форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1068401 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1545 : Август 13, 2012, 10:59:14 am »
0

Не первый год уже.
Еще следующий год терпеть, а там и Сочи2014. М4 - олимпийская трасса (Мск-Сочи) вот и ремонтируют/достраивают все срочно.
до Сочи дальномеры весом 30-40 тонн раздолбают её и заколеят :( уже на платке колейка просматривается, а ей года нет sux
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #1546 : Август 13, 2012, 12:13:52 pm »
0

В-общем, я правки внес, но на карте они пока не появились. Суть правок в следующем:
1. В самом Тарасовском вдоль железки одностороннее движение, при езде с севера на юг упираешься в кирпич - надо объезжать. В центре карты - http://osm.org/go/0rGaW1OW--
2. Дальше есть дорога вдоль железки, которой нет на карте (ул. Мира продолжается до Васильевки). В центре карты - http://osm.org/go/0rGY6hp4--
3. В Васильевке есть ж/д-переезд. В центре карты - http://osm.org/go/0rGYuW4a--

В итоге мало кто до этого переезда доезжает, многие выворачивают на М4 намного раньше и еще захватывают пробку - http://osm.org/go/0rGbIrcS-- Я же как самый умный вылез на М4, оставив всю пробень далеко позади  rulezz

Дорога адская, но экономит часа 2.
Вылез как раз раньше, но пробку не захватил  :)
Записан


скапиг
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Химки

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101

  • Благодарности
    -Выданные: 32
    -Полученные: 2

« Ответ #1547 : Август 13, 2012, 17:40:56 pm »
0

Вернулся с Голубицкой. Туда выезжали с Москвы в 6 утра в воскресенье. Ночевали на 980 км.(отель Белый дом) Туда приехали около 8 вечера. Около 6 утра выехали, спокойно прошли Ростов(утро понедельника). На место прибыли в 13.30. Ехали не более +20 к разрешённой. Две остановки на перекус и 3  на заправку. Бензин(92) в районе 26 с копейками(Лукойл). Перед Тарасовкой была пробка. Объезд предлагают за 300 рэ. Через пару километров на обочине стоял экипаж ДПС с включённой люстрой. Сотрудники ходили между рядов и в ВЕЖЛИВОЙ форме предлагали объехать пробку через поля и объясняли как. Тормозили фуры и помогали выехать легковым. Дорога в общем хорошая. Назад выехали в 12 часу дня. Думали тоже переночевать в том же отеле, но проехали его около 6 вечера и дорога была хороша(тоже понедельник) что решили ехать без остановки. В пробку нигде не попали. При выезде из Ростова была встречная пробка(около 3 км.) К Москве подъехали около 5.30 утра. Туда-обратно 3000 т. км. Ни разу не остановили. Навигатор Навител не показал новый платный участок в районе 200 (кажется) км от Москвы. Вести до Голубицкой пытался через Краснодар но был наказан отключением звука  fire! Опомнился километров через -дцать после поворота за кущёвской. Делал заранее с интернета распечатку дороги с заправками и маршрутом до Голубицкой. С ней спокойно доехал.
Записан
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 134000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12959

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #1548 : Август 13, 2012, 19:18:22 pm »
0

Недавно ездил на Тамань на машине своей! Понравилась трасса! На мой взгляд-самая качественная дорога! Особо проблемных участков не было! Когда доремонтируют оставшиеся участки, будет совсем здорово!  rulezz   Конечно, главная проблема-это отсутствие нормального сервиса, имею ввиду точек питания и отдыха!  :-[   Ненормальным я считаю тот факт, что приходится искать кафешки не те, где хочется вкусно поесть, а по признаку как бы не отравиться!   Еще я хочу сказать, что я обеими руками за платные дороги! Только мало их у нас, к сожалению!   :-[
Записан
дядя сэм
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation долгопрудный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #1549 : Август 13, 2012, 20:02:02 pm »
0

Недавно ездил на Тамань на машине своей! Понравилась трасса! На мой взгляд-самая качественная дорога! Особо проблемных участков не было! Когда доремонтируют оставшиеся участки, будет совсем здорово!  rulezz   Конечно, главная проблема-это отсутствие нормального сервиса, имею ввиду точек питания и отдыха!  :-[   Ненормальным я считаю тот факт, что приходится искать кафешки не те, где хочется вкусно поесть, а по признаку как бы не отравиться!   Еще я хочу сказать, что я обеими руками за платные дороги! Только мало их у нас, к сожалению!   :-[
                                                                                                                                                                                                  спешу   не  согласиться  про  недостаток  сервиса.    и  кафешек   и   отелей-мотелей-гостиниц  по  трассе  немеренно   а  насчет  питания  ориентируйся   по  дальнобоям   где  их  много  там  безопасно  они   не  будут  есть  что  попало и где  попало.
Записан
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 134000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12959

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #1550 : Август 13, 2012, 20:25:35 pm »
0

                                                                                                                                                                                                  спешу   не  согласиться  про  недостаток  сервиса.    и  кафешек   и   отелей-мотелей-гостиниц  по  трассе  немеренно   а  насчет  питания  ориентируйся   по  дальнобоям   где  их  много  там  безопасно  они   не  будут  есть  что  попало и где  попало.
Ездил по Европе, сравнивать стыдно, так что останусь при своем мнении! Я не спорю, не все так плохо, но все-таки пока слабовато развита у нас эта структура!
Записан
S-Vladimir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    Авто: Ford Focus AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 525

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #1551 : Август 13, 2012, 21:57:36 pm »
0

Недавно ездил на Тамань на машине своей! Понравилась трасса! На мой взгляд-самая качественная дорога! Особо проблемных участков не было!  Когда доремонтируют оставшиеся участки, будет совсем здорово!
А затем, как всегда, заново начнут ремонтировать! :D
Записан
mela74
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Ступино МО

    Авто: Kia Soul AT
    ODO 24000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 626

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 36

« Ответ #1552 : Август 13, 2012, 22:04:26 pm »
0

А затем, как всегда, заново начнут ремонтировать! :D
+1 rulezz
я уже 3 года по М4 катаюсь Ступино - Подольск. Это точно! В том году сделали, в этом уже латают!
Сначала положат асфальт на мосту, а потом перекрывают мост для ремонта!
Раша.
Бл...дь! Задолбали. :ololo:
Записан
Morcian
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО

    ODO 175500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #1553 : Август 14, 2012, 17:50:53 pm »
0

mela74 я уже 17 лет езжу по М4 в Тульскую обл. дача там, поворот на 200 км, так вот все эти 17 лет с ней чего-то или где-то делают, ну не помню я ни одного года чтоб не ремонтировали ее.

Почти на низком старте, поеду к морю, 25 августа, легенду распечатал, гармин обновил, рация, регистратор, радар есть, можно смело ехать.
Записан

SLIDING
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Остров Свободы

    ODO 2200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2627

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 15

« Ответ #1554 : Август 14, 2012, 17:56:52 pm »
0

mela74 я уже 17 лет езжу по М4 в Тульскую обл. дача там, поворот на 200 км, так вот все эти 17 лет с ней чего-то или где-то делают, ну не помню я ни одного года чтоб не ремонтировали ее.
Народ,  ну мы же в России живём -  надо осваивать средства.
ПыСы: Из маразмов, у меня клиент есть геологоразведкой занимается, у них близ Карского моря есть площадка, туда топливо завозят вертолётами(думаю не надо комментировать во сколько оно обходится компании). Так вот это топливо потом сливают на землю, чтобы отчитаться о проделанной работе и получить бюджетные средства на будущий год. Продать там его некуда- людей нет.
Записан
дядя сэм
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation долгопрудный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #1555 : Август 14, 2012, 18:58:30 pm »
0

mela74 я уже 17 лет езжу по М4 в Тульскую обл. дача там, поворот на 200 км, так вот все эти 17 лет с ней чего-то или где-то делают, ну не помню я ни одного года чтоб не ремонтировали ее.

Почти на низком старте, поеду к морю, 25 августа, легенду распечатал, гармин обновил, рация, регистратор, радар есть, можно смело ехать.
                                                        удачной  дороги  СЧАСТЛИВЧИК  у  меня  это  уже  в  далеком  прошлом   вернулся  27  июля  из  анапы.  с  таким  набором  проблем  не будет   у  меня  по  крайней  мере  не  было.
« Последнее редактирование: Август 14, 2012, 19:01:22 pm от дядя сэм »
Записан
Morcian
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО

    ODO 175500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #1556 : Август 14, 2012, 23:58:14 pm »
0

дядя сэм спасибо за пожелание.

Поедем посмотрим что они в это году наворотили.
По М4 ежегодный маршрут Москва-Джубга (с 15 августа по 15 сентября, как отпуск ляжет), так вот с каждым годом трасса все лучше, а вот гайцы все злее, тенденция однако.
Записан

fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #1557 : Август 15, 2012, 00:05:04 am »
0

не доезжая 12-15 км до Павловска(юг Воронежской области) , есть населенный пункт Александровка-Донская... свернуть в поселок проехать через него и на горке типа пионер-лагерь.. там есть несколько коттеджей в которых можно переночевать или пару дней потусить(не бесплатно естественно, но цены умеренные).. это всё на берегу Дона...
Записан
SLIDING
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Остров Свободы

    ODO 2200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2627

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 15

« Ответ #1558 : Август 15, 2012, 08:56:40 am »
0

не доезжая 12-15 км до Павловска(юг Воронежской области) , есть населенный пункт Александровка-Донская... свернуть в поселок проехать через него и на горке типа пионер-лагерь.. там есть несколько коттеджей в которых можно переночевать или пару дней потусить(не бесплатно естественно, но цены умеренные).. это всё на берегу Дона...
Это где так называемое Белогорье?
Записан
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #1559 : Август 15, 2012, 17:36:12 pm »
0

Это где так называемое Белогорье?
Почти, Александровка -Донская 2-3км от поворота на село Белого́рье(где пещерный  монастырь) и Россошь...
Записан
Страницы: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: