форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1068413 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1995 : Май 28, 2013, 19:34:00 pm »
0

не  возил  не платил  это  не  мое
А зачем тогда пишешь фигню? Не думаю, что мужикам, которые там служат, было бы приятно такое про себя прочитать...

Неужто и не останавливали и не шмонали ни разу?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #1996 : Май 28, 2013, 19:46:54 pm »
0

А зачем тогда пишешь фигню? Не думаю, что мужикам, которые там служат, было бы приятно такое про себя прочитать...

Неужто и не останавливали и не шмонали ни разу?
Езжу каждый год с 2002 года на посту ЦБ ни разу не тормознули.. и никто из моих земляков не хвастался о таком беспределе... а наш регион , по слухам, богатый потому что северный(раз даже спросили ДПСники: как вы так далеко из Самой северной Сибири к нам в КК доезжаете...)))
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #1997 : Май 28, 2013, 20:21:59 pm »
0

Тормозили там один раз, давным давно, когда мы не в сезон двумя парами ехали на юг, немножко пошманали и отпустили, беспредела не было, но и действия ихние были не правомерны, думаю что бы залезть в бордачек, нужны все же понятые... А так попался там как-то брат жены, у него нашли траву, причем он про нее забыл, т.к. беспонтовая, тупо в сумке валялась, в итоге отвели в какое-то помещение, заставили пописать в стаканчик, пока гаец отвернулся, он зачерпнул в стаканчик воды из унитаза, она по цвету подходила, но гаец сразу просек, посмеялся и настучал по почкам, в итоге хотели забрать ноут, но т.к. он был не его, сжалились и забрали гантели, поэтому не такой уж и беспредел))
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1998 : Май 28, 2013, 20:32:34 pm »
0

Надо просто все показывать, не давать им самим копаться. Сунулся "а что у вас там" о открываешь и показываешь. Это называется осмотр. А когда они сам ползают - это уже с понятыми и под протокол, т.к. уже не осмотр, а досмотр. Ну и не хамить - сами они весьма вежливы и корректны.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #1999 : Май 28, 2013, 20:37:42 pm »
0

Ну и не хамить - сами они весьма вежливы и корректны.
Ну я в курсе, все общение было вежлевым, с обоих сторон))
Спойлер сообщениe cкрыто:
Ну и кто там минусит, мне пофиг на минус, хотелось бы узнать почему?
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #2000 : Май 28, 2013, 22:00:07 pm »
0

ребята читая  отзывы  о  цукеровой   балке  наткнулся  на  еще  один  геморрой  м-4   какой-то   золотой  мост  может  кто  знает   что это  за  очередное  ЧУДО  и  где  находиться.  а  может  у  кого-то  есть  свежая  информация  про  пост    Ц.Б  в  прошлом  году  проехал  без  проблем   но   начитавшись  про  беспредел   который  там  творят   гайцы  подумываю  об объезде  кстати  может  кто  подскажет   а  то  инфа   какая-то  размытая.  заранее  спасибо.
Пост через Аксайский мост (золотой мост) уже закрыли. Может с год не работает. Также пост закрыли на кольце (развилка на Ростов и Краснодар).
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
дядя сэм
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation долгопрудный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #2001 : Май 28, 2013, 22:23:12 pm »
0

залез  в  бардачок   настучал  по  почкам  хотел  забрать  ноут   это  что  не  беспредел  или  это теперь  в  порядке  вещей    или  я  чего-то  не  понимаю.     а  если  на  каждом  посту   будут  так  проверять  (  а что  там  а  что  там  )  то  до  моря  можно  очень  долго  ехать.  со  мной   такая  хрень  бывает  только  на  границе  с  Украиной  но  там  дал  пятихатку  и  поехал  хотя  в  первый  раз  незная  расценок  пришлось  разгружать  шмотки.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #2002 : Май 28, 2013, 22:55:35 pm »
0

Если у тебя с собой не будет наркоты и ты будешь адекватен, то тебе НИЧЕГО не грозит вообще. Пересмотри мое видео и придерживайся строго данных в нем инструкций!
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #2003 : Май 28, 2013, 23:41:40 pm »
0

Если у тебя с собой не будет наркоты и ты будешь адекватен, то тебе НИЧЕГО не грозит вообще. Пересмотри мое видео и придерживайся строго данных в нем инструкций!
Вот и я о том же, если нет за тобой грешка, то и бояться нечего, а если нагрешил, так еще малой кровью отделаться можешь, а так статью какую-нить могли пришить, за беспонтовую траву, а по почкам.., ну человек сам выбор сделал, я бы лично не решился на такой шаг, соответственно и по почкам не получил бы!

Добавлено позже: [time]Май 28, 2013, 23:42:46 [/time]
дядя сэм - а вот как-раз на границе я денег не даю и бланки сам заполняю...
И кстати шмотки ни разу не разгружал, хотя через границу много раз ездил и всегда с полным багажником, а у меня SW, даже шутил с ними как-то насчет оружия...
« Последнее редактирование: Май 28, 2013, 23:44:30 pm от Alex007 »
Записан
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #2004 : Май 29, 2013, 00:01:12 am »
0

Надо просто все показывать, не давать им самим копаться. Сунулся "а что у вас там" о открываешь и показываешь. Это называется осмотр. А когда они сам ползают - это уже с понятыми и под протокол, т.к. уже не осмотр, а досмотр. Ну и не хамить - сами они весьма вежливы и корректны.
Да нахрен он мне нужен через 1100 км пути, показывать ему чего у меня там, рассказывать куда я еду.. мозгоклюйством занимаются. Их пост замечательно объзжается с двух сторон. Половину сотрудников с этих постов пересажали, защитников наших... fire!

Добавлено позже: Май 29, 2013, 00:04:42 am
Пост через Аксайский мост (золотой мост) уже закрыли.
Закрыть то закрыли, но в начале мая они там паслись, московских останавливали..
« Последнее редактирование: Май 29, 2013, 00:04:42 am от DVV »
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #2005 : Май 29, 2013, 00:06:50 am »
0

Да нахрен он мне нужен через 1100 км пути, показывать ему чего у меня там, рассказывать куда я еду.. мозгоклюйством занимаются. Их пост замечательно объзжается с двух сторон. Половину сотрудников с этих постов пересажали, защитников наших... fire!
Да не все так плохо, я на эти майские на юга гонял, с собой взяли брата жены, он в основном за рулем и сидел, т.к. я хотел спать, а ему было в кайф погонять, единственная проблема, он не был вписан в страховку, поэтому перед большими постами менялись местами, но на обратном пути так расслабились, что ЦБ он проехал сам, мы даже не менялись, да и вообще на обратном пути он все посты сам проезжал, кстати этот тот самый брат, который зачерпнул воды в стаканчик))
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #2006 : Май 29, 2013, 00:23:16 am »
0

Да нахрен он мне нужен через 1100 км пути, показывать ему чего у меня там, рассказывать куда я еду..
Они просто выполняют свою работу. При таком отношении к людям не стоит удивляться проблемам.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13972

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #2007 : Май 29, 2013, 00:27:57 am »
0

Также пост закрыли на кольце (развилка на Ростов и Краснодар).
это так.
тока там ещё любят стоять ДПС с радаром на крыше патрульной машины.  ;)
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #2008 : Май 29, 2013, 00:29:53 am »
0

Да не все так плохо,
Ага, да там в основном молодняк останавливают.. Мне на том посту, года 4 назад, вообще сказали - шо питерские усе нарики.. москали меньше %) во дебилы...

Добавлено позже: Май 29, 2013, 00:33:52 am
Они просто выполняют свою работу. При таком отношении к людям не стоит удивляться проблемам.
Да это все понятно.. я нормально к ним отношусь.. Раньше там был беспредел, сейчас нормально. Наглость у них пропала.
« Последнее редактирование: Май 29, 2013, 00:33:52 am от DVV »
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #2009 : Май 29, 2013, 00:39:46 am »
0

Ага, да там в основном молодняк останавливают.. Мне на том посту, года 4 назад, вообще сказали - шо питерские усе нарики.. москали меньше %) во дебилы...
Ну вот и у нас тогда несколько лет назад спросили, что странно, такой компанией, не в сезон и не нарики))
А вообще они в чем-то правы, в кого не плюнь, либо нарик, либо бухарик...
Страницы: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: