака в машине. Дремал наверно час после Тарасовского.
Вот как то так. будут вопросы еще отвечу.
Записан

Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #2333 : Июль 29, 2013, 12:13:47 pm »
0

Вот что ещё хотел написать.

На посту в Цукеровой балке, сейчас открыто по две полосы для проезда в обе стороны. К чему написал, в воскресенье ездил в Ростов народ упрямо едет только по одной полосе и из-за этого пробка получается.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #2334 : Июль 29, 2013, 13:40:56 pm »
0

Вот что ещё хотел написать.

На посту в Цукеровой балке, сейчас открыто по две полосы для проезда в обе стороны. К чему написал, в воскресенье ездил в Ростов народ упрямо едет только по одной полосе и из-за этого пробка получается.
В субботу была одна. Причем в сторону МСК стояло человек 5 сотрудников, обычно проезжал стояло 1 - 2 человека.

По пути туда зафоткался на радар "КОРДОН" Воронежская область Каширский район 571км ад М4 Дон - 300 руб. Висит очень удачно перед заправкой на столбе. Обратно ехал увидел такой же, скорость сбросил. Еще висят белые (серые) коробки, стреляют в зад.

http://www.youtube.com/watch?v=XOPOEOc9yAs
« Последнее редактирование: Июль 29, 2013, 14:21:20 pm от DVV »
Записан
ЭдуART
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищинский район

    ODO 292000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 775

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 16

« Ответ #2335 : Июль 29, 2013, 15:33:55 pm »
0

Всем привет из Анапы!
Хочу предупредить приезжающих о смене тактики доблестных южных гибддшников. Уже после Славянска работают так, пристраиваются в хвост спешащим к морю и снимают все происходящее на видеокамеру. Если что, включается мигалка и тд и тп. Благо для них тут куча мест с прерывистой разметкой, которая заканчивается довольно быстро. Любой наезд на сплошную сопровождается всем известными последствиями. Так что будьте осторожны!
Записан
Дикий Кот
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПБ + Смоленск+ Приморско-Ахтарск

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 237470 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644

  • Благодарности
    -Выданные: 51
    -Полученные: 4

  • Спокойно Маша, я - Дубровский....
« Ответ #2336 : Июль 29, 2013, 15:42:18 pm »
0

По пути туда зафоткался на радар "КОРДОН" Воронежская область Каширский район 571км ад М4 Дон - 300 руб. Висит очень удачно перед заправкой на столбе. Обратно ехал увидел такой же, скорость сбросил. Еще висят белые (серые) коробки, стреляют в зад.

Ехал с радар-детектором?
Записан
Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов......

дядя сэм
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation долгопрудный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #2337 : Июль 29, 2013, 16:52:27 pm »
0

пристраиваются в хвост спешащим к морю
со мной  такая=же  хрень была  точно не  помню  но  кажется  после  ленинградской.  сначала  передо  мной  вылез   и  тошнил  км. 5-7.  то  60 то 70  а  потом  начинает  ускоряться  до  100 и  выше.  ты  держа  дистанцию  за  ним    не  замечаешь  что  скорость превысил  а  дальше  по  известному  сценарию.  после  разворачивается и  все  начиается  снова  но  уже  для  других.  не  проехали  ( езил  с  зятем  на  2  авто )  и  5-ти  км.  как  зятю  в  хвост  пристроились  опять  менты .  сначала все  было  нормально а  потом  начали  поджимать  сзади  почти  в  бампер  уперлись и  так  несколько  км.  начинали  тормозить  и  они  тормозят.  так  продолжалось  тоже  км. 5  потом  опять  разворот  и  на  исходную.  ( спасибо  инету  про  эти  разводы  много написано.)
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #2338 : Июль 29, 2013, 17:10:49 pm »
-1

Всем привет из Анапы!
Хочу предупредить приезжающих о смене тактики доблестных южных гибддшников. Уже после Славянска работают так, пристраиваются в хвост спешащим к морю и снимают все происходящее на видеокамеру. Если что, включается мигалка и тд и тп. Благо для них тут куча мест с прерывистой разметкой, которая заканчивается довольно быстро. Любой наезд на сплошную сопровождается всем известными последствиями. Так что будьте осторожны!
Ужасные вести - надо соблюдать ПДД, оказывается :D
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
mike7801
  • Hero Member
  • *****

  • Cuba Москва

    ODO 2300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1337

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 430

  • http://www.livemaster.ru/mpavlov
« Ответ #2339 : Июль 29, 2013, 19:24:32 pm »
0

Всем привет из Анапы!
Хочу предупредить приезжающих о смене тактики доблестных южных гибддшников. Уже после Славянска работают так, пристраиваются в хвост спешащим к морю и снимают все происходящее на видеокамеру. Если что, включается мигалка и тд и тп. Благо для них тут куча мест с прерывистой разметкой, которая заканчивается довольно быстро. Любой наезд на сплошную сопровождается всем известными последствиями. Так что будьте осторожны!
Таки , ви попались?
Записан
Страницы: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: