Вчера 20.06. после длительно долгих раздумий и размышлений приобрёл SW на механике 1.6 в полной комплектации в АкцентМоторс, Аксакова 7. Сильного восторга нет ,но это вследствии того что, за неделю до покупки получил в распоряжение Шкоду октавию (2008 г ,1,6 - 105 л.с. 6000 км пробега, шеф в командировке ).После неё ощущения следующие:
двигатель -- не зверь но очень достойно (даже близко к миц-си лансеру 2,0)шкода очень вялая на низах
интерьер --современно ,стильно шкода посредственно
музыка , комп, USB со шкодой нет сравнений, просто сказка ,огорчает отсутствие блютуза для сотика(как на ниссан тииде)
внешний вид тоже огромный +

( наверно только из-за него и взял)
раздражает подвеска на грунтовке, шкода просто почти ланд крузер на пневмо подвеске
да да шумы и звуки подвески какието непонятные (хотя всё относительно после 12-шки и даже Шевроле нивы тоже скажу отлично ) Но я знал на что шёл (тестдрайв-- г.Златоуст салон Класс Авто, без проблем ) и на сайте получил очень много информации.
Салону АкцентМоторс ставлю твёрдую 4, периодически обзванивал всех, и неделю назад сказали что придет автовоз будут свободные такието комплектации, пришёл, позвонили , на следующий день приехал (160 км).Отдали уже в 16.00 .поставил только защиту картера. С коврами только вышел прикол , короче теперь у меня два комплекта(только в багаж-к от хетч-ка).Но итог такой: с утра сегодня выехал на шкоде ,Через час почему то надоела(наверно слишком вальяжна) и быстренько пересел на сида и до данного момента не проходит желание ехать на нём даже не зная куда