форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1070262 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
czp
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #930 : Июль 25, 2011, 21:29:32 pm »
0

Вообще то 55 руб, но последний раз с меня взяли 50 ровно, вроде не ночное время было...


Прошу прощения, бес попутал ровно полтос отдал, это раньше было 20-ть,


Добавлено позже: Июль 25, 2011, 21:45:34 pm
Сотрудник вчера из Ольгинки до Павловской 7 часов ехал. Пробки возле развилки Джубга.
вчера также и в обратную сорону ситуация была не лутьше, все кто прибывал на побереже матерились, матерились я думаю не меньше Вашего сотрудника.
Так что в ночных поездках есть свои прелисти.
« Последнее редактирование: Июль 25, 2011, 21:45:34 pm от czp »
Записан
Да Здравствуют Все на свете!!!
Messir
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation МО, г.Долгопрудный

    ODO 45099 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 442

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 27

  • .Voland
« Ответ #931 : Июль 27, 2011, 12:26:46 pm »
0

Народ, есть желание рвануть в понедельник, 1 августа, в Лазаревское или куда-то рядом (на море, поплавать). Выехать из Собянинска рано утром, часов в 5 утра... может с кем-нибудь скооперируемся? Кто-нить едет в это время?
Записан
...уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше одному, чем вместе с кем попало...
mike7801
  • Hero Member
  • *****

  • Cuba Москва

    ODO 2300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1337

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 430

  • http://www.livemaster.ru/mpavlov
« Ответ #932 : Июль 27, 2011, 23:49:01 pm »
0

Народ, есть желание рвануть в понедельник, 1 августа, в Лазаревское или куда-то рядом (на море, поплавать). Выехать из Собянинска рано утром, часов в 5 утра... может с кем-нибудь скооперируемся? Кто-нить едет в это время?
Давай в ночь с 29 на 30! Я еду точно, впереди еще одна машинка будет, наверное в Воронеже пересечемся, и еще мож кто подтянется.
Записан
czp
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #933 : Июль 29, 2011, 11:10:19 am »
0

На выходных собираюсь на Москву, на М-4 буду выходить в рай-не Лиховскова моста, если кто в эти дни едит в столицу присоеденяйтесь.
Записан
Да Здравствуют Все на свете!!!
mike7801
  • Hero Member
  • *****

  • Cuba Москва

    ODO 2300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1337

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 430

  • http://www.livemaster.ru/mpavlov
« Ответ #934 : Июль 29, 2011, 20:59:03 pm »
0

Сегодня в ночь выезжаю по направлению Москва - Славянск-на-кубани. По приезду отпишусь о впечатлениях и дороге.
Записан
иммуномакс
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Большая Деревня

    ODO 208000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407

  • Благодарности
    -Выданные: 80
    -Полученные: 77

  • Незаменимых людей... ЕСТЬ!!!
« Ответ #935 : Август 01, 2011, 20:31:48 pm »
0

Возвращался вечером из Украины и осталось у меня в баке бензина на 30 км. Доехал в районе Таганрога до какой-то "noname" заправки и залил там полный бак 92-го. Оказалось жуткое пойло, у машины что-то зазвенело и застучало через 20 км. Еле тащились на нём ночью через Ростов, чтобы хоть что-то выжечь и подлить нормального топлива. Выжгли 10 л, долили на Лукойле и т.д. Прости меня, Сидик, дурака, за бестолковость и доверчивость!  punish punish punishЛюди, заправляйтесь только на известных заправках!!!
Записан
mishanya77
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва САО - Дмитров

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #936 : Август 02, 2011, 09:04:32 am »
0

Возвращался вечером из Украины и осталось у меня в баке бензина на 30 км. Доехал в районе Таганрога до какой-то "noname" заправки и залил там полный бак 92-го. Оказалось жуткое пойло, у машины что-то зазвенело и застучало через 20 км. Еле тащились на нём ночью через Ростов, чтобы хоть что-то выжечь и подлить нормального топлива. Выжгли 10 л, долили на Лукойле и т.д. Прости меня, Сидик, дурака, за бестолковость и доверчивость!  punish punish punishЛюди, заправляйтесь только на известных заправках!!!

А сейчас, как себя Кед чувствует?
Записан
Ostland
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, СЗАО, С.Тушино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

« Ответ #937 : Август 02, 2011, 13:00:25 pm »
0

На М-4 рядом со съездом на Дивноморское ремонтируют мост через реку. Организовано реверсивное одностороннее движение по светофору. Днем, особенно перед выходными, там настоящий адъ на жаре - пробки ужасные (потерял почти 1,5 часа, подъезжая со стороны Джубги). Вечером в районе 20-00 и утром (до 10-00) машин мало и проехать можно более-менее быстро. Возвращаясь,  узрел страшную пробку на М-4 в сторону Краснодара (время было около 9 утра, понедельник), которая начиналась от поста ДПС перед съездом на объездную Краснодара и тянулась аж до Пластуновской. Жара, объездуны по обочине, пыль - все прелести в наличии. Так что выбирайте маршрут внимательно.
« Последнее редактирование: Август 02, 2011, 13:05:21 pm от Ostland »
Записан
иммуномакс
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Большая Деревня

    ODO 208000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407

  • Благодарности
    -Выданные: 80
    -Полученные: 77

  • Незаменимых людей... ЕСТЬ!!!
« Ответ #938 : Август 02, 2011, 13:58:52 pm »
0

А сейчас, как себя Кед чувствует?
Прочихался после второй хорошей заправки, сейчас - всё хорошо.
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #939 : Август 02, 2011, 18:00:57 pm »
0

Возвращаясь,  узрел страшную пробку на М-4 в сторону Краснодара (время было около 9 утра, понедельник), которая начиналась от поста ДПС перед съездом на объездную Краснодара и тянулась аж до Пластуновской. Жара, объездуны по обочине, пыль - все прелести в наличии. Так что выбирайте маршрут внимательно.
На светофоре в Динской пробка. Каждый год там пробки. Её можно через хутора объехать.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
bolshoy42rus
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 5

  • все пучком!!!
« Ответ #940 : Август 03, 2011, 11:25:22 am »
0

Доброго времени суток. Проехал по трассе дон от Москвы до кабардинки. трасса замечательная если сравнивать с трассой москва питер.туда ехал днем и были затруднения перед бабарыкино. там просто идет строительство трассы и если ехат с Москвы получается такая картина- из трех рядов сбиваются в один. когда туда ехал простоял там 3 часса, но из за аварии. еще трудности как всегда в ельце и воронеже, но я так понял там всегда замес. в ельце предприимчивые граждане могут за денежку вас провести по обходным и только им известным путям. воронеж прощел не очень напряжно но потолкались. с ростова до архипо-осиповки шел ночью. проблем нет нигде дорога нормальная. есть еще проблемма перед Геленджиком. там ремонтируют мост и половина его перекрыта. стоит перепускной светофор и работает ГИБДД. можно на долго зависнуть. местные и московские чешут по обочине, и на излете москвичей ловят гайци. местные даже по встречке не стремаются перед гайцами повыделываться, но к ним нет притензий. так что кто не местный, не стоит тянуть кота за бантик. ну а в целом вся трасса в ремонта и стройке, но движение организовано сносно.гонять сильно смысла не имеет. обогнал я пару фур, запарился, перенервничал . а потом поссать приспичило и все старания прахом. еще крутая вещь это рация. во первых с ней интереснее и знаешь где что и как, даже камеры. только есть один минус про стационарные камеры никто не напоминает, думают что все знают. но если попросить то все расскажут и даже пропустить могут, ну или чем помочь, дорогу подскажут, анекдот расскажут. средняя скорость движения 79 км.ч расход бензина 6,3 литра. заправлялся на роснефти. назад на лукойле. на роснефти бензин лучше. расход меньше.
Записан
Dimasty
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 715

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Злой cee'dовод
    • ceed.ru
« Ответ #941 : Август 03, 2011, 12:49:37 pm »
0

Лучше не ехать по воскресеньям со стороны Москвы на Ростов, в Тарасовской постоянно пробка из-за сужения дороги, потеряете полтора-два часа.
Записан
Жизнь состоит не из времени, а из моментов.
-----------------------------------------------
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #942 : Август 03, 2011, 12:51:02 pm »
0

Что-то навеяло  сидите лучше дома:D
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Zezika
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Подольск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #943 : Август 03, 2011, 13:34:37 pm »
0

Лучше не ехать по воскресеньям со стороны Москвы на Ростов, в Тарасовской постоянно пробка из-за сужения дороги, потеряете полтора-два часа.

Ага, а по субботам со стороны Ростова в Мск ) Знакомые ехали в субботу, в Тарасовской проторчали больше часа.

Мы в пт после работы выехали из Мск в Аксай. 2 часа терлись на выезде. Зато потом везде проскочили. Обратно поехали с пн на вт ночью не стояли нигде. Плотненько ехали по объездной в Воронеже, еще в Ельце. А навстречу, в Ельце, стоял плотный поток в основном из московских/подмосковных номеров.
Записан
Orto@
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 2011 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 217

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #944 : Август 03, 2011, 22:14:25 pm »
0

5.08 рано собираюсь в Сочи.Если есть попутчики-буду рад.
А так,есть ли у кого чего рассказать о Сочах (чё посмотреть,как море,цены и вообще..) ???? akkord
Записан

Страницы: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: