форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1068597 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
StrNev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 50 RUS

    ODO 75067 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #1875 : Май 09, 2013, 11:16:28 am »
0

Как это один, их там два, один недалеко от Москвы и есть очень хороший объезд, а второй около Воронежа длиной в 50км, стоимость днем 60 рэ, ночью 50, объезд тоже есть, но не такой быстрый, как в перовом варианте...
Про кусок в МО я написал что его не считаю, а про тот "объезд"- ты ездил по нему? я в том году поехал, т.к. пробка была на въезд большая, и что? это не объезд а просто совокупность местных дорог по которым в принципе можно проехать, но вообще нет указателей, сплошные перекрестки, дорога узкая. Без чутья и навигатора хрен найдёшь дорогу.
А "новые" участки в Тульской области вообще будут безальтернативными, как я понял.
Записан

Ceed- овощ бодрый!
Dimdim69
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Moscow-Dzerjinsky

    ODO 99960 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

  • 2dinDVD - ДХО - Кр.Контроль
« Ответ #1876 : Май 10, 2013, 10:36:30 am »
0

пробку минут 30 объезжал по полям (причем это не та дорога как уже давно есть в сети - а тупо по полям рядом с трассой...и все равно еще минут 15 полз после моста в самом Т. очень советую или выбирать время проезда Т. или пути его объезда... будут желающие могу на Tube скинуть видео с регистратора... Всем удачи и с праздниками.
спасибо  за  поздравления.   было-бы  неплохо  если  это  видео  будет  в  этой  теме.  тем-более  перед  сезоном  отпусков.  а  в  какое  время   ты  был   в  тарасовском.
выкладываю видео -правда только нарезка - время принятие решения - появление добровольных помощников на объезд пробки... или потом можно опоздать и крутить как я...время 11-12 часов дня   http://youtu.be/yfiEOrGhydw
Записан
дядя сэм
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation долгопрудный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #1877 : Май 10, 2013, 12:26:36 pm »
0

спасибо  за  видео.  а  кстати  сколько  стоят  услуги  этих  коммерсантов  не  узнавал.  в  прошлом  году   это  стоило кажется  200=300  руб.   всех  с  праздником  победы.
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #1878 : Май 13, 2013, 18:27:02 pm »
0

Про кусок в МО я написал что его не считаю, а про тот "объезд"- ты ездил по нему? я в том году поехал, т.к. пробка была на въезд большая, и что? это не объезд а просто совокупность местных дорог по которым в принципе можно проехать, но вообще нет указателей, сплошные перекрестки, дорога узкая. Без чутья и навигатора хрен найдёшь дорогу.
А "новые" участки в Тульской области вообще будут безальтернативными, как я понял.
Ну объезд возле Воронежа на любителя, если есть свободное время, навигатор или чутье, то вполне можно объехать, да и летом там помидоры вкусные и дешевые продают)) А вот платный участок возле Москвы, вообще тупость и его объезд может выйти даже быстрее, дорога тупо параллельно идет, пока на кассе отстоишь, за это время можно съехать и выехать на бесплатный участок...
Y-XY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 206700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 638

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 2

  • Солнце, Горы, Снег...
« Ответ #1879 : Май 21, 2013, 08:44:06 am »
0

Всем доброго времени суток!
В начале июня поедем с семьей (я, жена и двое дете 2 и 5 лет) в Геленджик с остановкой в Ростове у знакомых. Планирую выезжать в пятницу в 5 утра из Москвы, и добраться за день до Ростова. Переночевать и стартануть в Геленджик. Почитал всю тему. Кто недавно ездил, расскажите, как там с пробками? Как дорога? Есть ли смысл искать варианты объездов? Так далеко с детьми поеду впервые, раньше с ними максимум на 300 км ездил...
Записан
Don_Alex
« Ответ #1880 : Май 21, 2013, 08:50:47 am »
0

на поезде не легче? бедные дети...
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #1881 : Май 21, 2013, 08:52:08 am »
0

на поезде не легче? бедные дети...

На поезде ехать...бедные дети  :(
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1882 : Май 21, 2013, 08:55:40 am »
0

 
на поезде не легче? бедные дети...
посчитай стоимость поездки тудой-сюдой на поезде с детьми в купе =facepalm=
« Последнее редактирование: Май 21, 2013, 09:09:22 am от golden car »
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #1883 : Май 21, 2013, 09:01:48 am »
0

На поезде ехать...бедные дети  :(
посчитай стоимость поездки тудой-сюдой на поезде с детьми в купе =facepalm=
+1

Добавлено позже: Май 21, 2013, 09:02:49 am
посчитай стоимость поездки тудой-сюдой на поезде с детьми в купе =facepalm=
Ты как-то не тому ответил :D
Записан


Y-XY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 206700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 638

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 2

  • Солнце, Горы, Снег...
« Ответ #1884 : Май 21, 2013, 09:08:53 am »
0

Да, смотрел вариант на поезде, есть несколько но:
1) Дороговато, а бюджет ограничен...
2) Мы не в сам Геленджик, а в пригород, и есть планы там поперемещаться немного
3) В Ростов обязательно надо заехать

Почему бедные дети? У меня коллеги ездили с полуторагодовалым сыном, говорят, что все прошло просто супер!
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #1885 : Май 21, 2013, 09:12:29 am »
1

на поезде не легче? бедные дети...
А чем легче на поезде, вот тут как раз дети "бедными" станут, надо собрать все чемоданы, потом переться на метро до вокзала со всем этим говном и детьми(такси не предлагать, так и опаздать не сложно, а заранее выезжать, ты о детях подумал, что им на вакзале делать?), затем сесть на поезд и тащиться пол жизни до юга, потом выйти и либо такси за дорого, либо автобус убогий, ну и потом никуда не съездить, привязан к одному месту как дурак, не вижу вообще ни одного аргумента, за езду на поезде! Мы с 8 летним ребенком весь Крым и побережье России объездили и не только, никаких проблем, а когда двое детей, так еще проще, они хоть играть будут по интересам, мультики смотреть и т.д. На машине всегда можно остановиться, погулять, покупаться, воздухом подышать и все-равно приедешь раньше поезда!
Я все детство на поезде с родителями ездил, а как вырос и купил машину, первым делом на юг махнул, с тех пор только на машине, да и мама уже давно купила машину и так же про поезд забыла!

Добавлено позже: [time]Май 21, 2013, 09:13:59 [/time]
p.s.
Это ему сейчас 8...
« Последнее редактирование: Май 21, 2013, 09:14:35 am от Alex007 »
Записан
Y-XY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 206700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 638

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 2

  • Солнце, Горы, Снег...
« Ответ #1886 : Май 21, 2013, 09:17:56 am »
0

А чем легче на поезде, вот тут как раз дети "бедными" станут, надо собрать все чемоданы, потом переться на метро до вокзала со всем этим говном и детьми(такси не предлагать, так и опаздать не сложно, а заранее выезжать, ты о детях подумал, что им на вакзале делать?), затем сесть на поезд и тащиться пол жизни до юга, потом выйти и либо такси за дорого, либо автобус убогий, ну и потом никуда не съездить, привязан к одному месту как дурак, не вижу вообще ни одного аргумента, за езду на поезде! Мы с 8 летним ребенком весь Крым и побережье России объездили и не только, никаких проблем, а когда двое детей, так еще проще, они хоть играть будут по интересам, мультики смотреть и т.д. На машине всегда можно остановиться, погулять, покупаться, воздухом подышать и все-равно приедешь раньше поезда!
Я все детство на поезде с родителями ездил, а как вырос и купил машину, первым делом на юг махнул, с тех пор только на машине, да и мам уже давно купила машину и так же про поезд забыла!
Вот и я думаю, что машина - единственный вариант.
Поезда до Геленджика нет. Только до Новороссийска. В сумме около 10000 в одну сторону. Соответственно еще 10000 на обратную дорогу.
В янавре были с ними в Тайланде. 9 часов в самолете до Бангкока, потом 1 час на такси, ожидание около 4 часов, еще 1:30 на самолете и потом 2 часа на такси дети перенесли прекрасно.
Понятно, что мы будем останавливаться в пути, отдыхать, играть и т.д. Мне важно знать именно про саму дорогу. Где какие "засады"? Где пробки постоянные, чтобы объезд искать? Каким навигатором телефонным воспользоваться? Чем запастись в дорогу (не продукты, а для машины)
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1887 : Май 21, 2013, 09:23:54 am »
0

Ты как-то не тому ответил :D
спасибо, исправил :D
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #1888 : Май 21, 2013, 09:31:25 am »
0

Понятно, что мы будем останавливаться в пути, отдыхать, играть и т.д. Мне важно знать именно про саму дорогу. Где какие "засады"? Где пробки постоянные, чтобы объезд искать? Каким навигатором телефонным воспользоваться? Чем запастись в дорогу (не продукты, а для машины)
Не знаю, как в летний период, но сейчас гайцов вообще нет, только на постах, возможно и летом не будет, пробок тоже не встречал, только небольшие заторы, уже и не вспоню где, дорога понравилась, если вспомнить, как я по первости на 9ке  и 14й на юга ездил, то дорога вообще рай, езжай и не парься!
p.s.
Опять же когда ездил на 9ке и 14й, брал с собой ящик инструментов и запчастей по мелочи, в основном датчики, сейчас же беру только основные гаечные ключи, огнетушитель, аптечку, знак аварийной остановки и трос, машина надежная, просто так не ломается, если уезжал на полностью исправном авто, то и в дороге ничего с ним не случится! Лучше воды с собой возьми, умыться, помыть что-нить...

Добавлено позже: [time]Май 21, 2013, 09:32:27 [/time]
Запасись радар-детектором, отличная вещь, только опять же голова на плечах на первом месте.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1889 : Май 21, 2013, 09:33:06 am »
0

на поезде не легче? бедные дети...
Не всегда легче - на машине быстрее и интереснее + там с машиной намного лучше, просто другое качество отдыха. В этом году, правда, у нас такая толпа едет, что я их всех на поезде отправил, а сам чуть позже на машине один приеду.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Страницы: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: