форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1067950 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Morcian
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО

    ODO 175500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #2220 : Июль 11, 2013, 22:54:28 pm »
0

Цитата: FSlon
Чего на ночь то? Айда с нами, утром. Пустим тебя с радаром первым в колонне. Путь расчищать  ;)

Ну как на ночь. Высплюсь - погружусь и поеду, я хочу основную часть пройти ночью, пока доча спит. Как раз вечером буду у Воронежа, Тарасовский и Ростов - ночь/утро раннее, к Краснодару утром приеду. Я не останавливаюсь по трассе, иду прямиком.
Если будете в Ростове останавливаться, так я вас и догоню ))))

ЗЫ у меня по мимо РД еще и рация стоит.
« Последнее редактирование: Июль 11, 2013, 22:57:36 pm от Morcian »
Записан

Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #2221 : Июль 11, 2013, 23:07:50 pm »
0

Утром выезжать - все пробки собрать...
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
mike7801
  • Hero Member
  • *****

  • Cuba Москва

    ODO 2300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1337

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 430

  • http://www.livemaster.ru/mpavlov
« Ответ #2222 : Июль 11, 2013, 23:49:45 pm »
0

может, подальше? Я планировал не через Липецкую выезжать (чтобы через Видное не ехать), а на Каширку уйти. Хотя, в 5 утра наверное все равно свободно будет. Буду двигаться по МКАД с севера, от Ярика.
В это время на МКАДе и на съезде на М4 свободно. Да и через Видное проезжать не надо, он в стороне от трассы.
Записан
FSlon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пушкино

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 800

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

  • Помни про ЗОЖ и носи с собой НОЖ
« Ответ #2223 : Июль 12, 2013, 07:54:23 am »
0

Я не останавливаюсь по трассе, иду прямиком.
Понял. У меня дети постарше - им в машине спать некомфортно будет, да и привычные уже. По опыту для себя лично принял правило - ночью не ехать. Во-первых, почти сутки за баранкой - усталость и более высокий риск, во-вторых - все равно вторые сутки пропадают, ибо после такого перегона мне без стакана никак, а потом жестко рубит и дрыхнешь весь следующий день, суточный ритм сбивается. Мне проще рано  встать, пройти 2\3 пути (до 1 000 км за раз нормально себя чувствую), отдохнуть и к обеду следующего дня мы на месте. Но это сугубо мое имхо.
Записан
Развитие интернета НАМНОГО опередило развитие его пользователей.
Morcian
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО

    ODO 175500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #2224 : Июль 12, 2013, 09:13:47 am »
0

Понял. У меня дети постарше - им в машине спать некомфортно будет, да и привычные уже. По опыту для себя лично принял правило - ночью не ехать. Во-первых, почти сутки за баранкой - усталость и более высокий риск, во-вторых - все равно вторые сутки пропадают, ибо после такого перегона мне без стакана никак, а потом жестко рубит и дрыхнешь весь следующий день, суточный ритм сбивается. Мне проще рано  встать, пройти 2\3 пути (до 1 000 км за раз нормально себя чувствую), отдохнуть и к обеду следующего дня мы на месте. Но это сугубо мое имхо.

Нет, мнение правильное, но я ночной житель (образование сказывается - программер), поэтому мне проще уехать в ночь, хотя с каждым годом становиться немного тяжелее проходить за раз все 1500км, на часик или полтора надо остановиться и дремануть.
Первые 3 раза, вообще уходил в ночь пятницы после работы, т.е день отработал, приехал, поел, шмотки бросил и поехал, получалось чуть более 2 суток без сна, но тяжко так ездить. Поэтому приезжаю в пятницу, ложусь в 2 или 3, встаю часам к 1 или 2, собираюсь и еду, мне так проще. Опять же все ИМХО.
Записан

bolshoy42rus
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 5

  • все пучком!!!
« Ответ #2225 : Июль 12, 2013, 11:09:25 am »
0

Собираюсь, ехать из Питера в Ростовскую область(Шахты) примерно из Питера выхожу в ночь с 19 на 20. еду в Подольск сначала а потом 22 рано утром на Ростов. по дороге отпишусь по приезду в Ростовскую область. Мне товарищ дальнобойщик посоветовал ехать или в понедельник или в пятницу с Москвы.фур говорит меньше будет.так что думаю попробовать.
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #2226 : Июль 12, 2013, 11:40:57 am »
0

Собираюсь, ехать из Питера в Ростовскую область(Шахты) примерно из Питера выхожу в ночь с 19 на 20. еду в Подольск сначала а потом 22 рано утром на Ростов. по дороге отпишусь по приезду в Ростовскую область. Мне товарищ дальнобойщик посоветовал ехать или в понедельник или в пятницу с Москвы.фур говорит меньше будет.так что думаю попробовать.
Отличная новость, я как раз в понедельник вечером выдвигаюсь  rulezz Посмотрим количество фур :)
Записан


ПАП
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СПБ-98

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

  • ву АВСДЕ -1982ГОД, автомобиль № 1
« Ответ #2227 : Июль 12, 2013, 11:51:02 am »
0

Отличная новость, я как раз в понедельник вечером выдвигаюсь  Посмотрим количество фур smile
Вот с понедельника на вторник хуже, лучше с воскресенья на понедельник. Много раз ездил так, просто прелесть фур почти нет.

Добавлено позже: Июль 12, 2013, 11:52:06 am
Да все отдыхающие не хотят терять два дня, катишь себе за сотинку !!!!!
Записан
Скорость должна быть безопасной  а не максимальной. Она у каждого своя.
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #2228 : Июль 12, 2013, 12:42:38 pm »
0

Вот с понедельника на вторник хуже, лучше с воскресенья на понедельник. Много раз ездил так, просто прелесть фур почти нет.
К сожалению, нет возможности...Девушка в 8:00 утра тока заканчивает сутки и хочет поспать перед поездкой...в машине спать не хочет.
Записан


abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #2229 : Июль 13, 2013, 10:50:27 am »
0

Урааа, я на море! Теперь о доооге, до тарасовки ехал практически без проблем, в двух местах был ремонт дороги, но там всё приемлемо. Тарасовский тоже ехали скорость около 40 была, кто на москву шёл, всё стояло, да плюс комбайны. После тарасовки, еле тащились, хреновая дорога и соответственно ремонт. Потом тоже всё адекватно, перед краснодаром около 100 км ремонт дороги, везде знаки 40, ехал ночью, до 80 разгонялся, больше ширина и качество дороги не дает. До лазаревского добрался за 21 час, часик останавливался подремать. Ехал не спеша, держал когда можно 120-130, по б.к. средняя 82 получилась. Камер много, стрелки только в воронеже под переходами висят, остальные камеры мой дешёвый простенький шуми 520 отработал на ура.стреляют и в хвост и в гриву. Теперь немного о весёлом, о тех кто едет на море, дальнобои говорят, морские роботы, жена купит 3 банки энергетика и они х....ячут всю ночь :D
Записан

S_S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

    ODO 212212 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17820

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 9

« Ответ #2230 : Июль 13, 2013, 11:07:08 am »
0

Да, Тарасовка такая , - потерял вчера целый час в ней, и комбайны тоже заразы большие, и как назло попадаются в самых узких местах  %)
а по теме - дорога Должанская - МСК заняла 17 часов.
Записан
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
mishanya77
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва САО - Дмитров

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #2231 : Июль 13, 2013, 16:24:33 pm »
0

Всем привет, немного поздно, но все же. Выехал 30.06 в 3.00 из М.О в сторону побережья, с собой имею - видеорегистратор, радар-детектор, навигатор с Навител, СИ-БИ. В 6.00 прямо предо мной перекрыли трассу перед новой развязкой на Новомосковск (ремонт дороги), отправили в объезд через город, потеряли 40 минут. Далее все ок, объездная Воронежа  без проблем, в Лосево минут 30 потолкались, потом в 16-00 прошли Миллерово и не доходя 4 км до Кумщацкого встали намертво, до него толкались 1 час. С собой была распечатка объезда, решил проверить - за самим поселком надо быть внимательным, 3 три раза жестко зацепил днищем, плюс недавно прошли дожди было месиво, в одном месте вылетел из колеи, вернулся обратно с 5 попытки, думал там останусь, далее выскочил в середине Тарасовкого, потом 1 час тошнили до Глубокого, когда вылетел на хороший участок дороги на скорости 110 и выше стало бить руль, сделал пит-стоп на мойку, потерял 50 минут. Далее ремонт дороги перед Ростовым - пробка 1 час. После отдыха в Мередиане, рано утром двинул далее, через Павловскую, в 10-00 не доходя 9 км до Кореновска встали, толкались 2 часа, в Кореновске запросил дорогу по рации до Краснодара - сказали пробка 20 км не доходя Динской, повернул на Усть-Лабинск, и вышел в районе ремонта плотины в Краснодаре, крюк 40 км., но он того стоил, далее без проблем. Про засады - если не писать про стационарные камеры, то Московская, Тульская, Липецкая области вообще ни одной засады, далее если сравнивать с прошлыми годами вообще минимально. Для примера - в 2011 на этом же участке пути насчитал 28 засад, сейчас         только 7  rulezz. Всем удачи, ни гвоздя, ни жезла.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #2232 : Июль 13, 2013, 17:00:32 pm »
0

Цитировать (выделенное)
далее выскочил в середине Тарасовкого
Непонятно для кого стараешься, карты рисуешь, ссылки даешь...
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
mishanya77
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва САО - Дмитров

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #2233 : Июль 13, 2013, 17:44:37 pm »
0

Непонятно для кого стараешься, карты рисуешь, ссылки даешь...
Не внимательно до конца прочитал :), не критично если раньше выйдешь, в принципе через сам поселок рабочее движение, далее опа перед Глубоким.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #2234 : Июль 13, 2013, 17:52:56 pm »
0

Там от середины Тарасовского до нормального выезда еще столько же, сколько от поворота на Кумшацкий до этой самой середины - не лишний объезд :)
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Страницы: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: