форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1068311 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Y-XY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 206700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 638

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 2

  • Солнце, Горы, Снег...
« Ответ #1920 : Май 22, 2013, 13:45:16 pm »
0

У меня друг так же любит ездить, встает в 3 утра и выезжает, я так пару раз попробовал, ничего не получилось, тупо вырубал будильник и спал до утра)) По мне проще в ночь выехать, получается вся ночь впереди, машин мало, гайцов вообще нет, ляпота, а когда совсем спать хочется, можно жену на часик другой посадить...
У меня, к сожалению, такой вариант не прокатит. У жены прав нету (((((((((
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #1921 : Май 22, 2013, 13:46:23 pm »
0

У меня, к сожалению, такой вариант не прокатит. У жены прав нету (((((((((
Я за ночь пару раз останавливался на полчасика, что бы вздремнуть :)
Обратно вообще без остановок прошпарил, но ну его нафиг, в следующий раз буду останавливаться.
Записан


RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3598

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

« Ответ #1922 : Май 22, 2013, 14:01:56 pm »
0

Ну, в ночь ездить не всем дано.
Я вот тоже пробовал дальние поездки рано поутру и зарекся потом.
С 1996 года езжу только в ночь, как и писал Alex007, есть в этом свои преимущества и своя прелесть.
А М4 ночью вообще как ВПП - езжай в свое удовольствие: на ПВП очередей нет, на ремонтируемых участках работы не ведутся, контролеров скорости нет, шурши и шурши с выбранной и удобной для себя скоростью. :)
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #1923 : Май 22, 2013, 15:35:46 pm »
0

На госуслугах они не отображались :(
Я так понял, что на госуслугах только Москва и МО.
Воронежских штрафов тоже не было там.
Сейчас единая база данных, из Воронежа пришло заказное и отразилось в базе. В КК мне выписали за ремень, отразилось в базе уже на следующий день.
Записан
vedrover
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Орехово-Зуево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 2

« Ответ #1924 : Май 22, 2013, 16:08:22 pm »
0

В том году ездил на машине с детьми 2 и 4 лет - сидели лучше нас с женой. В этом тоже собирались, но нашли билеты в купе равноценные затратам езде на авто. Хотя на машине дороже выходит если гайцам отстегивать, да и в том году стекло лобовое разбил на м4, такой кирпич из под фуры на ровном месте вылетел, думал башку пробъёт, стойку помяло и стеклу кердец. Вот тебе и не запланированные траты. А в поезде из незапланированных переплат только пузырь коньяка!))) да и на поезде с детства не ездил и дети просятся. Вот посмотрим как оно пойдет.

На машине ехать можно ТОЛЬКО с антирадаром - ТОЛЬКО!!!!!! За 17 часов на сиде дошуршал и туда и обратно.
Записан
Да БЛИН!!! Как вставить картинку, что я с сидом уже шестой год?
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1925 : Май 22, 2013, 16:36:31 pm »
0

Шестой год езжу на машине, до этого 4 года ездил на поезде и летал на самолете - без машины на юге делать нечего :)
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #1926 : Май 22, 2013, 16:51:18 pm »
0

А я как приехал, как поставил машину, так и завел только когда обратно ехать собрался :)
Записан


Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1927 : Май 22, 2013, 16:57:43 pm »
0

А я как приехал, как поставил машину, так и завел только когда обратно ехать собрался :)
Не представляю как так можно :) Мы за отпуск 6-8 тык накатываем :) Ездим на хорошие малолюдные пляжи, в интересные места, на экскурсии и т.д. и т.п.

Наверное, ты машину поставил и синячить, а из запоя вышел за день до отъезда  lol Тогда это оправдано. В остальных случаях на машине столько всего интересного посмотреть можно и в таких местах побывать, которые без машины недоступны :)
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Y-XY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 206700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 638

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 2

  • Солнце, Горы, Снег...
« Ответ #1928 : Май 22, 2013, 22:30:11 pm »
0

В нашем случае без машине нам делать будет нечего. Из двух запланированных недель, дней 8 - 9 будем кататься по разным местам. Да и жить мы будем в домике с кухней, так что за продуктами сгонять тоже потребуется.
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #1929 : Май 22, 2013, 22:32:22 pm »
0

Магазины сейчас везде есть.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
StrNev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 50 RUS

    ODO 75067 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #1930 : Май 22, 2013, 23:14:21 pm »
0

В 3-4-5 утра есть смысл выезжать если уже есть где остановиться и не в субботу!!! Предпочитаю выезжать в пятницу в обед- пару часов сна около 2-х часов ночи где-то в Ростовской области или в начале КК, часов в 5 выезд и в обед ищешь где снять жилье.
Записан

Ceed- овощ бодрый!
дядя сэм
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation долгопрудный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #1931 : Май 23, 2013, 07:01:08 am »
0

Мы за отпуск 6-8 тык накатываем
и  что  это  за  отпуск   когда  из-за  руля  не  вылезаешь.  я  тоже  приехал-поставил   и  завел  перед  отъездом  а  остальное  время  отдых (  кстати  и  винца  надо  когда-то  попить . по  работе  не  всегда  получается  )
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #1932 : Май 23, 2013, 09:46:18 am »
0

и  что  это  за  отпуск   когда  из-за  руля  не  вылезаешь.  я  тоже  приехал-поставил   и  завел  перед  отъездом  а  остальное  время  отдых (  кстати  и  винца  надо  когда-то  попить . по  работе  не  всегда  получается  )
Замечательный отпуск, нужно сочитать езду по интерестным местам и валяние на пляже, причем что-бы поваляться спокойно, нужно либо иметь гору денег, что бы снять жилье, где есть свой пляж или же ездить на машине в тихие места, а не ходить на общий пляж, где не то что лечь, а не наступить бы на кого!!!
Без машины, это тупо приехал и только валяешься попивая спиртные напитки, купаясь в бассейне, если есть и валяясь на пляже, надоедает быстро, я иногда к родителям подмазываюсь, они снимают дорогие коттеджи, с двумя бассейнами и своим пляжем, где от силы человек 10 наберется и то в худший день, так меня на долго не хватает, все супер, но например вечерком хочется выехать в город, погулять в парке, а днем можно сгонять на какой-нить водопад, озеро или еще куда!

Добавлено позже: Май 23, 2013, 09:50:34 am
vedrover - для меня сама поездка на машине по трассе, уже часть отдыха, а гайцов я не боюсь, научился ездить без штрафов, при этом совсем не тошня, а когда случаются досадные недорозуменя, всегда выхожу сухим из воды...
« Последнее редактирование: Май 23, 2013, 09:50:34 am от Alex007 »
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1933 : Май 23, 2013, 09:51:25 am »
0

и  что  это  за  отпуск   когда  из-за  руля  не  вылезаешь.  я  тоже  приехал-поставил   и  завел  перед  отъездом  а  остальное  время  отдых (  кстати  и  винца  надо  когда-то  попить . по  работе  не  всегда  получается  )
Отличный отпуск с посещением массы интересных мест и развлечений, а также чистыми малолюдными или вообще безлюдными пляжами. Перемещаться только по маршруту дом-пляж, а на пляже набиться как сельди в бочку, ходить друг у дружки по головам и бултыхаться в грязном море ради возможности сосать пиво и вино - это не мое :)
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #1934 : Май 23, 2013, 09:52:45 am »
0

У меня друг так же любит ездить, встает в 3 утра и выезжает, я так пару раз попробовал, ничего не получилось, тупо вырубал будильник и спал до утра)) По мне проще в ночь выехать, получается вся ночь впереди, машин мало, гайцов вообще нет, ляпота, а когда совсем спать хочется, можно жену на часик другой посадить...
Ну я до этого ездил в ночь, выезжал в 20-00, в Воронеже был к 2 часам ночи. Под утро небольшой отдых, в начале РО, на часик останавливался, спал. Приезжал в 11-12 утра. Да, такая поездка происходит намного быстрее, заторы минимальны, но она очень утомляет, особенно когда едешь ночью в дождь. Все черное, ни хрена не видно. Было один раз, что в последний момент увидел разворачивавшуюся фуру, которая перегородила 3 полосы. Оттормаживался в пол, это при том что скорость была 90.. А когда приезжаешь на место, жара 30 градусов, общее состояние с учетом жары вообще никакое.. Теряется день полностью. Еще один очень важный и опасный момент это когда начинает светать. Если я начинаю клевать, то остановлюсь и 15-20 минут посплю, но есть же товарищи которые засыпают за рулем, а это авария. Ладно, когда ты едешь один, но когда у тебя семья и тебе такой соня в лоб прилетит..
А когда едешь по светлому, то это более безопасно, меньше устаешь. Приезжаешь, ложишься спать. Утром встал и начал свой отдых. Поэтому езжу по светлому.  
Записан
Страницы: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: