форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1067883 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #1485 : Июль 29, 2012, 23:20:27 pm »
0

Мне пришло два штрафа из недавней поездки:
1146 49КМ 500М М4 ДОН НАПРАВЛЕНИЕ В МОСКВУ
1146 130КМ 800М М-4 АД ДОН В МОСКВУ
Какой километр 49 и 130? Если это они, то я их видел, они и не спрятаны, а весят на перекладине опоры.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1486 : Июль 29, 2012, 23:23:25 pm »
0

А я не знаю, стрелка или нет - еще письма сами не получал, не знаю каким прибором срисовали :) Это я через интернет посмотрел.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Дикий Кот
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПБ + Смоленск+ Приморско-Ахтарск

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 237470 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644

  • Благодарности
    -Выданные: 51
    -Полученные: 4

  • Спокойно Маша, я - Дубровский....
« Ответ #1487 : Июль 30, 2012, 01:07:24 am »
0

Вот я и вернулся  :) М4 в Ростовской области Гуамно полное. Туда в Тарасовском простояли 4 часа и это в 2 ночи.......... и это ещё быстро... ехали по обочине с братом..... на 2х полоске видели страшную аварию. Фура вышла на встречку и просто размазала микрик Мерседес. Двигатель мерса просто впаялся в кабину фуры. Ещё на обочине было 4 машины, которые пострадали. Одна из них была просто размазана по асфальту.....

Под Тимашами чуть не убился из-за краснодарского дол...ба. Ехал в крайней левой, а придурок на ВАЗ 2104 решил "под носом" развернуться со встречки. Слава Богу спасло умение выходить из сложных ситуаций, и водила Газели, который тоже оказался грамотным, и растормозился, пропустив меня. Держали меня 4 человека с большим трудом. Пацана, который управлял четверкой, я был готов разорвать. Надеюсь, что у этого придурка мозг встал на место.

От Тулы до КК вождение - это как управление истребителем во время воздушного боя. Водители, вы что с ума посходили?
Записан
Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов......

ПАП
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СПБ-98

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

  • ву АВСДЕ -1982ГОД, автомобиль № 1
« Ответ #1488 : Июль 30, 2012, 08:12:47 am »
0

А я не знаю, стрелка или нет - еще письма сами не получал, не знаю каким прибором срисовали :) Это я через интернет посмотрел.





адрес сайта подскажи.
Записан
Скорость должна быть безопасной  а не максимальной. Она у каждого своя.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1489 : Июль 30, 2012, 11:16:36 am »
0

адрес сайта подскажи.
Госуслуги - http://www.gosuslugi.ru/

Там много чего есть, но надо пройти процедуру регистрации.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
ПАП
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СПБ-98

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

  • ву АВСДЕ -1982ГОД, автомобиль № 1
« Ответ #1490 : Июль 30, 2012, 13:29:59 pm »
0

МЕСТА УСТАНОВКИ КОМПЛЕКСОВ СТРЕЛКА

Радар СТРЕЛКА - Ям, 32 км
Ограничение скорости: 90 км/ч
Расстояние фиксации нарушения: 235 метров
Координаты: 37.74971,55.47512
Сканирует поток: в Москву
Стрелка, Ям (32 километр)
Ограничение скорости: 90 км/ч
Расстояние фиксации нарушения: 205 метров
Координаты: 37.74876,55.47563
Сканирует поток: из Москвы



Радар СТРЕЛКА - развязка с Каширским шоссе старым, 41 км
Ограничение скорости: 90 км/ч
Расстояние фиксации нарушения: 300 метров
Координаты: 37.78597,55.40609
Сканирует поток: из Москвы

Радар СТРЕЛКА - развязка с Каширским шоссе старым, 41 км
.Ограничение скорости: 90 км/ч
Расстояние фиксации нарушения: 700 метров
Координаты: 37.78415,55.40374
Сканирует поток: в Москву


Радар СТРЕЛКА - трасса М-4 Дон, с. Рогачевка, 542 км
Ограничение скорости: 60 км/ч
Расстояние фиксации нарушения: 1000 метров
Координаты: 39.53767560,51.50644589
Сканирует поток: в обе стороны
Записан
Скорость должна быть безопасной  а не максимальной. Она у каждого своя.
дядя сэм
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation долгопрудный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #1491 : Июль 30, 2012, 19:27:12 pm »
0

в  пятницу  27 июля  вернулся  из  анапы  трасса  находиться  в  очень  даже  приличном  состоянии  еднственный  минус  это  тарасовскии  ремонт  дороги  ( - 2 часа  примерно)  и  половина  этого  времени   ...удаки  (другого  слова  не  нахожу)  с  обочины  которые  хотят  быть  умнее  других  ( сам  не  лезу  и других  не  пускаю  хотя и  не  дольнобой).  а  вот  за  информацию  которую  они  передают  в  канале  про засады  о!безды  где  поесть  и  отдохнуть  ОГРОМНОЕ  спасибо.  а  вообще  рация  МЖ-400  и  Конкур  323  в  паре   сработали   на  100  баллов   не  без  помощи  тех   же  далонобоев.   за  3000 км.  ни  одной  остановки.  теперь  посмотрим  что  с  письмами  счастья. если  не пришлют  то  на  троих  получается  очень  бюджетненько около  7000руб.  это  если  учесть  что  ехал  с  боксом  на  крыше  не  более  120  км.  и  плюс  климат  почти  всю  дорогу  кроме  ночи.
Записан
Vend
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1429

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 7

« Ответ #1492 : Июль 30, 2012, 19:38:37 pm »
0

Стартую 8-го августа в сторону Ростова. В принципе Тарасовский можно обойти...
Записан
паша_кот
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Тамбов

    Авто: Honda CR-V AT
    ODO 38000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #1493 : Июль 30, 2012, 21:19:44 pm »
0

Стартую 8-го августа в сторону Ростова. В принципе Тарасовский можно обойти...

Как обойти?
Записан
]
дядя сэм
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation долгопрудный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #1494 : Июль 30, 2012, 21:31:22 pm »
0

Как обойти?    стоит молодняк  и  за  некую  сумму  кажется  300  руб.  предлагают  об! езд  насколько  правда  не  знаю  не  воспользовался.
Записан
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #1495 : Июль 30, 2012, 22:59:18 pm »
0

Как обойти?

Вот так  :)

Цитировать (выделенное)
Доброго времени суток,уважаемые форумчане!!!Может кому поможет такая вот информация по М4-ДОН,в частности для тех кто едет к морю и проезжает столь не любимый из-за постоянных пробок п.Тарасовский:

- после проезда г.Миллерово внимательно смотрим на указатели справа по ходу движения на Ростов и находим указатель Кумшатский
- после моста дорога идёт в горку,справа будет стоять остановка,за ней сворачиваем вправо и едем прямо через хутор до упора
- затем будет съезд влево,сворачиваем на него и едем по этой дороге вдоль ж/д путей и выезжаем в х.Липовка Тарасовского р-на(тут уж можно воспользоваться навигатором.

Преимущества данного маршрута в том,что это избавит Вас от стояния в пробке при подъезде к посёлку и при проезде его(днём трасса двигается со скоростью не более 5-10 км/ч),выедете уже за посёлком,да и нервов очень много сбережёте)))Дорога на объезде грунтовка,желательно иметь высокий просвет,но не обязательно(сегодня на своей не особо высокой Нексии и за мной ещё шли Камри и Пассат-все прошли без потерь)))Вот такая вот подсказка Вам в помощь!!!

http://wwwboards.auto.ru/travel/1616184.html

Цитировать (выделенное)
связался с автором, он оказывается местный, работает в полиции Тарасовского,
я спросил следующее:
1) железную дорогу надо переезжать после Кумшацкого? карта гугл
2) где лучше всего выезжать в поселке на трассу? где-то после элеватора?

 выкладываю ответ:
Да,проезжаете хутор,переезжаете через ж/д переезд ещё чуток прямо и дорога начнёт поворот направо,совсем чуть-чуть поворачиваете и влево будет съезд на грунтовку,съезжаете и по ней вдоль ж/д путей едете прямо и прямо,потом она сворачивает правее от путей и Вы заезжаете в х.Липовка,там одна единственная улица-не промахнётесь,справа по ходу движения будет училище,едете прямо-будет мост через речушку на спуске,по нему проезжаете и направо,проедете больницу и опять прямо,метров через 50 будет поворот направо,сворачиваете,это будет улица Мира,по ней до самого конца улицы(в конце улица идёт прямо и налево сворачивает),сворачиваете налево и едете дальше,будет заправка слева а справа стадион,за заправкой будет перекрёсток-на нём направо и всё время потом прямо,доедете до ж/д переезда,переезжаете его и 2 дороги Вам на выбор(налево типа асфальтная а направо грунтовка)выбираете любую,т.к. обе выходят на трассу,на грунтовке ямок просто чуть поболе)))А в Кумшатске будьте осторожнее,алкаши начали там уже за деньги объездную показывать)))Лучше мой номер запишите и звоните в любое время если что-то будет непонятно,или тьфу-тьфу-тьфу какие проблемы возникнут-подъеду и помогу!!!А та грунтовка что по ходу движения слева от путей выходит перед Лукойловской заправкой перед посёлком и придётся Вам париться в пробке через посёлок(((Так что при любом раскладе держа путь по той грунтовке что я Вам советую-будете в выигрыше и по времени и по нервам)))Захотите перекусить-и магазин в посёлке подскажу,а то на трассе из-за наплыва машин с московскими номерами цены прямо таки заоблачные!!!


http://ffclub.ru/topic/55718/jump_3040/#comments
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1496 : Июль 30, 2012, 23:35:40 pm »
0

На openstreetmaps эта дорожка отлично просматривается (кроме второго ж/д-переезда, но поверим на слово, что он там есть) - http://osm.org/go/0rGbg_s

Закачал себе в ситигид, поеду через 10 дней проверять! Если по времени буду днем проезжать, конечно - я пока еще не решил когда стартовать.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Morcian
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО

    ODO 175500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #1497 : Июль 31, 2012, 14:25:46 pm »
0

Gaid отпишись потом, мы собираемся 25 выезжать к морю. Если все ровно качну в гармин.  beer
Записан

Vit1979
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #1498 : Июль 31, 2012, 14:42:56 pm »
0

Вчера вернулся с моря. Пришло первое(надеюсь последнее :)) письмо счастья с 608 км. в сторону Ростова (воронежская область). КРИС-П в зад. Скорость 107км\ч при разрешенных 90 км\ч. Итого к оплате 100руб. Ехал с радар-детектором, при обнаружении скворечников скидывал до +20км\ч., не ожидал что 100рублевые штрафы рассылают. sux Там воронежским гайцам походу заняться нечем, что 100рублевые штрафы в другие города рассылают. Так что в воронежской области при обнаружении радара скидывайте строго до разрешенной скорости.
« Последнее редактирование: Июль 31, 2012, 14:46:11 pm от Vit1979 »
Записан
SLIDING
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Остров Свободы

    ODO 2200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2627

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 15

« Ответ #1499 : Июль 31, 2012, 15:00:56 pm »
0

Вчера вернулся с моря. Пришло первое(надеюсь последнее :)) письмо счастья с 608 км. в сторону Ростова (воронежская область). КРИС-П в зад. Скорость 107км\ч при разрешенных 90 км\ч. Итого к оплате 100руб. Ехал с радар-детектором, при обнаружении скворечников скидывал до +20км\ч., не ожидал что 100рублевые штрафы рассылают. sux Там воронежским гайцам походу заняться нечем, что 100рублевые штрафы в другие города рассылают. Так что в воронежской области при обнаружении радара скидывайте строго до разрешенной скорости.
Они пользоваться не умеют просто  :D :D :D. не знают как настроить  punish....
Записан
Страницы: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: