форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1068660 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Ostland
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, СЗАО, С.Тушино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

« Ответ #885 : Июль 06, 2011, 13:14:51 pm »
0

Кто хорошо знает Краснодар, подскажите пожалста.
Прокладываю себе маршрут М4-Краснодар-А146-Крымск. Смотрю по гугл-картам (первый раз так поеду). Значит, еду по М-4 по объездной Краснодара, в районе Тугургоя ухожу направо в сторону А146. И вот по снимкам Гугла вижу, что с этой хорды сразу съехать на А146 в направлении Крымска нельзя, нужно уйти вправо в направлении Краснодара и потом развернуться через несколько километров? Почему спрашиваю заранее - возможно, этот участок поеду ночью, может голова будет плохо соображать, так что хочу разобраться с маршрутом заранее. На самой М-4 нужные развязки смотрел в дальнобой-видео (очень удобно), а вот этого участка в видео не нашел.
Записан
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #886 : Июль 06, 2011, 20:12:26 pm »
0

Кто хорошо знает Краснодар, подскажите пожалста.

посмотри обсуждение "Анапа. Кто ездил сам? Какие пути-дороги?" http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,12570.msg1362690/topicseen.html#msg1362690
Записан
Ostland
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, СЗАО, С.Тушино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

« Ответ #887 : Июль 07, 2011, 09:18:05 am »
0

посмотри обсуждение "Анапа. Кто ездил сам? Какие пути-дороги?" http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,12570.msg1362690/topicseen.html#msg1362690
Там про совсем другой маршрут.
Записан
mishanya77
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва САО - Дмитров

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #888 : Июль 08, 2011, 09:28:08 am »
0

Всем Доброго дня. Прокатился по М4, туда, обратно, и готов поделится информацией, пока еще свежи воспоминания. В целом дорога стала лучше, но убивают ремонты на уже сделанных участках. Итак, Московская область - всем известный ремонт протяженностью 20 км, Тульская область от границы с М.О, сразу 4 ремонта с выездом на встречку, протяженность каждого, километров по 8, далее летим по хорошей дороге ровно до границы с Липецкой областью, потом ремонт (расширение дороги),потом старый узкий участок, потом Елец, обьезд закрыт, знаки на развязках в черной пленке, после Ельца все по старому, до платного участка. Платный участок - сказка, знаки на 110 км/ч, каждые 5 км мачты, замеряют скорость. Перед Воронежем ремонт с выездом на встречную, ремонтируют капитально (сняты даже отбойники), потом объездная без изменений, внимание при съезде с объездной в обе стороны работают камеры, которые висят на пешеходных переходах, далее в Новой Усмани тоже самое. Дорога в Воронежской области не айс, особенно это замечаешь на обратном пути (стиральная доска), единственный участок достойный федеральной трассе это в районе Верхнего Мамона, и Богучара. Приблизительно от Боброва и до Верхнего Мамона - ремонт (расширение), либо старые участки трассы по одной полосе. Ростовская область очень хорошо, дорога ровная, ехать удовольствие. Вообщем от границы и до Миллерово  - качественно, от Миллерово и до Каменск-Шахтинский - ремонт, и расширение. Далее без изменений. Внимание перед Ростовым, в Рассвете работает камера на пешеходном переходе. В Краснодарском крае - от Цукеровой балки и до Павловской остался один участок с ремонтом приблизительно километров на 10. Далее до Джубги все по старому, единственное в Горячем Ключе ремонт почти закончен. Средняя скорость туда 94 м/ч, обратно 75 км/ч (не из-за дороги), средний расход 7,8 с климатом. За пройденные 3140 км, не остановили ни разу (большое спасибо радару, брал у товарища на прокат). В пробках на счастье не поучаствовал. Туда 17.06 выехал в 4-00 из Дмитрова, в Воронеже был в 10-30, перекур, и в 11-00 курс на Ростов. В Ростове был В 17-30, сон в гостинице. Рано утром в 5-30 курс на побережье, в 10-30 в Архипо-Осиповке. Обратно 01.07 выезд в 16-00, в 22-00 Ростов, в 1-00 сон на посту не далеко от границы с Воронежской областью.
Старт в 5-00, Воронеж проходили в 9-30 пробка на объездной, и на ремонтируемом участке со стороны Москвы. Елец - пробка из Москвы жесть. Дома был в 16-00.
Записан
chapdima
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Кот
« Ответ #889 : Июль 08, 2011, 09:43:06 am »
0

Согласен!М-4,в лучшем случаи будет хорошей к 2014году.Очень загружена транспортом в особенности грузовым!
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #890 : Июль 08, 2011, 12:04:00 pm »
0

После Павловской в километрах 20-25 на юг стоят гаишники с треногой на крыше авто. Я ехал в 05.30, уже стояли. И народ попадается им.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
« Ответ #891 : Июль 08, 2011, 12:25:32 pm »
0

я сейчас в должанке.по дороге сюда насчитал около 30-ти треног от москвы до сюда.все треноги во время увидел мой шоу ми 520.много пикетов закрыто.краснодарским гайцам дано указание-Гостей не трогать без нарушений(если ни чего не нарушил)!инфа с администрации г.краснодар(от подруги))).
Записан


Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #892 : Июль 08, 2011, 15:12:06 pm »
0

я сейчас в должанке.по дороге сюда насчитал около 30-ти треног от москвы до сюда.все треноги во время увидел мой шоу ми 520.много пикетов закрыто.краснодарским гайцам дано указание-Гостей не трогать без нарушений(если ни чего не нарушил)!инфа с администрации г.краснодар(от подруги))).
Меня с тонировкой ниразу в Ейске не остановили, хотя нач. ГАИ ездиет растонированный  %) не говоря об остальных
Записан
Aleks1974
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Новгородская обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #893 : Июль 08, 2011, 15:48:16 pm »
0

краснодарским гайцам дано указание-Гостей не трогать без нарушений(если ни чего не нарушил)!инфа с администрации г.краснодар(от подруги))).
А как же любимая фраза: "отъезд не отмечали?", каждый раз, если еду с юга сам за рулем, раза 3-4 остановят до Краснодара. Так я последнее время жену сажаю, женщин не тормозят :).
Записан
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #894 : Июль 08, 2011, 16:46:38 pm »
0

А как же любимая фраза: "отъезд не отмечали?", каждый раз, если еду с юга сам за рулем, раза 3-4 остановят до Краснодара. Так я последнее время жену сажаю, женщин не тормозят :).
Это они умеют... и трубка показывает у совершенно трезвого водителя.. но когда начинаешь требовать врача, они начинают сначала уговаривать типа врач только через час-полтора приедет, да сама экспертиза 40 минут длится... но если, ты настаивешь и в себе уверен и ты знаешь законы и порядок проведения теста на алкоголь, то идут на попятную... типа  ой наверно трубка заглючила...
 сам  в районе Новоросийска три раза так на развод попадал... а пока вел словесную дуэль видел как некоторые товарищи после продувки сразу доставали кошель.. и потом уезжали..
Записан
Ostland
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, СЗАО, С.Тушино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

« Ответ #895 : Июль 08, 2011, 17:05:53 pm »
0

Это они умеют... и трубка показывает у совершенно трезвого водителя..
А как же контрольный продув? Неужели не делают и никто не требует?
Записан
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #896 : Июль 08, 2011, 18:57:49 pm »
0

А как же контрольный продув? Неужели не делают и никто не требует?
Половина водителей не знают регламента... а часть накануне отмечала, поэтому сразу и соглашалась, что чуток то может быть, поэтому и платила...
 я то был уверен.. в 10 вечера бутылку сухого вина на троих, а в 12 дня трубка показала мне "среднюю степень"... поэтому я и спорил...
Записан
Aleks1974
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Новгородская обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #897 : Июль 08, 2011, 22:27:31 pm »
0

сам  в районе Новоросийска три раза так на развод попадал... а пока вел словесную дуэль видел как некоторые товарищи после продувки сразу доставали кошель.. и потом уезжали..
Помоему трасса Краснодар-Новороссийск с самыми гнилыми полицаями.
Записан
mishanya77
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва САО - Дмитров

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #898 : Июль 09, 2011, 12:34:12 pm »
0

Это они умеют... и трубка показывает у совершенно трезвого водителя.. но когда начинаешь требовать врача, они начинают сначала уговаривать типа врач только через час-полтора приедет, да сама экспертиза 40 минут длится... но если, ты настаивешь и в себе уверен и ты знаешь законы и порядок проведения теста на алкоголь, то идут на попятную... типа  ой наверно трубка заглючила...
 сам  в районе Новоросийска три раза так на развод попадал... а пока вел словесную дуэль видел как некоторые товарищи после продувки сразу доставали кошель.. и потом уезжали..

Для таких случаев есть телефоны доверия, телефоны службы собственной безопасности, это самое лучшее противоядие.
Записан
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #899 : Июль 09, 2011, 13:18:36 pm »
0

Для таких случаев есть телефоны доверия, телефоны службы собственной безопасности, это самое лучшее противоядие.
Сейчас я об этом знаю, в машине распечатка с номерами СБ всех регионов России и Украины... кстати  в позапрошлом году помогло, меня на посту перед въездом на паромную переправу пытался ГАЙец развести на статью о перевозке опасных грузов, за 10л канистру бензина в багажнике... когда я понял что он настроен решительно, содрать с меня бабло, я достал распечатку и начал делать вид что набираю номер... он поинтересовался какой "Крыше" я звоню.. я ему показал листок... он отдал документы и я уехал... Уже в очереди на паром через 15 минут за мной в очередь встала машинка, водитель был очень расстроен, за то же самое отдал на посту штуку рублей...
 а тогда... первый раз у меня не было еще мобилы (их еще у народа не так много было) через пару лет мобила была(случай выше), но я не знал про СБ..., еще через год уже знал, но  там даже до дутья трубки дело не дошло, ограничились разговором с майором
Г - дышать будем?
Я - пожалуста мне всё равно...
Г - Ты так в себе уверен?
Я - Да, могу привести пару причин, по которым вы поймете что смысла нет...
Г - аргументируй...
Я - первая. Еду с Адлера, есть чеки с заправки адлерской сегодня езды 5-6 часов, даже если я и накатил еред выездом  100 грам, до вас бы не довез
Г - согласен
Я  - тут два аргумента в кучу... езжу не первый год через Новороссийск, несколько раз тут меня пытались подловить на алкоголь.., я вроде на дурака не похож, что бы наступать на одни и те же грабли... да и работаю водителем...
Г смеётся , отдает документ и предупреждает,что  около Крымска еще один подобный патруль стоит... правда мне это не понадобилось я ехал на паромную переправу-
на улице Новороссийска  стояло несколько махальщиков палками и газель оборудованная как мед лаборатория, кроме майора там был еще молодой человек в белом халате - врач.. когда меня остановили, там уже стояло несколько автомобилей с московским регионом на номере... молодежь с палками тормозила,  типа операция антиалкоголь, и направляла в Газель..
Записан
Страницы: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: