форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1067927 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
паша_кот
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Тамбов

    Авто: Honda CR-V AT
    ODO 38000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #1560 : Август 17, 2012, 14:00:27 pm »
0

Никто не знает, как с юга на север Тарасовский обойти?
Записан
]
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1561 : Август 17, 2012, 16:32:56 pm »
0

Никто не знает, как с юга на север Тарасовский обойти?
Так же как с севера на юг что мешает?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
alex24.73
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г.Каменск-Шахтикский Ростовская обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • http://chip-rostov.ru/
    • Чип-Сервис 61
« Ответ #1562 : Август 17, 2012, 19:02:35 pm »
0

Никто не знает, как с юга на север Тарасовский обойти?
С объездом напряженка. Но в северном направлении пробка не большая, просто медленное движение, а вот в южном направлении пробка весьма серьезная.
В конце Августа- Сентябре, возможно поменяется направление пробки. На днях поеду через пробку, в северном направлении. Но отписаться смогу только через 2-3 недели.
Записан
Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое.
http://chip-rostov.ru/
паша_кот
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Тамбов

    Авто: Honda CR-V AT
    ODO 38000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #1563 : Август 18, 2012, 09:17:49 am »
0

С объездом напряженка. Но в северном направлении пробка не большая, просто медленное движение, а вот в южном направлении пробка весьма серьезная.
В конце Августа- Сентябре, возможно поменяется направление пробки. На днях поеду через пробку, в северном направлении. Но отписаться смогу только через 2-3 недели.

Поеду 20 авг. с юга на север, ближе к вечеру...
Записан
]
tundra947
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #1564 : Август 20, 2012, 02:37:26 am »
0

Никто не знает, как с юга на север Тарасовский обойти?
Ездил там недавно, на юг 07.08.12 утром стоял час, на север 14.08.12 вечером стоял 30-40 мин., при этом на встречке мертво стояла фура, резина лопнула, а за ней хвост км 10-15...
Рядом стоят местные пацаны, у них бизнес свой, за 100р показывают объездную дорогу. Еще видел как паркетники по строящийся дороге едут.
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #1565 : Август 20, 2012, 07:54:44 am »
0

Пришло извещение, что мне прислали письмо из Воронежа %) Завтра буду забирать-погляжу скока там :-)
Записан


san miguel
« Ответ #1566 : Август 20, 2012, 16:23:21 pm »
0

наслышат от друзей о требовании ростовских гайцов "пописать в стаканчик". кто сталкивался,как выходили из ситуации?
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1567 : Август 20, 2012, 17:11:42 pm »
0

наслышат от друзей о требовании ростовских гайцов "пописать в стаканчик". кто сталкивался,как выходили из ситуации?
А что не так с требованием? Под протокол с соблюдением всех законных процедур почему не "пописать"?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Mitrich190
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Dmd

    ODO 201000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 15

« Ответ #1568 : Август 20, 2012, 17:26:50 pm »
0

А что не так с требованием? Под протокол с соблюдением всех законных процедур почему не "пописать"?
А если недавно останавливался на "питс-стоп"???? Как быть?
Записан
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #1569 : Август 20, 2012, 18:25:40 pm »
0

наслышат от друзей о требовании ростовских гайцов "пописать в стаканчик". кто сталкивался,как выходили из ситуации?
А они не могут вас заставить.
Записан
san miguel
« Ответ #1570 : Август 20, 2012, 18:59:00 pm »
0

А что не так с требованием? Под протокол с соблюдением всех законных процедур почему не "пописать"?
сомневаюсь в законности требования. доказательством нахождения в состоянии опьянения будет полоска какого-нить китайского экпресс-теста?! при алко.освидетельствовании всё ясно,выдаётся бумажный носитель с записью результатов алкотестера,тип алкотестера внесен в гос.реестр средств измерений.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1571 : Август 20, 2012, 19:00:07 pm »
0

сомневаюсь в законности требования. доказательством нахождения в состоянии опьянения будет полоска какого-нить китайского экпресс-теста?! при алко.освидетельствовании всё ясно,выдаётся бумажный носитель с записью результатов алкотестера,тип алкотестера внесен в гос.реестр средств измерений.
Писают не на опьянение, а на наркоту, если я ничего не путаю. И результат экспресс-теста - это повод для медосвидетельствования, сам по себе он не влечет за собой никаких правовых последствий. От экспресс-теста можно отказаться и сразу на медосвидетельствование двигать. Естественно, все должно быть запротоколировано, с понятыми и пр.

Учитывайте еще, что на посту в случае положительного результата еще можно будет договориться, а после медосвидетельствования уже никак. Учтите, что если дней 5 назад или меньше курили травку, то тест будет положительным. А если покуриваете регулярно, то срок выведения марихуаны из мочи - 90 дней.
« Последнее редактирование: Август 20, 2012, 19:08:38 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1572 : Август 20, 2012, 20:41:21 pm »
0

А они не могут вас заставить.
конечно Менты ой сори Копы могут и медведя заставить назваться петухом  :) но поспорить можно, для "пописай в стаканчик" нужны основания: расширенные или слишком маленькие зрачки, неадекватное поведение при отсутствии запаха алкоголя и т.п если этого нет и вы не один в авто , то можете смело объявлять им о нарушении ими закона о Полиции и правил медосведетельствования и лучше регистратор иметь, тогда они поостынут. А продувка на алкоголь должна осуществляться следующим образом.( я недавно от дамы ехал весь наодеколоненый, и меня остановили и сказали что запах): сажусь в авто к гайцу, он сует мне большой такой с цифровым табло прибор- дуй. Я- ну нафиг, так и так мож кто бухой до меня дул. а вы не сменили картридж. :hm: он- умный чтоли охрененно ? я- не средне технико образованный  :D он- ладно, достает протокол составляет, достает новый картридж в упаковке. распечатывает, записывает в протокол номер его. говорит- дуй я- дунул по нулям он- дует , по нулям. он- ну вот а ты боялся я - я не боялся но процедура проведения должна соблюдаться он - подписывай протокол и свободен я- удачного развода населения .  :) как то так  :)
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #1573 : Август 20, 2012, 23:16:38 pm »
0

года три назад, В районе Ростованадону тормознули на посту, там было полно ДПСников, и ребята в камуфляже с бейджиками "наркоконтроль".. остановившего "возникло подозрение насчет меня".. отправили в пост там целая лаборатория развернута была... предложили наполнить стаканчик, дали одноразовый, но запечатанный в индивидуальный пакет... наполнил, принес но "старшой" посмотрев мои документы сказал что на меня не имеет смысла тратить тест(он 500руб стоит), типа регион не опасный по наркоте, и возраст явно не наркоманский... и мне отдали документы и я уехал...
Записан
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #1574 : Август 21, 2012, 01:11:30 am »
0

конечно Менты ой сори Копы могут и медведя заставить назваться петухом  :) но поспорить можно, для "пописай в стаканчик" нужны основания: расширенные или слишком маленькие зрачки, неадекватное поведение
Доехав от Москвы до Ростова вы как раз будете соответствовать этим параметрам.. :D
Года 3 назад меня после Батайска на посту остановили для поиска правонарушений, но в будку писать я не пошел, а предложил ему сходить пописать за меня, если он не может отличить наркошу от нормального человека. %) После этого он, покраснев, ушел минут на 15, а после привел кого-то в гражданке. Тот посмотрев на меня, на документы, сказал меня отпустить.. Спасибо им - 30 минут отдохнул. Зато после этого клоуны на ЦБ рассказывали мне, что москвичи все наркоманы и что у каждого 3-го в машине трава :D Найдя в сумке остатки зеленого чая он чуть ли не прыгал от счастья, но от экспертизы найденного почему-то отказался :D
Записан
Страницы: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: