форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1068335 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
StarS
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 51111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Семья Kia
« Ответ #1530 : Август 10, 2012, 11:33:55 am »
0

Дорога хорошая... rulezz до Ростова в ночь за 11-12 часов  ;)
Записан
GreenGray
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 71500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1531 : Август 10, 2012, 13:01:07 pm »
0

24 августа часов в 14, либо 25-го в 4 утра... Подскажите когда лучше выезжать? Ехать планирую в новороссийск с ночевкой.
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #1532 : Август 10, 2012, 13:03:46 pm »
0

Смотря откуда ехать?   Я бы утром выехал.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
ЭдуART
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищинский район

    ODO 292000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 775

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 16

« Ответ #1533 : Август 10, 2012, 13:50:49 pm »
0

24 августа часов в 14, либо 25-го в 4 утра... Подскажите когда лучше выезжать? Ехать планирую в новороссийск с ночевкой.
Если с ночевкой, то без разницы. Но чтобы время не терять лучше в 14.00. Мы ехали в 16.00 из Москвы - попутно была пустая дорога...
Еще заметил, когда планируешь пораньше с утра ехать, нифига не высыпаешься...
« Последнее редактирование: Август 10, 2012, 13:53:31 pm от ЭдуART »
Записан
GreenGray
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 71500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1534 : Август 10, 2012, 14:10:54 pm »
0

Выезжать буду из москвы. Пока планируем 24-го где то в 14 часов, проехать воронеж и за ним переночевать, что бы тарасовский пораньше пройти
Записан
Morcian
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО

    ODO 175500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #1535 : Август 10, 2012, 17:21:28 pm »
0

Мы выезжаем 25 в 16-00 по Москве и из Москвы. Планирую Воронеж пройти к ночи, а Тарасовский в ночь, мож нечего, проскочим.

Друг вчера вернулся из Воронежа, говорит, в принципе нечего, особых пробок нет.
Так что отпуск скоро.
Записан

дядя сэм
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation долгопрудный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #1536 : Август 10, 2012, 17:49:16 pm »
0

ты не  погорячился  насчет  24  средь  бела  дня  (  это  пятница )  не  забывай  про  пробки  я  уж  не  говорю  про  то  что  тебе  потом придется  1000 км  лететь  до  новороссийска   от  воронежа . до   воронежа  примерно  550-600 км  при  нормальной  езде  это  часов  6-7  посчитай  во  сколько  ты  там  будешь   и  не  забывай  про  камеры  которых  там  напихано  немеренно  через  10-20  км  если  есть  рация  и  антирадар  то  проблем  будет  намного  меньше  ребята  молодцы  заранее  предупредят.  а  в  основном  тебе  решать  трасса  нормальная ( в  основном )   бензин  примерно  как  в  москве  я  старался  заправляться  на  лукойле  а  вообще  заправок  много  и качество  нормальное.  расход  примерно  6.5-7 л.  это  при  120 км. с  включенным  климатом  (практически  всю  дорогу)  было  очень  жарко  и  с  боксом   на  крыше.  удачной  дороги  и  ни  гвоздя  ни  жезла.    p.s,  распечатай  легенду  трассы  очень  поможет.  есть  вторая  легенда  со  всеми  азс  мотелями  а  самое  главное  с  ЗАСАДАМИ  разница  с  дорогой  3-5  км.  она  сделана  в  ввиде  таблички   на  яндексе  набираешь  в  поисковике  легенда  трассы  м-4  и  3-я  ссылка  называется( участок  москва-джугба ).
« Последнее редактирование: Август 10, 2012, 18:21:40 pm от дядя сэм »
Записан
pallant
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #1537 : Август 10, 2012, 21:22:17 pm »
0

Выезжать буду из москвы. Пока планируем 24-го где то в 14 часов, проехать воронеж и за ним переночевать, что бы тарасовский пораньше пройти
Утром в 4 - будешь уже в 10 в воронеже. В это время ты воронеж пролетишь быстро
днем в пятницу в 14 - ну ну. Если бы это было сегодня, то часа 2 бы ты потерял только в москве, ну если не живешь рядом с трассой дон. Вечер в воронеже в пятницу - не знаю, но вчера вечером в районе 21 была задница на объездной
а там смотри
Правда раз на раз не приходится
Записан
Если ты никого не боишься, значит, ты самый страшный.
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1538 : Август 10, 2012, 21:48:28 pm »
0

Ремонт на участке ближайшего подмосковья(до платной, из Москвы) задолбал :( :( :( в любой день пробки sux причем сужение с 4 до одной полосы :( а "Талибы" ходят там и не хрена не делают. Всю прошлую неделю ездил на дачу за Михнево. Проматерил 7 этажным всех раздолбаев которые приняли решение ремонтировать магистраль сразу в 4 местаж одного направления и везде сужать до 1 полосы sux
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20340

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #1539 : Август 10, 2012, 22:08:48 pm »
0

24 августа часов в 14, либо 25-го в 4 утра... Подскажите когда лучше выезжать? Ехать планирую в новороссийск с ночевкой.

Лучше с утра, проскочите московские пробки, на объездной  Воронежа есть местечко возле речки пикничек перекусите, купнётеся, отдохнете.
Ночевать как вариант в гостинице за 950 км смотри рекламу на гостиницу "Алан", но обычно до неё не доезжали ночевали в гостинице рядом с заводом хорошая недорогая гостиница, со столовкой.
В палатках клёво ночевать в Белогорье, но соседи моугут не дать спать - громко орать :)
Утром тоже пораньше старт и еще 900 км, до Новороса наскольяко припоминаю 1800км.

P.S. Нафих Новорос, глотать бетонную пыль? Дивноморское и Геленджик самое то ;)



 
« Последнее редактирование: Август 10, 2012, 22:10:34 pm от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Mitrich190
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Dmd

    ODO 201000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 15

« Ответ #1540 : Август 10, 2012, 22:34:24 pm »
0

Ремонт на участке ближайшего подмосковья(до платной, из Москвы) задолбал :( :( :( в любой день пробки sux причем сужение с 4 до одной полосы :( а "Талибы" ходят там и не хрена не делают. Всю прошлую неделю ездил на дачу за Михнево. Проматерил 7 этажным всех раздолбаев которые приняли решение ремонтировать магистраль сразу в 4 местаж одного направления и везде сужать до 1 полосы sux
Не первый год уже.
Еще следующий год терпеть, а там и Сочи2014. М4 - олимпийская трасса (Мск-Сочи) вот и ремонтируют/достраивают все срочно.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1541 : Август 11, 2012, 01:28:17 am »
0

Объезжал Тарасовский по рецепту - отлично, минимум часа 2 сэкономлено. Доберусь до компа - попробую в OpenStreetMaps нарисовать как там на самом деле дорога идет.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
GreenGray
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 71500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1542 : Август 11, 2012, 11:04:22 am »
0

14 часов - я имел ввиду уже выезд на м4. Если часов 6-7 до воронежа, то в 21 я его проеду. еще 3-4 часа можно спокойно проехать и только после этого остановится отдохнуть. Все легенды и объезд тарасовского уже распечатал. Рации к сожалению нет, но радар детектор есть. Я еще надеюсь на то, что это будет уже почти сентябрь и по идее поток машин на юг уже будет поменьше) а в новороссе - родственники, давно в гости зовут, поэтому туда и едем) А после новоросса еще в кисловодк пилить :) а вообще за прошлый год 2 раза по трассе мотался маршрутом москва - кисловодск. и за все время ток 1 штраф пришел.
Записан
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
« Ответ #1543 : Август 12, 2012, 10:53:01 am »
0

.....вниманию всех, кто возвращается с югов, и не имеет радар-детектора.  Пост гибдунов на Оке, движение в Москву..... На спуске перед постом, в районе последнего пешеходного моста через трассу... ставят "подлую" камеру. Там разрешено 50.... а до поста еще ого-го, да и спуск. И после 60-ти....останавливают на посту :( и задают глупые вопросы. Сколько раз уже пытался помочь "летунам"...-обгоняют, сгоняют в наглую с левой полосы.... а потом на посту с огорчением провожают взлядом :D
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1544 : Август 12, 2012, 12:53:56 pm »
0

В-общем, я правки внес, но на карте они пока не появились. Суть правок в следующем:
1. В самом Тарасовском вдоль железки одностороннее движение, при езде с севера на юг упираешься в кирпич - надо объезжать. В центре карты - http://osm.org/go/0rGaW1OW--
2. Дальше есть дорога вдоль железки, которой нет на карте (ул. Мира продолжается до Васильевки). В центре карты - http://osm.org/go/0rGY6hp4--
3. В Васильевке есть ж/д-переезд. В центре карты - http://osm.org/go/0rGYuW4a--

В итоге мало кто до этого переезда доезжает, многие выворачивают на М4 намного раньше и еще захватывают пробку - http://osm.org/go/0rGbIrcS-- Я же как самый умный вылез на М4, оставив всю пробень далеко позади  rulezz

Дорога адская, но экономит часа 2.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Страницы: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: