Страницы: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 150   Вниз
Автор Тема: Ceed 2010 vs. Astra 2010  (Прочитано 412952 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cu717
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #960 : Июль 08, 2010, 19:38:13 pm »
0

Продешевили?Естественно,ведь Астра бюджетная машина :D,но вот в Косме дверные обшивки из кожи молодого дермантина ;)и сидушки повышенной комфортности заказать можно :-[.Хотя и в стандартное я сел и появилось ощущение,что для меня сделано :)
Записан
Оладатель Блондинки в 180 л.с
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #961 : Июль 08, 2010, 19:39:18 pm »
0

Больше 850 тонн стоит - куда катится этот мир? Не лучше ли за эти деньги октаху посмотреть с 1.4 TSI и DSG?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Santexnik
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов Дон

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Внешность обманчива
« Ответ #962 : Июль 08, 2010, 19:46:05 pm »
0

Больше 850 тонн стоит - куда катится этот мир? Не лучше ли за эти деньги октаху посмотреть с 1.4 TSI и DSG?
смотрел я октавию.Ну не мое это.Уж совсем допотопный дизайн.
Записан
Верх упорства-это когда набираешь на компе пароль до тех пор,пока тот не согласится:)
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #963 : Июль 08, 2010, 19:49:01 pm »
0

смотрел я октавию.Ну не мое это.Уж совсем допотопный дизайн.
А на Yeti смотрел? 1,2 TSI 105 л.с. DSG в макс. комплектации за 879 тысяч.

Хотя, о вкусах действительно не спорят. Октаха строгая, консервативная, а Астра новая очень молодежная :) Но 850 тонн за С-класс с маленьким салоном и маленьким багажником, пусть и блестящий весь, - это перебор. ИМХО!
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Santexnik
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов Дон

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Внешность обманчива
« Ответ #964 : Июль 08, 2010, 19:51:33 pm »
0

А мне кажется, в астре продешевили с отделкой.
Половина пластика жесткого.
Но это же ерунда  ;)
ты наверно в энжой сидел?Там согласен,отделка на уровне сида.Но в космо качество материалов переплюнуло даже октавию(не рс).ИМХО
Записан
Верх упорства-это когда набираешь на компе пароль до тех пор,пока тот не согласится:)
holiday
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    Авто: BMW 530 D AT
    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4394

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 3

  • Да, да=) Он самый
« Ответ #965 : Июль 08, 2010, 19:54:06 pm »
0

ты наверно в энжой сидел?Там согласен,отделка на уровне сида.Но в космо качество материалов переплюнуло даже октавию(не рс).ИМХО
ха) в сиде получше даже.
в октавии специфичные материалы, кстати.
А астру не помню. но кажется во всех.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #966 : Июль 08, 2010, 20:00:18 pm »
0

ты наверно в энжой сидел?Там согласен,отделка на уровне сида.Но в космо качество материалов переплюнуло даже октавию(не рс).ИМХО
В сиде в задней части отделка лучше, чем в новой астре :)
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
ncode
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1848

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

  • Пока спокоен
« Ответ #967 : Июль 08, 2010, 20:12:33 pm »
0

опирус lol их наверно штук 5 год продают, думаю если купить то пока не развалится придеться ездить на нем тк фиг продаш потом :popcorn:
И что?  ;)
А если купив А6 она через год развалится? Ну скрытый брак к примеру? Или СИД, или Астра? Да пофиг что.... Что, продашь? ;)

Просто я немного не понимаю откуда такие цены на С класс? 8[ Опель всегда был самым дешевым немецким авто из представленных у бюргеров. У нас, что больше всего продается, то потом больше всего и стОит :D И Сид пример, а не исключение... Да взять и новый Авенсис и Мастдай3, и ща выйдет новый Форд - та же шняга будет, будет 800 стОить.

Впихнуть опции, которые собственно и не очень-то и пригодятся, но задирать на них такие цены... Не знаю... Пример:
Складывание зеркал - 30 см минус, это где ездить надо?
Датчик дождя - я и сам могу понять когда капает с неба
Датчик света - в городе можно и не включать, а на трассе полюбас должен быть
Нави - ну если бы она лезла в инет в реале смотрела пробки, то это было бы супер, а так все равно все знают, как и где, и как лучше проехать
Ксенон - светит лучше, а надо-ли? (города освещены нормуль). Да и встречку слепят
Авто поворот головного освещения - (города освещены нормуль), а если в пригороде, то лучше систему которая на Ауди 7

Получается, если это все откинуть, но сделать супер шумку и более комфортный пластик и авто в коже, то получится авто класса D по комфорту...

Только для компании это не выгодно, а вот для нас? Хотя кто о нас думает? :D
Не, надо на класс выше переходить, если уж тратиться :)
Записан


Сегодня каждый за себя, ударить в спину не грех
Сегодня все на одного, один в ответе за всех!
Крупнов (с)
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #968 : Июль 08, 2010, 20:29:16 pm »
0

Шумка - это уже для премиума  lol В-том и проблема, что машины делают маркетолухи.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
GORODOVOY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 902

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • я рептилия или земноводное?
« Ответ #969 : Июль 08, 2010, 20:36:44 pm »
0

у меня в рабочей Q7----шумка гумно------ауди отнюдь не эталон по тишине в салоне B)
Записан
Надо позитивнее смотреть на жизнь
ncode
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1848

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

  • Пока спокоен
« Ответ #970 : Июль 08, 2010, 20:41:05 pm »
0

Шумка - это уже для премиума  lol В-том и проблема, что машины делают маркетолухи.
Ну почему? Есть новый Мэджик ;), но только нет пару-тройку опций, как в Астре :), вот Сид надо до уровня Мэджика по комфорту дотащить и Сиду цены не будет :)
Записан


Сегодня каждый за себя, ударить в спину не грех
Сегодня все на одного, один в ответе за всех!
Крупнов (с)
element
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 137000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 548

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #971 : Июль 08, 2010, 21:50:39 pm »
0

Вчера позвонил манагер,с которым я тестил машину.Говорит тебе исключительно повезло!Есть отказная машинка,как раз по твоей комплектации.Я приехал поглядеть.Астра черный металлик,1.6 турбо,космо,пакет премиум и трансформация салона.Новье!Стоит и дилера.Буду брать,а свою им по трейд ину им же сдам.На руках тачко будет через месяц.Сборка-Польша.

Мои поздравления  beer!!!
Записан
element
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 137000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 548

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #972 : Июль 08, 2010, 21:54:04 pm »
0

Посмотрел я тут фотки еще раз на форуме Астрецов,понял, что мне все таки не нравится. Это управление климатом (визуально) и без индикации он, как в у нас. По этому кажется, что панель перегружена кнопками.

Внутри отделка хороша конечно, но как и в сопоставимой по цене корейце (примерно).
Сид конечно не дотягивает до астры, но моё ИМХО, я лучше займу 100к и закажу Опирус ;)

А вот этот вариант как здесь подметили точно потом не продаж или совсем за даром. Что за 950 т.р. купить больше не чего что ли ну конечно на вкус и цвет.... 8[   дело каждого...
Записан
ncode
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1848

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

  • Пока спокоен
« Ответ #973 : Июль 08, 2010, 22:22:18 pm »
0

А вот этот вариант как здесь подметили точно потом не продаж или совсем за даром. Что за 950 т.р. купить больше не чего что ли ну конечно на вкус и цвет.... 8[   дело каждого...
угу, согласен. Только есть одно но, причем огромное но! Черт как это объяснить-то :) С класс берется ну на год, ну два, ну три - максимум. Дальше хочется больше и красивее. Вот тут то и встает вопрос, что лучше? тот же С (именно тот же) или, бизнес на 10 лет?
Но тот же Сид падает в цене очень сильно. Хотя еще пару лет... :) Япы уже не япы и Бюргеры тоже не блещят, так что все это от лукавого.

Опять же 2 года назад на механике в Дженсере видел Опель вагон на мешалке и с задними механическими стеклоподъемниками и убогим салоном за 670к. Сейчас за сколько он уйдет? А СИД мой? Цена практически таже будет.
Так что с Астрой... Менталитет такой у нас у русских... поганим значек, но превозносим марку (ну к тому что на Ауди поставить ЛАДА и все будут хаить ЛАДу, но будут любить, когда узнают, что это Ауди)
Выбиться Астра хочет, да я только ЗА, пусть делают отличные авто, только не за 850к.
Записан


Сегодня каждый за себя, ударить в спину не грех
Сегодня все на одного, один в ответе за всех!
Крупнов (с)
holiday
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    Авто: BMW 530 D AT
    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4394

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 3

  • Да, да=) Он самый
« Ответ #974 : Июль 08, 2010, 22:25:30 pm »
0

угу, согласен. Только есть одно но, причем огромное но! Черт как это объяснить-то :) С класс берется ну на год, ну два, ну три - максимум. Дальше хочется больше и красивее. Вот тут то и встает вопрос, что лучше? тот же С (именно тот же) или, бизнес на 10 лет?
Но тот же Сид падает в цене очень сильно. Хотя еще пару лет... :) Япы уже не япы и Бюргеры тоже не блещят, так что все это от лукавого.

Опять же 2 года назад на механике в Дженсере видел Опель вагон на мешалке и с задними механическими стеклоподъемниками и убогим салоном за 670к. Сейчас за сколько он уйдет? А СИД мой? Цена практически таже будет.
Так что с Астрой... Менталитет такой у нас у русских... поганим значек, но превозносим марку (ну к тому что на Ауди поставить ЛАДА и все будут хаить ЛАДу, но будут любить, когда узнают, что это Ауди)
Выбиться Астра хочет, да я только ЗА, пусть делают отличные авто, только не за 850к.
А какова тогда её цена сейчас должна быть?
Упомяну, что ваго-подобные не дешевле.
Записан
Страницы: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 150   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: