форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1067842 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Morcian
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО

    ODO 175500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

0

Там там, гайцы знаков обгон запрещен понатыкали, там где раньше можно было обгонять и стоят принимают, стригут..
Вот как раз для того чтобы попасть на этот круг (регулируется светофорами) приходится тыркаться в пробках с теми кто едет в Воронеж, и от этого кстати стоит объезд со стороны Москвы. Они потоки замешали.
А чего там приличного? Асфальт буграми, весь залатанный и отшлифованный фурами? В левой полосе более менее, в правой ехать невозможно.

В Павловске, там где они щас расширение вояют, то да согласен, гайцев там реально много.

Я круг проходил светофоры не работали, мож поэтому особо и не заметил, да и утро было, машин мало хоть и воскресенье.

Ну так я по левой и ехал, поэтому наверное правую и не заметил + темно еще было когда я тот участок проходил.


Эт у тебя при скорости 100-120 расход около 5 литров получился?

Не если верить бортовику 6,8 (92 тока лил). Я выезжал с полным баком, при этом постоянно ближний, музыка и климат.
« Последнее редактирование: Сентябрь 14, 2012, 09:51:45 am от Morcian »
Записан

Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

0

Всем привет, позавчера вернулся с югов, конкретно ездили по М4 за Прасковеевку, в Золотую Лозу, т.е. по всей М4... Поездка была спонтанной, выезжать я должен был сегодня, но так как мы с женой немного устали друг от друга, я решил свалить с родителями, ...короче по делу, встали мы уже как только отъехали от МКАД, хотя и до МКАД мы тащились по пробкам, в итоге простояли часа 2 точно, а то и больше, я еле уговорил маму свернуть на мост на параллельную трассу, она долго сопротивлялась, но в итоге кое как с крайнего левого в правый перестроилась, но как было обидно, что та трасса тоже встала, как только мы пересекли мост, правда в итоге мы кое как поехали и мелкими перебежками выскочили уже после пробки, т.е. время все же выиграли... Потом мы уже ехали первую половину ночью, поэтому скорее всего миновали многие пробки, а утром смотрю пробочка собирается и у меня мысль в голове, а не Тарасовский ли это случаем, к объезду готов не был, т.к. не собирался в поездку и уже представил, как мама будет тошнить по этой пробке 3 часа, мне стало хреново на душе, потому что она и до этого не отличалась быстрой ездой, основную часть пути мы ехали 100км\ч на круизе, а для меня это как медленная и мучительная пытка, я оказался на месте тех, кого сам обгоняю на одном дыхании, когда даже не топлю, а еду спокойно и мне она рулить не давала, т.к. во-первых знает как я езжу, но и это к сожалению была не основная причина, так бы я ее уговорил, проблема была в том, что ей становится хреново, когда она не за рулем, ее начинает тошнить, поднимается давление и т.д., поэтому она даже папе не давала рулить, только пару раз на короткие расстояния ему удалось порулить, когда уже сама начинала вырубаться, а на обратном пути вообще всю дорогу сама ехала, правда с заездом на ночь в гостиницу, поэтому вывод, больше я с родителями на одной машине на юга не езжу))) Чет я отвлекся от темы, короче это оказался Тарасовский, но на удивление пробка так и не образовалась, потом не большая пробка была только на объездной кажется Ростова, там перед мостом все тупили, очень много фур, вроде все, ну по крайней мере больше пробок не помню, а обратно когда ехали, первое что помню, где-то еще в начале пути, это если брать в соотношении всей трассы, какая-та пад.... нехороший человек, повесил знак обгон запрещен и 40км\ч на протяжении 8км и это на новом асфальте, причем практически сразу радар обнаружил треногу, поэтому мы все это расстояние тащились 40км\ч иногда 60км\ч, а главное проехали больше 8км, т.к. знаки постоянно висели новые, радовало одно, что мы первые едем в колонне)) Потом уже кажется ближе к Тарасовскому встряли в пробку, благо я уговорил маму ехать по обочине, иначе проторчали бы там еще на 2-3 часа дольше, а так за 40мин проехали, пробка была из сплошных фур, все тупили из-за узкого проезда по мосту, причем на встречу тоже была пробень и у них был свой отдельный проезд и тоже по узкому мосту, сам Тарасовский опять проехали хорошо, больше пробок вроде не было, а была небольшая пробка на объездной Ростова, собсна как и в обратную сторону...
p.s.
В планах свалить на несколько дней, но уже с женой опять куда-нить на юг, по М4, вот уж я оторвусь))
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

0

Не если верить бортовику 6,8 (92 тока лил). Я выезжал с полным баком, при этом постоянно ближний, музыка и климат.
Тады как-то мало денех на бенз потратил  :) Не сходится расход с потраченным кол-ом денег  ;)
Записан


SLIDING
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Остров Свободы

    ODO 2200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2627

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 15

0

у меня комп показывал средний расход 8.8-9.2 всю дорогу
Записан
Morcian
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО

    ODO 175500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

0

Тады как-то мало денех на бенз потратил  smile Не сходится расход с потраченным кол-ом денег  wink

Ну, х.з. сколько влезло, мож бортовик мудрит, мож еще чего, я перед выездом на юг не сбрасывал средний расход, а там по городу было 9 с гаком, мож по этому так показал?
Да и бензин по трассе всеж немного дешевле чем в МСК + еще вспомнил, я еще на 300 руб. заправился не по карте, ибо ее не приняли, соответственно 5100.
Записан

san miguel
0

у меня до ростова получилось 2 бака: выехал с полным баком+1 заправка (роснефть) до полного бака на объездной в Воронеже. по деньгам где-то 2500р.,бортовой после поездки показывал средний расход 7,0(до поездки 8,6).
Записан
Navi
0

Позавчера ехали М4 ростов - Москва.
Расход бензина показывал 6.4, чем радовал:)

Ростов и Ростовская область каждые 10-15 км камеры, причем маскируются под стоящие на обочине старые машины - из них "стреляют". Гайцов нереально много, нас не останавливали, но сфотографировали несколько раз точно  fire!
Тарасовский еле полз (ехали утром, ок. 11 часов).
Въезд в Воронежскую область - камер мало, дорога дрянь по сравнению с остальной М4.
Павловская норм, едет примерно 80 км/ч.
В общем все хорошо, кроме Ростовской области и ненормального кол-ва камер - как у обочин, так и установленных на разделительной. рекомендую запасаться радарами или тупо соблюдать скоростной режим   shoot

Ой, еще вопрос - а ночью фотографируют? Я не в курсе просто  8[
« Последнее редактирование: Сентябрь 17, 2012, 16:17:42 pm от Navi »
Записан
Kia CEE'D красная коровушка, --> Chevrolet Orlando белый Орел
kolag
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Подскажите пожалуйста .
 Буду ночью с 18 на 19 сентября обходить Воронеж по объездной со стороны Москвы в сторону юга.
 Где нужно быть по внимательней особенно!
 Есть ли какие подводные камни?
 Буду признателен за инфу.
Записан
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3598

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

0

Подскажите пожалуйста .
 Буду ночью с 18 на 19 сентября обходить Воронеж по объездной со стороны Москвы в сторону юга.
 Где нужно быть по внимательней особенно!
 Есть ли какие подводные камни?
 Буду признателен за инфу.

Привет, коллега!
С форума Антона Дыбова решил и тут поспрашивать?
В той теме ответы уже написали. Тут примерно то же самое и будет.
Ночью на объездной Воронежа спокойно. Главное, не прозевать заезд на нее со стороны Москвы, ибо там уже есть новая развязка, вернее, она еще строится и точно сказать где въезд на объездную могут только знаки и временная разметка. Проедешь пост весового контроля и ДПС и сразу востри глаза на указатели.
На выезде с объездной в сторону Новой Усмани будет кольцевое движение и светофор. Если все это присутствует - значит верной дорогой едете.
Удачи в дороге! :)
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
kolag
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Привет, коллега!
С форума Антона Дыбова решил и тут поспрашивать?
В той теме ответы уже написали. Тут примерно то же самое и будет.
Ночью на объездной Воронежа спокойно. Главное, не прозевать заезд на нее со стороны Москвы, ибо там уже есть новая развязка, вернее, она еще строится и точно сказать где въезд на объездную могут только знаки и временная разметка. Проедешь пост весового контроля и ДПС и сразу востри глаза на указатели.
На выезде с объездной в сторону Новой Усмани будет кольцевое движение и светофор. Если все это присутствует - значит верной дорогой едете.
Удачи в дороге! :)
спасибо.
Записан
auditor
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 10100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

0

Сегодня утром почтальон принес привет из Воронежской области. На пути в столицу засняли зад Сида с обочины на MultaRadar SD 580.
Пишут, что нельзя на загородной трассе со скоростью 128 км/ч ехать  :D
Место фотографии: 545 км 400 м ДОН
Записан
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3598

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

0

Сегодня утром почтальон принес привет из Воронежской области. На пути в столицу засняли зад Сида с обочины на MultaRadar SD 580.
Пишут, что нельзя на загородной трассе со скоростью 128 км/ч ехать  :D
Место фотографии: 545 км 400 м ДОН

И сколько же там можно законно ехать? 90 или 110 км/ч?
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
0

Много ещё отдыхающих возвращаются с юга домой. Много радаров стоит в отбойниках.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
auditor
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 10100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

0

И сколько же там можно законно ехать? 90 или 110 км/ч?

90
Записан
дядя сэм
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation долгопрудный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

0

ребята  купите  антирадар  а  ещё  лучше  в  комплекте  с  рацией  и  проблем  не  будет.   2.5  месяца  назад  приехал  из  анапы  писем  пока  нет ( тьфу-тьфу-тьфу )  и  думаю  не  должно  быть.
Записан
Страницы: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: